Хачатрян Сона Грачиковна,лазерный хирург, пластический хирург, хирург - Москва
5.9

Хачатрян Сона Грачиковна

1 категорияКандидат наук

Хачатрян Сона Грачиковна, Москва: лазерный хирург, пластический хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 06.06.2019

Лазерный хирург — от 1700₽ Пластический хирург — от 1700₽ Хирург — от 1700₽
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая(180м)
Добрынинская(745м)

Серпуховская(746м)
(499) 288-74-86

• 2010 — 2013
    Институт неотложной помощи и восстановительной хирургии им. В.К. Гусакова Академии медицинских наук
    Врач хирург
  • 2015 — н. в.
    Медицина и Красота на Павелецкой
    Врач хирург

• 2003
    Армянский медицинский институт
    Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии»

Пластическая хирургия
    Клеточные технологии в эстетической медицине
    Применение новых технологии в неотложной и восстановительной медицине
    Реконструктивная хирургия детского возраста
    Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии
    Применение лазеров в медицине

Хачатрян Сона Грачиковна
После второй беременности на животе образовалась жировая складка. Физические упражнения не помогали. Обратилась в клинику к пластическому хирургу за консультацией. Прием вела Сона Грачиковна. Мне было важно, чтобы период адаптации был коротким. Всё двое детей! Была назначена процедура лазерного липоза. Это современный метод нехирургической липосакции. Результат просто замечательный! Я в восторге! А самое главное, без всяких разрезов и безболезненно. Спасибо Вам, Сона Грачиковна, что вернули красоту моему животу! Теперь я смело могу одевать короткие топики и красоваться своей внешностью!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Сона Грачиковна помогла мне навсегда избавиться от липом на лице! С помощью собственной уникальной методики, которая позволяет удаление без рубцов. На приёме мы с ней всё обсудили, она мне поэтапно рассказала, что будем делать. Очень основательный подход! Приятно. Таких бы побольше врачей с человеческим отношением! Я безмерно ей благодарна! Теперь у меня снова красивое лицо! Сама процедура прошла легко, восстановление быстрое.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Появление опухолей очень пугает. Большое спасибо всему персоналу клиники, а особенно хирургу Соне Грачиковне за внимательное и бережное отношение. Пока я не убедилась, что опухоль доброкачественная, я очень волновалась и дружеская атмосфера клиники помогла мне справиться. Удаление произвели совершенно безболезненно, я уже через несколько часов была дома!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
После родов у меня остался жирок на животе, который не убирался никакими диетами и упражнениями. Было очень обидно, я довольно спортивного телосложения. Прочитала в интернете, что лазерное удаление одно из самых быстрых и безболезненных. Записалась на приём к хирургу Соне Грачиковне. Она подробно объяснила мне суть процедуры. Результатом я очень довольна. Действительно, быстро и безболезненно, большое спасибо!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Сону Грачиковну посоветовала моя близкая подруга. Она давно уже у этого врача, а теперь и я стала обращаться. Делала омолаживающие процедуры и очень довольна осталась результатами после их проведения. У Соны Грачиковны руки золотые. Выражаю ей свою глубокую признательность! Я стала выглядеть моложе и привлекательнее. Эффект самый тот, что надо! С удовольствием обращусь еще.
Я сходила к доктору по поводу проблемы на лице, хотела удалить два нароста. Это изрядно портило мою внешность и настроение. Наконец-то, я набралась решимости с делала это. Доктор Хачатрян разобралась в моей ситуации, провела удаление аккуратно, профессионально. Большое ей за это спасибо. Шрамов не осталось, уже все очень хорошо. Я рада, что не прогадала с выбором доктора. Рекомендую ее, хороший специалист.