Федорова Мария Витальевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Федорова Мария Витальевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
кандидат наук
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Федорова Мария Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 110-63-09.

Обновлено 19.06.2019

М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Акушер - от 2000 1500 р.
Гинеколог - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

25 июня - вторник

Специализация

100%Беременности невынашивание

2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
2017 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
Аспирантура

2014 "Акушерство-гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2018 Лазерная медицина в гинекологии

Отзывы о Федорова Мария Витальевна

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Мне все понравилось, вообще никаких нареканий нет, Мария Витальевна очень хороший врач. Это был мой первый прием, я обратилась к ней по рекомендации подруги. Могу сказать, что врач мне помогла, она увидела проблему и подсказала что в моем случае стоит предпринять. Она назначила мне соответствующее лечение, но об эффекте еще рано судить, так как я только второй день придерживаюсь ее рекомендаций. Если сравнивать с другими врачами, то она очень внимательна к пациентам, работает без спешки и без потока так сказать. Я, если честно, не помню сколько точно по времени занял прием, но мне его было уделено в достаточном количестве. Общалась со мной она очень вежливо, мне было с ней очень комфортно. Я даже бы посоветовала такого доктора всем остальным в случае необходимости. Я считаю, что Федорова Мария Витальевна - это профессионал высокий квалификации. Качеством обслуживания я осталась полностью довольна, даже стоимость услуг у нее вполне нормальная. Более того, она, на мой взгляд. даже ниже среднего в городе. Средства личной гигиены, кстати, салфетки, полотенца и т.д в кабинете тоже имелись, причем в большом количестве. В принципе, впечатления у меня сложились хорошие.

+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» - Юбилейный пр-т, д. 66

Прием прошел отлично. У меня остались положительные впечатления о враче. Я первый раз была на консультации у Марии Витальевне. В интернете нашла клинику, мне посоветовали доктора и я пошла на прием. Мне понравились общение с врачом, ее познания. Все четко и ясно. Доктор приняла меня в назначенное время. Она провела все, что требуется, в плане обследования. Все рассказала и объяснила, а также распечатала заключение с рекомендациями. Все на должном уровне. Рекомендации, которые я получила от Марии Витальевны, помогают мне. Я еще пойду к ней на консультацию.

20.03.19 17:08
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Всем доброго дня! Я хотела выразить благодарность врачу Федоровой М. В. за профессионализм и внимательность! 06.09.2018 17:30 я была на приеме у врача акушера-гинеколога Федоровой М. В., мне очень понравился приём, врач ответила на все мои больные вопросы и сразу нашла причину заболевания, сразу сделала УЗИ и все подробно рассказала. Я первый раз в жизни встречаю такого грамотного и внимательного доктора! И только это доктора буду рекомендовать своим подругам! А так же хочу выразить слова благодарности клинике семейной медицины доктора Бандуриной за доброжелательность к клиентам и за грамотных специалистов!

В клинике очень доброжелательная обстановка, клиника сверкает чистотой и все грамотные специалисты!

Абраамян Милена Самвеловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
2000 р.