Гусева (Казакова) Дарья Сергеевна

Нет данных о стаже

Гусева Дарья Сергеевна, Москва: хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.03.2019

ул. 2-я Пугачевская, д. 8
Преображенская площадь(709м)
Семеновская(1,2км)

Черкизовская(1,7км)

Гусева Дарья Сергеевна
Доброй день. Была у этого хирурга на приёме, сейчас у неё фамилия Гусева. Делала у неё укол в колено. После укола начала болеть нога и с каждым днём становилось всё хуже. В итоге пошла к травматологу, у которого раньше лечилась. Он провёл осмотр и сказал, что укол был сделан неправильно (уколы в колено не делают с внутренней стороны), воспалилась связка. Теперь нужно ждать 3 недели, чтобы лекарство абсорбировалось и пить противовоспалительное. Что называется, хотела сэкономить и обратилась к бесплатной медицине, теперь расплачиваюсь. Берегите своё здоровье и обходите кабинет этого "специалиста" стороной, если не хотите плачевных последствий.
Поликлиника №122 (ГП №64 филиал 1)
Юлия Александровна, добрый день!
Мне бы хотелось поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор, в ходе которого мы постарались дать ответы на поставленные Вами вопросы.
Дополнительно сообщаем, что при необходимости Вы приглашены для проведения Врачебной комиссии к заведующему филиалом 1 Хряпову Борису Тимофеевичу.
С уважением, администрация городской поликлиники № 64
Поликлиника №122 (ГП №64 филиал 1) - ул. 2-я Пугачевская, д. 8