Ткачук Павел Витальевич,врач узи, рентгенолог - Москва
Врач УЗИ
Рентгенолог

Ткачук Павел Витальевич

Ткачук Павел Витальевич, Москва: врач узи, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 25.03.2021

• 2015 — 2016
    MedSwiss
    Детский УЗ-специалист
  • 2015 — н. в.
    Детский медицинский центр "Санаре"
    Детский УЗ-специалист

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (рентгенология)

Ткачук Павел Витальевич
Грубый мужчина и не отвечает на вопросы по ходу исследования. Больше не обращусь. В принципе, в этой клинике по-другому и не могло быть.
Детский медицинский центр «Санаре»
Отвечает главный врач клиники Санаре Маринина Юлия Михайловна.
Здравствуйте! Павел Витальевич врач ультразвуковой диагностики и он действительно малоразговорчивый. Я лично с ним знакома с 2000 года, когда мы еще учились вместе. В Университете за энциклопедические знания Павла Витальевича все называли не иначе, как "Мегамозг". С опытом Павел Витальевич стал мастерски разбираться в своем деле и я не покривлю душой, если скажу, что он филигранно выполняет все виды ультразвуковой диагностики, прекрасно читает рентгеновские снимки. Грубым его назвать точно никак нельзя, он молчалив, это правда, его внимание все сосредоточено на качественном выполнении своей работы, его заключения являются лаконичными, очень достоверными, без фантазий. Все четко и по делу. Именно таким и должен быть, на наш взгляд, врач-диагност! На основании жалоб пациента, данных осмотра, данных обследования уже лечащим врачом устанавливается диагноз и назначается лечение, а также даются подробные разъяснения, что и как, какие прогнозы и как лучше помочь в данной ситуации.
Иными словами, задача врача-диагноста - дать грамотное заключение, а разъяснить все тонкости пациенту после комплексной оценки состояния - это уже обязанность лечащего врача.
Не болейте и хороших Вам людей на своем жизненном пути.
Делала УЗИ у Ткачук. Врач неплохой, по всей видимости. Он долго меня обследовал и потом подробно рассказал про результаты. Добросовестного и серьезного человека сразу видно, Павел Витальевич очень сосредоточенно к работе подошел, он не отвлекался и не торопился, а еще в общении был очень вежлив. Не могу вспомнить ни одного повода для недовольства, наоборот очень приятно было попасть к грамотному и ответственному специалисту. Рекомендую.