Морозов Николай Владимирович,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
8.8

Морозов Николай Владимирович

Морозов Николай Владимирович, Москва: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 20.12.2020

ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сходненская(2,2км)
Планерная(2,3км)

Волоколамская(2,3км)
Раменское, ул. Крымская, д. 5

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (отоларингология)

Морозов Николай Владимирович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо Николаю Владимировичу за внимательное отношение к моей дочери. Провел аденотомию моей дочери, ей стало лучше. Замечательный хирург, буду рекомендовать. Можно довериться врачу, низкий поклон за Ваш труд.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хороший врач, если б знали, что попадём к нему, вообще не переживали бы. Нам все понравилось. Грамотный подход, все по делу, ничего лишнего. Человек, который переживает за каждого маленького пациента. Лично мне очень понравился, и я точно знаю, к кому обратиться. Рекомендации для деток с расщелиной я уже отправила на наши ресурсы. Толстухины.
Поступили перед закрытием всех больниц по ОМС. Узнали, кто будет оперировать ребёнка, посмотрели отзывы про доктора и успокоились. Врач просто отличный. На будущее я знаю, кому можно доверить ребёнка с ЛОР-проблемами.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный, внимательный врач с большой буквы. Из-за полипа в носу не могла спать долгое время, нос не дышал. Предложили операцию в нашей больнице, но нужно было долго ждать из-за праздников. Бессонница замучила. Обратилась за помощью к Николаю Владимировичу. Назначил промывание и капли. И жизнь наладилась. Стала спать и постепенно нос задышал. Обошлась без операции! Уже прошёл месяц после лечения, нос дышит. Огромное спасибо этому прекрасному человеку и врачу.
Очень довольна и отношением, и профессионализмом.
Медицинский центр «Мед эксперт» на Крымской 3-ул. Крымская, д. 3
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень здравый доктор. Говорит емко и по существу. Не пугает лишним, но и не расхолаживает. И, главное, аденотомия прошла у дочки успешно, без осложнений. И дочка перестала непрерывно болеть. Оперировались у него через ДМС в клинике на Панфиловцев. В клинике все доктора знают: "Ааааа, Морозов". Если Морозов, то все процессы клиники могут работать в другом, более оперативном, более интенсивном режиме. Прекрасный доктор, вот сейчас как раз рекомендовала его приятельнице с теми же проблемами, что и у дочки.
Не понравилось
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обстановка, персонал, хорошее отношение, чистота.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Морозову Николаю Владимировичу. Обратились к нему с сыном, 6 лет, с проблемой гипертрофированных миндалин и аденоидов и, как следствием, частыми ОРВИ, отитами. Страдаем этим с 3-х лет и вот решились на операцию. При осмотре Николай Владимирович однозначно сказал, что нужно оперировать. Я, почему-то, ни секунды не сомневалась, что могу довериться этому доктору. И не пожалела об этом ни разу! Ребенок так же сразу доверился ему и на операцию мы шли уверенно и без истерик. Все рекомендации до, во время и после операции были даны четко и понятно. Доктор с пониманием отнесся к нашей проблеме и очень нам помог! Спасибо Вам за высокий уровень профессионализма, за умение найти подход к ребенку и к родителям! Сейчас мой сын дышит намного свободнее, у него даже изменился голос, и я уверена, что дальше будет только лучше! Ещё раз большое спасибо!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень внимательный врач, отвечает на все возникшие вопросы. Внимательный к детям, легко находит общий язык. Квалификацированый врач. Очень довольны.
Наблюдаемся у врача уже 2 года. Сделали у него две операции. Очень довольны всем. Будем и дальше к нему ходить. В наше время очень сложно найти действительно хорошего врача, знающего все дело. Очень рады, что однажды попали к нему на приём.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо этому врачу. Подрезали у ребенка в 4 годика гланды и аденоиды. Все прошло хорошо. Врач и его команда - просто специалисты своего дела. После операции пролежали еще сутки, и нас выписали. За этот период врач постоянно заходил в палату и интересовался самочувствием ребенка... Спасибо Вам большое.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Шикарный врач, огромная ему благодарность! Аденотомия сыну (4,5 года) прошла безупречно. Уже через час после операции ребенок кушал, играл и веселился. Никаких неприятных последствий.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Самый лучшей отоларинголог. 👍
С года у ребёнка были отиты постоянные, за год мы попадали в больницу с отитом раз по 10... Нас лечили, выписывали, и через непродолжительное время мы опять заболевали. Пока в 4 года не попали на лечение к Николаю Владимировичу, он сделал шунтирование, и по сей день мы забыли, что такое боль в ушах и отит. А сейчас ребёнку уже 10 лет. 😇 Вы наш герой!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Великой души человек. Сразу видно, что человек любит свою работу. Хочется брать на самом-то деле с Николая Владимировича пример. К ребёнку относился хорошо. На момент пребывания ребёнок общался только с ним. Скучно не было! К каждому пациенту найдёт подход. Операция прошла успешно. Постоянно спрашивал про самочувствие. Очень внимательный доктор. Пусть у вас всё будет хорошо в дальнейшем. Спасибо!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Превосходный врач! Провел безупречную аденотомию 4-х летнему сыну. В день операции уже к обеду ребёнок мог есть и вести обычный образ жизни. Дай Бог ему здоровья!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Удаляли аденоиды. Все прошло хорошо. Очень переживала, но ребенок чувствовал себя после операции отлично! Врач внимательный к каждому пациенту. После операции лично приходит и осматривает каждого. Спасибо Вам большое.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Николай Владимирович - замечательный врач и человек! При такой занятости находит время на каждого пациента, отвечает на вопросы родителей, поддерживает детишек, которые лежат без родителей. Операция у дочери продолжалась 2 часа, до нее было 4 операции с другими детьми, а после обеда доктор лично с нами общался и сам проводил все процедуры! Это очень ценно. Спасибо огромное за внимание и отзывчивость. Своим детям ставлю в пример!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были у него на приеме, очень уверенно вел себя при общении. У дочери были аденоиды 3-ей степени, потом 2-ой. Нос вроде дышал нормально, но ночью не дышал. Очень много врачей прошли, различные препараты капали, что только не делали, уже думали удалять, но Николай Владимирович сказал, основании для операции не вижу, вы просто неправильно лечились все это время. Он нам сказал, что бы мы физраствором 2-3 раза в день промывали нос и все. И действительно все заработало. Спасибо.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Самый внимательный и компетентный врач из всех, с кем меня сталкивала жизнь. Все подробно объяснил, на все вопросы ответил! Спасибо Вам, доктор!
Хочу выразить огромную благодарность Морозову Николаю Владимировичу за проведенную операцию моей дочери. Замечательный врач! Очень опытный и внимательный!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Огромное спасибо Николаю Владимировичу Морозову за проведенную операцию моему сыну по восстановлению сломанного носа. Все было сделано быстро, качественно и в сжатые сроки.
Я тоже хочу выразить благодарность доктору Морозову за прекрасно проведённую операцию, внимание. Также отношение всего медперсонала в отделение к нам с дочкой было замечательным, что сгладило наши волнения!
У моего сына с 2 лет стоял диагноз "аденоиды 3-й степени", но все ЛОРы нас почему-то отправляли чего-то подождать, хотя дышал он ночью, да и днем, только ртом. В июне нам посчастливилось попасть в Тушинскую больницу, где нам и установили точный диагноз и отправили на прием к Николаю Владимировичу. Я безмерно счастлива, что в Тушинской больнице работают такие замечательные врачи, профессионалы своего дела. Спасибо Николаю Владимировичу за успешно проведенную операцию.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Николай Владимирович спас жизнь моей дочери! Поставил правильный диагноз. Провёл операцию шунтирования в условиях реанимационного отделения. Назначил правильное лечение сложного заболевания. Наблюдал и лечил мою дочь, всё подробно объяснял, был очень внимателен к ребёнку! Огромное ему спасибо! Никаких слов не хватит, чтобы выразить всю благодарность!
Не понравилось
Огромная благодарность Морозову Н. В. за лечение и за успешно проведённую операцию моему ребёнку. Мой ребёнок болел ОРВИ с лихорадкой более 10 раз в год. У него разрослись аденоиды и гланды до такой степени, что даже затруднительно было глотать. После операции мой сын очень быстро поправился. Николай Владимирович несколько раз заходил и до, и после операции. Постоянно осматривал ребёнка, очень понятно все объяснял. Спасибо за высокий профессионализм, за очень доброжелательное и внимательное отношение, за хорошие условия пребывания, и главное, за любовь к детям и своей работе.