Демчук Ирина Сергеевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
5.9

Демчук Ирина Сергеевна

Только платные услуги!

Демчук Ирина Сергеевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 29.07.2019

Академическая(1,4км)

Университет(1,5км)

• 1992
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Демчук Ирина Сергеевна
Понравилось
Мне все понравилось! Уже не первый раз у этого доктора были на приеме, знаем Ирину Сергеевну больше года, нам ее порекомендовали. Специалист внимательная и терпеливая, так как ребенок у нас плачет, потому что боится докторов. Но Демчук И.С. может повеселить его, отвлечь и параллельно выполняет свою работу. Она отвечает на все вопросы, все расписывает и рассказывает. Нам этот офтальмолог нравится! Изначально обратились к специалисту из-за проблем со зрением у ребенка, которую доктор помог разрешить, сейчас ходим к ней просто для профилактики. Мы проходили лечение и параллельно работали с неврологом, нас к нему направляла Ирина Сергеевна. Нареканий никаких нет! Рекомендации она дает и записывает их.
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Очень понравилась доктор своим профессионализмом, качественным осмотром, грамотными рекомендациями. Моя трёхлетняя девочка с радостью общалась с доктором, абсолютно не боялась, и даже после закапывания щипучих капель в глаза, с удовольствием дальше прошла обследование. Очень рекомендую. Спасибо, Ирина Сергеевна, что Вы есть! За Ваше терпение и доброту!
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь.
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Подбирали ночные ортокератологические линзы "Эмеральд" у Ирины Сергеевны в клинике "Элит Плюс". Остались очень довольны. Внимательный доктор. За 2 недели ребенок набрал 100 процентную коррекцию (миопия -4,5д). Спасибо Вам, уважаемая Ирина Сергеевна. Советуем Вас всем нашим знакомым!
Кабинет врача-офтальмолога Керимова «Элит Плюс» - ул. Большая Садовая, д. 5, корп. 1
Я приводила своего сына на прием к доктору Демчук, чтобы проверить глаза ребенка. Нам выдали направление в Научный центр здоровья детей РАМН. Я рада, что попали к этому специалисту. Ирина Сергеевна замечательный доктор. Очень внимательно провела диагностику на всем необходимом для того оборудовании у себя в кабинете. Конечно, так досконально моего ребенка не проверили бы в обычной поликлинике. Окулист разъяснила мне, какое глазное заболевание у сына, дала нам четкие рекомендации, сказала наблюдаться. Я признательна доктору за качественно и с пользой проведенный прием. Рекомендую окулиста Демчук как квалифицированного, хорошего врача.
Демчук очень приятная женщина. Работает профессионально, что такое халатность, наверное, и не знает даже. К каждому ребенку индивидуальный подход, с родителями нормально общается, на вопросы не раздражается. Информации всегда в достатке получаю от нее, и главное, что рекомендации у Ирины Сергеевны хорошие, продуманные. Если нужно проверить глазки деткам, могу посоветовать сюда обратиться. Все есть для диагностики, это важно.