Гаджиев Тамирлан Владимирович,андролог, детский уролог, детский хирург - Москва
6.7

Гаджиев Тамирлан Владимирович

Стаж 21 год
Кандидат наук

Гаджиев Тамирлан Владимирович, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год.

Обновлено 12.04.2021

• 2008 — н. в.
    Тушинская детская городская больница
    Врач уролог-андролог

• 2000
    Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева), г. Москва (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (урология и андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология и андрология)

• 2002
    «Ожоги у детей»
    «Неотложная помощь детям при катастрофах и чрезвычайных ситуациях»
    «Эндохирургия в педиатрии»

Гаджиев Тамирлан Владимирович
Были на госпитализации с 06.04.21 г. по 08.04.21 г. Ребенку 2,2 годика. Тамирлан Владимирович провел операцию в 10 ч утра, в час дня ребенок бегал по коридорам отделения. Внимательный, компетентный, грамотный хирург, золотые руки. Очень благодарна Богу за то, что мы попали к нему.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарны Тамирлану Владимировичу за профессиональное проведение операции гидроцеле. Ребёнок 4 лет даже не заметил, что ему сделали операцию, в этот же день уже бегал и прыгал. Тамирлан Владимирович все подробно объяснил и до, и после операции, мы могли ему написать между приемами и задать какие-то вопросы. Все прошло быстро, легко, очень благодарны.
Медицинский центр «Аксис» Зеленоград к. 1130-г. Зеленоград, к. 1130
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отлично, хоть я и не вправе оценивать работу кандидата медицинских наук.
У моей дочери врождённый порок развития мочевой системы, рефлюкс высокой степени... В общем, букет всего, кроме ромашек. Ребенку нет и двух лет, а за плечами 12 обострений пиелонефрита, 3 цистита. Нам не могли помочь, пока мы не попали в Тушинскую больницу в надёжные руки Тамирлана Владимировича. Свою безграничную благодарность хочу выразить обращением к родителям, чьим деткам только поставили диагноз или, как нам, не смогли помочь в других клиниках: здесь есть рыцари, которые помогут вашим детям победить таких драконов как рефлюкс, гидронефроз и др. Да, нам с дочкой предстоит длинная дорога по восстановлению, но теперь я уверенно смотрю в будущее, потому что с нами Тамирлан Владимирович! Спасибо, доктор!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Очень хороший врач, все доступно и подробно объяснил как до операции, так и после, большое ему спасибо. Советую всем, кому нужна какая-либо операция в отделении урологии, обращаться к Гаджиеву Тамирлану Владимировичу.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Большое спасибо доктору за лечение моей дочери! Подробно все объяснил как до операции, так и после.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Низкий поклон и большое спасибо Тамирлану Владимировичу за то, что хорошо и успешно прооперировал моего сыночка! Мы обращались в Тушинскую больницу, и была большая надежда, что там действительно грамотные специалисты, как я и слышала. Наш опыт общения с доктором Гаджиева то подтвердил. Тамирлан Владимирович и после операции проявил заботу о своем маленьком пациенте, проследил, как проходит восстановление, вооружил меня ценными советами и рекомендациями.
Про каждого нашего врача хочется написать что-то хорошее, нам все помогли и относились великолепно. Но все же особо выделю Тамирлана Владимировича, он оперировал нашу девочку и сделал все замечательно. Врач потрясающий, с детьми умеет общаться, но важнее всего, что у него золотые руки, а в голове ценнейшие знания. После операции у нас не было осложнений, Тамирлан Владимирович продолжал нас наблюдать до самой выписки. Низкий ему поклон за все и сердечная родительская благодарность.