Хачатрян Сона Грачиковна,хирург - Москва
Хирург
4.6

Хачатрян Сона Грачиковна

1 категорияКандидат наук

Хачатрян Сона Грачиковна, Москва: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 13.05.2021

Улица 1905 года(1,2км)

Деловой центр(1,2км)
(499) 455-17-58

• 2010 — 2013
    Институт неотложной помощи и восстановительной хирургии им. В.К. Гусакова Академии медицинских наук
    Врач хирург
  • 2015 — н. в.
    Медицина и Красота на Павелецкой
    Врач хирург

• 2003
    Армянский медицинский институт
    Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии»

Пластическая хирургия
    Клеточные технологии в эстетической медицине
    Применение новых технологии в неотложной и восстановительной медицине
    Реконструктивная хирургия детского возраста
    Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии
    Применение лазеров в медицине

Хачатрян Сона Грачиковна
Обратились к Соне Грачиковне по хорошим отзывам. И не пожалели, действительно очень грамотная, внимательная. Провела сложную операцию по удалению ринофимы лазером. Все прошло быстро и практически без боли. Заживало все быстро - в течение месяца. Следов не осталось, нос восстановили. Спасибо вам огромное.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Четкость понимания задачи, ответственность, аккуратность.
Доктор замечательно провела мне эстетическую операцию на лице, при том, что ситуация была нетипичной.
Клиника «Эл. Эн.»-Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Большой стаж, уверенность, вежливость!
К данному врачу я записалась на удаление доброкачественного новообразования. Прекрасный, опытный врач, при осмотре Сона Грачиковна подробно проинформировала меня о всех дальнейших своих действиях, их стоимости, заранее выяснив мою историю посещения врачей, истории болезней если таковые были. Операция буквально пролетела для меня, во время общения с врачом я не почувствовала ни малейшей боли! Прекрасный врач!
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Сону Грачиковну посоветовала моя близкая подруга. Она давно уже у этого врача, а теперь и я стала обращаться. Делала омолаживающие процедуры и очень довольна осталась результатами после их проведения. У Соны Грачиковны руки золотые. Выражаю ей свою глубокую признательность! Я стала выглядеть моложе и привлекательнее. Эффект самый тот, что надо! С удовольствием обращусь еще.
Я сходила к доктору по поводу проблемы на лице, хотела удалить два нароста. Это изрядно портило мою внешность и настроение. Наконец-то, я набралась решимости с делала это. Доктор Хачатрян разобралась в моей ситуации, провела удаление аккуратно, профессионально. Большое ей за это спасибо. Шрамов не осталось, уже все очень хорошо. Я рада, что не прогадала с выбором доктора. Рекомендую ее, хороший специалист.