Федорова Мария Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
7.6
7.3

Федорова Мария Витальевна

1 категорияКандидат наук

Федорова Мария Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 10.03.2020

Новокосино(1,4км)
Новогиреево(4,1км)

Лухмановская(5,1км)
(499) 110-63-09

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура

"Акушерство-гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
    Лазерная медицина в гинекологии

Федорова Мария Витальевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Федорову я посещала уже несколько раз на протяжении 2-ух месяцев. Мне все нравится - записываешься ко времени, приходишь, нет очередей или задержек. И Мария Витальевна мне нравится, она очень внимательная, выслушивает, в докторе чувствуется профессионализм, она взывает к себе доверие! Врач также помогла мне с моей проблемой. Я проходила обследования и специалист выписывала мне лечение, потом проверили все меня, так что меня все устроило. На мой взгляд, доктор осмотр проводит тщательно и аккуратно. Объясняет специалист все понятно и доступно. Я уже закончила лечение, мне повторно приходить к врачу ненужно, теперь только в следующий раз приходить планово на прием через полгода. Доктору Федоровой за ее работу я ставлю оценку "5"! Я не засекала, сколько мне уделялось времени на приемах, но, как мне кажется, его было столько, сколько нужно, прием проходил без спешки. Я рекомендую Марию Витальевну к посещению!
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Федоровой я обратилась в первый раз и мне она понравилась. Марией Витальевной мне был проведен осмотр и дана консультация. Наверное, в большей степени я шла именно к этому специалисту и она смогла вызвать к себе доверие. Мне уже пришли результаты анализов, по идее теперь надо просто прийти на повторный прием и тогда врач сделает выводы о том, требуется ли лечение. Как мне показалось, она общалась со мной вежливо и дружелюбно, а также изъяснялась доступно, поэтому мне все было понятно. Об этом докторе я узнала с помощью интернета по отзывам и не пожалела, что записалась к ней. В принципе, Мария Витальевна сказала, что у меня все хорошо. Полагаю, что дальнейшем при необходимости я буду записываться к ней.
В клинике меня приняли на 25 минут позже, потому что опоздал предыдущий пациент, но на продолжительность моего посещения это не повлияло. Вдобавок на сайте клиники нет прайса, поэтому после того, как я сходила на прием с меня взяли за анализы неожиданно весомую сумму для меня. Я понимаю, что это оплачивается отдельно, я и пришла для этого. Однако, мне кажется, что нужно просто сначала говорить о стоимости каждого анализа, а не брать 5 000 за 1 анализ, когда ты, собственно, его уже сдал. Если не учитывать ситуацию с ценами, то работу данного врача я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В том году я в первый раз попала к этому доктору. Мы хорошо с ней пообщались, я ее запомнила и пришла еще раз на прием. Она мне понравилась. Мария Витальевна очень добрая и позитивная девушка, всегда подскажет, что нужно сделать на данный момент. Я пришла к ней на обследование после оперативного вмешательства. Врач мне посочувствовала, сказала какие принимать лекарства. Очень дружеский и душевный у нас сложился разговор. Федорова М.В. располагает к себе. Она не навязывает услуг, очень деликатная. Когда она проводила УЗИ, то я лежала и все видела на экране монитора. Врач объясняла что видит, говорила понятным языком. Я бы ее порекомендовала другим пациентам. Мой прием длился 10-15 минут, этого времени было вполне достаточно. Приехала я ко времени, разделась и через пару минут меня приняли. Мария Витальевна молодой специалист и я желаю ей дальше совершенствоваться. Побольше ей клиентов и чтобы у нее было больше возможностей себя проявить.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все понравилось, вообще никаких нареканий нет, Мария Витальевна очень хороший врач. Это был мой первый прием, я обратилась к ней по рекомендации подруги. Могу сказать, что врач мне помогла, она увидела проблему и подсказала что в моем случае стоит предпринять. Она назначила мне соответствующее лечение, но об эффекте еще рано судить, так как я только второй день придерживаюсь ее рекомендаций. Если сравнивать с другими врачами, то она очень внимательна к пациентам, работает без спешки и без потока так сказать. Я, если честно, не помню сколько точно по времени занял прием, но мне его было уделено в достаточном количестве. Общалась со мной она очень вежливо, мне было с ней очень комфортно. Я даже бы посоветовала такого доктора всем остальным в случае необходимости. Я считаю, что Федорова Мария Витальевна - это профессионал высокий квалификации. Качеством обслуживания я осталась полностью довольна, даже стоимость услуг у нее вполне нормальная. Более того, она, на мой взгляд. даже ниже среднего в городе. Средства личной гигиены, кстати, салфетки, полотенца и т.д в кабинете тоже имелись, причем в большом количестве. В принципе, впечатления у меня сложились хорошие.
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел отлично. У меня остались положительные впечатления о враче. Я первый раз была на консультации у Марии Витальевне. В интернете нашла клинику, мне посоветовали доктора и я пошла на прием. Мне понравились общение с врачом, ее познания. Все четко и ясно. Доктор приняла меня в назначенное время. Она провела все, что требуется, в плане обследования. Все рассказала и объяснила, а также распечатала заключение с рекомендациями. Все на должном уровне. Рекомендации, которые я получила от Марии Витальевны, помогают мне. Я еще пойду к ней на консультацию.
Женская клиника «Медок» - Юбилейный пр-т, д. 66
Понравилось
Всем доброго дня! Я хотела выразить благодарность врачу Федоровой М. В. за профессионализм и внимательность! 06.09.2018 17:30 я была на приеме у врача акушера-гинеколога Федоровой М. В., мне очень понравился приём, врач ответила на все мои больные вопросы и сразу нашла причину заболевания, сразу сделала УЗИ и все подробно рассказала. Я первый раз в жизни встречаю такого грамотного и внимательного доктора! И только это доктора буду рекомендовать своим подругам! А так же хочу выразить слова благодарности клинике семейной медицины доктора Бандуриной за доброжелательность к клиентам и за грамотных специалистов!
В клинике очень доброжелательная обстановка, клиника сверкает чистотой и все грамотные специалисты!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Никогда не писала отзывы о врачах, но вчера после приема у Федоровой решила, что надо обязательно написать. Доктор чуткая, грамотная, внимательная. Отмела все страшилки, все доступно объяснила. Вышла от нее счастливая. Огромнейшее спасибо! Небольшой минус в адрес клиники: ну очень душно, право.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне прием абсолютно не понравился. Перед забором бакпосева доктор обработала зеркало антисептиком. В плане рекомендаций я нового ничего не услышала. Что раньше принимала, то доктор мне и посоветовала пить. Повторно уже обращаться к такому доктору у меня желания нет.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Здравствуйте, Уважаемый пациент! Возможно произошло недоразумение, но в клинике используются одноразовые гинекологичские зеркала, которые вскрываются при пациенте. С уважением, администрация Клиники.
Очень внимательный и доброжелательный врач! Вылечила меня от давней проблемы, теперь ничего не беспокоит. До этого два врача не смогли помочь, лечение не подходило!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Замечательнейший врач. Сегодня была у неё на приёме первой клинике Измайлово. Осмотр провела внимательно и аккуратно. Считаю, что этому врачу можно довериться.
Замечательный доктор! Вела обе мои беременности, обе непростые, детки родились здоровые. Относится к пациенткам внимательно, с уважением, никогда не грубит. Назначает только нужное. Я рада, что попала именно к ней. Были опасения, что молодой специалист, но она со своей задачей справилась на все 100%.