Мосин Илья Михайлович, офтальмолог (окулист) - Москва

Мосин Илья Михайлович

доктор наук
категория неизвестна
стаж 32 года

Мосин Илья Михайлович, Москва: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Тушинская детская городская больница
М Сходненская (2,2км)
М Планерная (2,3км)
М Митино (2,8км)

Высшее образование

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Отзывы о Мосин Илья Михайлович

+2.0 Отлично Тушинская детская городская больница - ул. Героев Панфиловцев, д. 28

Прочитал негативный отзыв про Мосина Илью Михайловича и возникла ностальгия: именно так мы 9 лет назад с ним познакомились, с теми же чувствами нетерпения в дикой очереди, раздражения и нежелания принять его диагноз. Благодаря Илье Михайловичу мой сын пошёл в школу без очков (лечение начали с 2.5 лет). Младшей он поставил диагноз в 11 месяцев, и уже к 4 годам глаза полностью выровнялись (хотя когда он налепил жуткий окклюдер на лицо грудного ребёнка, хотелось плакать). Илья Михайлович никогда не ошибается - это знаем мы все, регулярные пациенты его офтальмологического отделения, где наши дети 2-3 раза в год проходят аппаратное лечение в стационаре. Это самый сдержанный и тактичный врач, который допоздна принимает детей самых тяжёлых патологий, а ночью отвечает на наши электронные письма. Низкий ему поклон и огромная благодарность за восстановленное зрение!

Хочу выразить огромнейшую благодарность Илье Михайловичу Мосину! 04.07.18 нашей малышке Виктории сделали теномиопластику по косоглазию. После тщательного обследования и операции глазки встали идеально ровно! Очень быстро и незаметно отошла от наркоза. Мы просто счастливы. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Мы и дальше продолжим лечение только у Вас! Такими быстрыми темпами у нашей малышки скоро будет 100% зрение!

-2.0 Ужасно Тушинская детская городская больница - ул. Героев Панфиловцев, д. 28

Когда ехали на приём к Мосину, читали отзывы и были готовы, что он звезда. Во-первых, выбирали время записи исходя из режима ребёнка, чтобы он не спал, но врач опоздал на приём на целый час, и, естественно, ребёнок уснул, но, как известно, звезды не извиняются. Во-вторых, даже не было попытки посмотреть маленького ребёнка в спокойном состоянии. В-третьих, не упустил возможности козырнуть своими книгами, на попытку показать ему результаты исследований, он сказал, что они ему не нужны, и он и так знает, что там все плохо. На наше возражение, что наоборот - результаты в норме, он усмехнулся, типа он лучше знает, ведь он написал 4 книги по данной патологии. И в-четвёртых, что окончательно разочаровало - это то, что в заключении было указано «эзофория» (когда глаз косит внутрь), а у нашего ребёнка глаз косит наружу. Как после этого относиться к результатам? Слова подбирать не собирался, закидал страшными прогнозами. Вся консультация заняла минут 10, с учетом того, что делали фото глазного дна и постоянно отвлекался на телефонные звонки В итоге - 9500 (7500 за странный приём и 2000 за фото), из чего информативно и полезно только фото. Жалко за мучения малыша, возмутительно за потраченные деньги и время, и совершенно непонятно, как профессор может делать такие очевидные ошибки в диагнозах. Вообще обратили внимание, что все восторженные отзывы от тех людей, которых он в итоге оперировал... А больница - это вообще тихий ужас: игровая жуткая, ковко, игрушки грязные, сломанные, как в фильме ужасов.

Анисимова Валентина Валерьевна, Офтальмолог (окулист) - Москва

Магомедова Зарина Магомедовна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Магомедова З. М.
ул. Воротынская д. 4
(499) 322-21-39

Асиновскова Валентина Валерьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Асиновскова В. В.
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1