Мосин Илья Михайлович, офтальмолог (окулист) - Москва

Мосин Илья Михайлович

доктор наук
категория неизвестна
стаж 32 года

Мосин Илья Михайлович, Москва: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019
Клиника института глазных болезней Гельмгольца
М Красные ворота (444м)
М Чистые пруды (893м)
М Курская (911м)

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Отзывы о Мосин Илья Михайлович

Теле2
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28

Моему сыну в 10 месяцев была сделана операция по исправлению косоглазия. Мосин И. М. - волшебник! Глазки абсолютно ровные. Ребенок перенес операцию прекрасно. Проходим аппаратное лечение. Уже прошел год после операции, результат сохранился. Всем советую только Мосина И. М. Специалист своего дела.

Понравилось.

Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28

После того, как нам объявили, что ребенок слепой на один глаз и это уже исправить невозможно, мы срочно стали искать другого окулиста. И в нашей жизни появился Илья Михайлович. Диагноз действительно подтвердился, но он дал нам надежду, что ещё ничего не поздно и надо бороться до последнего. Нам был назначен курс лечения. Сейчас, по истечении 3-х лет с коррекцией зрение 1.

Клиника института глазных болезней Гельмгольца - ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19

25 лет назад Илья Михайлович оперировал моего сына Шаповалова Ивана по поводу отслойки сетчатки. И в то время Илья Михайлович уже был знающим, целеустремленным, любящим свою работу. Сейчас случайно наткнулась на эту страничку и воспоминания просто захлестнули. Все наши печали, надежды и радости. Захотелось сказать Илье Михайловичу, что мы его вспоминали всю жизнь добрым словом. Может и он случайно прочитает мои слова и вспомнит парнишку из Бурятии.

Новый отзыв

Полькина Наталья Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Москва