Казакова Анна Андреевна,лор, детский лор, отоневролог, фониатр - Москва
8.6
0.7

Казакова Анна Андреевна

Документы проверены

Казакова Анна Андреевна, Москва: лор, детский лор, отоневролог, фониатр, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 13.04.2022

«Здоровое поколение»
  • 2022 — н. в.
    Синай
    Фониатр, отоневролог, лор

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Аспирантура

Профессиональные награды

I место в конкурсе "Лучший врач года". В номинации "Лучший оториноларинголог"
    Статус "Московский врач"

Проверено (2)
Анна Андреевна - замечательный доктор! Я много лет лечилась у неврологов по поводу головокружения и всё без результата. К Анне Андреевне меня направили в клинике неврозов с фарингитом. После обследования я пожаловалась на головокружение. Анна Андреевна положила меня на кушетку, одела очки, провела лечение. С тех пор у меня не кружится голова. Если бы все врачи были такими волшебниками!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Был приступ ДППГ, по скорой забрали в больницу, где невролог в приёмном отделении после осмотра сказала, что нужен отоневролог. Анну Андреевну я нашла в интернете, почитала отзывы и поехала к ней на приём, приём длился час, Анна Андреевна очень досконально меня опросила, чуть ли не поминутно. Провела осмотр, после подтверждения диагноза она провела приемы, после которых состояние улучшилось. Врач очень внимательный и отзывчивый, а самое главное, она всегда на связи. Если есть вопросы, ей можно написать, она отвечает. Могу смело её рекомендовать!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Три года меня лечили разные доктора от головокружения. Лечили шею, сосуды, позвоночник, невроз... Под конец этих мучений ходить я могла только с палочкой. Сколько обследований, в том числе платных - не передать. Сколько лекарств куплено и выпито впустую. Совершенно случайно я попала на прием к Анне Андреевне. За 10 минут (!) она разобралась в причине головокружений и за два приема - о, чудо! То, что мучило три года - прошло. Это уникальный, опытный и очень грамотный специалист! Спасибо огромное Анне Андреевне, и дай Бог здоровья!
Детский центр «Здоровое поколение»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что лечение вам помогло. Здоровья и удачи!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Мне 32 годика. 😁 Обратилась к врачу по совету знакомой, честно, скептически отнеслась, т. к. за 5-ть лет борьбы с тонзиллитом и хождения к разным ЛОРам смирилась, что уже ничего не сделать. Результат не заставил себя ждать спустя неделю лечения и рекомендаций. Я в шоке! Голос стал чище, горло лучше, да что я только до этого не делала ничего не помогало, а тут результат. А спустя 2 недели я посмотрела горло и... Да я его не видела таким чистым! 😱Оно постоянно красное воспаленное было. В общем, я очень благодарна ей, она вернула меня к жизни, а для меня горло - это все, т. к. люблю петь. 😊
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
При посадке в машину сильно ударилась о верх машины в области уха. Было распирание в области уха. Анна Андреевна сделала обследование и назначила правильное обследование. Обращалась с разными вопросами к врачу и всегда получала облегчение и выздоровление. Спасибо врачу за профессионализм, внимание, чуткость.
Посетили в октябре 2021
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту. Всё объясняет, на вопросы отвечает понятным языком.
Не понравилось
Все понравилось.
Разболелась ухо, стало плохо слышать. Был ранее с этой жалобой у другого ЛОРа, мне прописали "Отипакс". Капал 5 дней - не помогло. Друг посоветовал обратиться к Анне Андреевне. Что я и сделал. Остался очень доволен. Доктор меня тщательно осмотрел, почистила ухо. Установила диагноз - оказалось, что у меня наружный грибковый отит. Выписала другие препараты. И уже на следующий день я почувствовал улучшение. Лечение помогло. Доктора советую.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Анна Андреевна - очень замечательный специалист, очень внимательная и вежливая. Наблюдаюсь у нее около года, лечение очень результативное.
Обращалась с сильными болями в горле (которые длились около 3-х недель), схема лечения отлично помогла.
Посетили в октябре 2020
Клиника «Адели» (ранее «Добрый доктор ДоДо»)-деревня Сосенки, Ул. Ясеневая 1, кор. 1
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное Анне Андреевне за ее внимательное отношение ко мне во время пребывания в 9 отделении. Я даже не подозревала, что мне надо промывать миндалины, а она при осмотре обнаружила мой недостаток, и я приходила к ней каждый день в течение недели. Очень чуткая и отзывчивая девушка и внимательный и знающий свое дело доктор! Огромное спасибо! Удачи в личной жизни!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мы рады, что Вам понравилось! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им. Соловьева, Юлия.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту и профессионализм. Всё очень подробно рассказывает в процессе осмотра, всё объясняет и всё это делает очень доброжелательно.
Не понравилось
Сложность посещения клиники, но учитывая, что это государственная клиника, то ничего удивительного. Закрытая территория, недостаточность информации и сложность её получения у персонала регистратуры по телефонам на сайте.
Был сначала сам на приёме, впечатлился качеством обслуживания и привёл сына. Осмотр/обследование очень основательные, без спешки, как в участковой поликлинике.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили в январе 2020
НПЦ психоневрологии им. Соловьева-ул. Донская, д. 43
Прекрасный специалист. Рекомендации дельные. Доктор все объясняет, на вопросы отвечает так, чтобы было понятно. Лечение помогло. Хотя раньше нам врачи говорили, что уже операция грозит. Доктор Казакова посоветовала так же выполнять с ребёнком упражнения, и они оказались крайне эффективными! Очень благодарны.
Анна Андреевна - замечательный врач, она молодая, внимательная, грамотная. Работает с энтузиазмом и знанием дела. Очень приятна в общении. С благодарностью.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева-ул. Донская, д. 43
Обратилась к Анне Андреевне с головокружением. Осталась под впечатлением! Ранее лечилась у невролога, осматривалась ЛОРами, принимала то "Бетасерк", то "Вестибо". Положительных сдвигов не было. Анна Андреевна внимательно меня осмотрела. После чего провела несколько упражнений и о чудо! Голова не кружится, я спокойно могу переворачиваться с боку на бок! Выражаю огромную благодарность!
Проверено (1)
Здравствуйте! Хочу сказать, что доктор - просто умница. Спокойная, вежливая, уверенная в себе. Внушает доверие. Сразу видно, что специалист грамотный. Все объяснила подробно, понятным языком, на все наши вопросы ответила. Обратилась с проблемой снижения слуха. Не раз обращалась к ЛОРам. Говорили, что все в норме. Но на приеме Анна Андреевна меня осмотрела, предложила обследоваться. Сделала исследование слуха. Оказалось, что у меня в ушах жидкость. Лечились 10 дней! Эффект есть! Очень рада, что встретила такого замечательного врача. Анна Андреевна, спасибо Вам. Желаю Вам дальнейшего процветания и всего самого хорошего!
Очень хороший врач! Осматривает внимательно, скрупулезно. Рука легкая! Ничего лишнего не назначает. Все по делу. Эффект от лечения хороший. Рекомендую.
Наблюдаюсь у Анны Андреевны уже 2 год! Очень доволен. При этом не только я, но и жена с сыном. Консультации всегда дельные.
Прекрасный врач! Приводила дочку 3 лет. Анна Андреевна с легкостью нашла с ней общий язык. Отлично провела осмотр, даже процедуру умудрилась сделать! При этом дочка не испугалась и не плакала (обычно проход к врачам проходит с боем). Лечение назначено эффективное, все помогло. :) Остались довольны. Спасибо Вам, доктор!
Понравилось
Был на приёме у ЛОРа Казаковой! Очень доволен. Специалист молодой, но своё дело знает хорошо! Я мучался с головокружениями. Лечился долго у невролога (разные таблетки давали, уколы делали). А как оказалось, мне помогли не таблетки, а специальные упражнения! В общем, большое спасибо Вам, Анна Андреевна
Была на приеме у Казаковой Анны Андреевны. Приятно удивлена вниманием, полнотой обследования. Часто обращаюсь к ЛОРам в связи с хроническим заболеванием, но такого прекрасного обследования мне еще ни разу не проводили. Доктор назначила лечение, проводим процедуры! Чувствую себя на много лучше! Очень довольна, спасибо!
Проверено (1)
Выражаю благодарность доктору Анне Андреевне Казаковой за профессионализм, внимание, доброту и отлично подобранное лечение.
Проверено (1)
Добрый день! Хочу сердечно поблагодарить ЛОР-врача Казакову Анну Андреевну, как прекрасного, знающего свое дело, специалиста. В самой клинике не лежала. Врача мне посоветовали знакомые, за что я им тоже очень благодарна. Пришла с диагнозом эксудативный отит. До этого консультировалась у других врачей, предлагали операцию делать, т. к. лечение не помогало. Слава Богу, судьба свела меня с Анной Андреевной! Она меня вылечила! Слух в норме, в ухе жидкости больше нет. И операция не потребовалась. Спасибо большое! Больше бы таких врачей!

ЛОР Гилилов В. И. рекомендует как отоневролога (04.12.2021)

“Профессионал своего дела. Неоднократно направляю к Анне Андреевне пациентов с вестибулярными нарушениями и всегда положительные отзывы от пациентов.”