Клендар Галина Афанасьевна,педиатр - Москва
Педиатр
2.9

Клендар Галина Афанасьевна

Клендар Галина Афанасьевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 09.04.2020

ул. Москворечье, д. 20
Кантемировская(1,0км)
Каширская(2,0км)

Царицыно(2,2км)

• 1988

Клендар Галина Афанасьевна
Понравилось
Мы в конце мая приехали в больницу по направлению в кардиологическое отделение, так как ехали из Ингушетии, по дороге заболели, нас приняли и положили в отдельный бокс в педиатрическое отделение. Лечащим врачом была Галина Афанасьевна. Очень понравился врач во всем отношении, настоящий профессионал своего дела. Назначила грамотное лечение и мы быстро пошли на поправку, в общении очень приятная и отзывчивая. Врач от Бога - говорят именно о таких врачах. Также хотелось бы отметить заведующую отделением Степанову, думаю, без ее руководства не было бы такого хорошего коллектива. Все-все врачи, которые смотрели нас, все медсестры, особенно Катя, которые делали нам процедуры, все на подбор добрые, отзывчивые.
ФНКЦ детей и подростков ФМБА (детская больница №38)-ул. Москворечье, д. 20
Пришлось провести время в больнице, доченька заболела, нас положили. Думала, что здесь ужас, но сейчас мнение кардинально противоположное. Хорошая больница, есть все нужное, чтобы качественно оказывать деткам помочь, главное, что врачи хорошие, внимательные и грамотные. Нас вела Клендар. Мне она понравилась, все четко, по делу, не замалчивала ничего, отвечала на вопросы. Что касается лечения, я не медик, мне не всегда понятно, что и для чего назначают, но я видела, что доченьке становится лучше, это самое главное. Так что склонна считать, что Галина Афанасьевна профессионал.
Лежали в больнице с ребенком, и Галина Афанасьевна как раз нас лечила. Хороший врач, она точно смогла определить, чем болен ребенок, потом на обследованиях ее диагноз подтвердился. Лечились строго по ее рекомендациям и смогли поправиться в короткий срок. У нас был бронхит, плюс в самой больнице вирус подхватили. Я просто хотела сказать спасибо нашему врачу, она серьезная, но к деткам относится хорошо и с родителями всегда нормально разговаривает, без пренебрежения и неприязни, объяснения понятные дает. Это важно.