Тайбулатов Николай Иванович,детский ортопед - Москва
Детский ортопед
1.4

Тайбулатов Николай Иванович

Нет данных о стаже

Тайбулатов Николай Иванович, Москва: детский ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.11.2018

Ломоносовский проспект, 2/62
Профсоюзная(1,0км)
Академическая(1,4км)

Университет(1,5км)

Тайбулатов Николай Иванович
Была на приеме сама и ребенок 2 года. После двух сеансов с сыном, заявил, что ребенок его "не пускает" и надо минимум 6 сеансов "наладить контакт". Сеанс стоит 6 тыс. руб.. Вообще ни о чем, отвезла 18 тысяч.
Научный центр здоровья детей РАМН - Ломоносовский проспект, 2/62
Никакой! Амбициозный, молодой, попросили повторить в конце встречи его резюме - так сказал, что не будет, у него горло болит. А брать за консультацию 2400 руб. на Б. Пироговской тогда за что?! Бесполезный прием, ни на один вопрос не ответил - плавал, мямлил. Приходите лечиться, 7 тысяч прием, будете ходить год или два, или как получится... Были у него 7 апреля 2018 года. Не советую! Вышла на него по отзывам в инете, и был один отзыв такой же - не хочет говорить, и что горло у него болит, поэтому не повторит. Так я не придала этому отзыву значения - а зря!
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Очень помог с сыном. Теперь ходим на плановые осмотры только к нему.
Научный центр здоровья детей РАМН - Ломоносовский проспект, 2/62
Как я рада, что Николай Иванович оказался таким профессиональным, что смог не просто вылечить плечо моего сына, но и оказал грамотную первую помощь. Дальнейшее лечение, которое он подобрал, было эффективным и вполне хорошим, ведь я смогла спокойно вылечить сына в домашних условиях, а восстановление прошло спокойно. Теперь он и не вспоминает о том, что ему раньше что-то мешало. Спасибо Тайбулатову за такой добросовестный труд!