Лукина Любовь Ипполитовна,неонатолог, педиатр - Москва
Неонатолог
Педиатр

Лукина Любовь Ипполитовна

Лукина Любовь Ипполитовна, Москва: неонатолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 56 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.11.2020

Педиатр, неонатолог

• 1965

Лукина Любовь Ипполитовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Педиатр Лукина Любовь Ипполитовна - доктор с большой буквы. Лучше нее я детских врачей не знаю, попасть к ней - уже удача. Наблюдались у нее с младенческого возраста, на тот момент она работала заведующей отделением Филатовской больницы. Она выхаживала сына с 27 недель (родился недоношенным). А сейчас принимает в "СМ-Клинике" в Марьиной Роще. На этот раз обратились к ней с проблемой аллергического ринита. Любовь Ипполитовна назначила обследование, только самые нужные анализы. Выписала адекватное лечение, кстати, недорогими препаратами. Сейчас курс лечения завершаем, стало заметно лучше ребенку. Спасибо!
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Посетили врача Апрель 2010
Понравилось
Дорогая Любвь Ипполитовна! Словами не выразить всей благодарности Вам как исключительно грамотному врачу и чуткому человеку. Спасение для детей, что есть такие замечательные врачи. Мы наблюдались у Вас с рождения. С момента знакомства поняли, что можем доверить Вам здоровье нашего сына.
Грамотно подобранное обследование и лечение помогло решить проблемы со здоровьем. Сейчас сыну 10 лет. Ходит в школу. Давно не встречались с Вами. Каждого врача теперь невольно сравниваем с Вами и понимаем, что нам очень повезло, что попали к Вам на приём, когда ему был всего один месяц. Дорогая Любовь Ипполитовна, берегите себя! Сил Вам и здоровья на долгие годы!
Филатовская детская больница №13 -ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Посетили врача Март 2019
На прием к врачу пришли первый раз. Любовь Ипполитовна вызвал доверие. Доктор вежливый, общается с пациентами нормально. Прием прошел продуктивно. Ребенок её не испугался, не плакал, хотя он достаточно спокойный. У врача получилось наладить контакт с ним. Специалист Лукина Л.И. нормальный. Мне понравилась, будем обращаться повторно. Пока на этом этапе могу рекомендовать доктора. По итогу приема она назначила сдать анализы и прописала лечение. Принимать его мы только начали, о результатах рано судить. Приняли вовремя, осмотр доктор провела тщательный. Прием даже затянулся, но не по вине врача, просто долго заносили информацию на компьютере в электронную карту. Узнавала историю болезни, собирала анамнез. Все понравилось, ничего плохого сказать о докторе не могу.
Детская клиника «СМ-Доктор»-ул. Приорова, д. 36
Понравилось
Любовь Ипполитовна, спасибо Вам за то, что Бог послал нам Вас, чтобы вы спасли нашего ребенка, мы вас благодарим всей семьей и очень сильно любим Вас. Вы врач от Бога, очень душевная, самая лучшая на свете, дай Вам Бог здоровья и многая лета. Вероника выросла здоровой девочкой и пойдет в школу в 2019 году, до сих пор называет Вас баба Врач и хочет к Вам прийти, помнит и очень сильно любит Вас. Обнимаем и крепко-крепко целуем Вас!
Филатовская детская больница №13 -ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Низкий поклон и большая материнская благодарность замечательному доктору Лукиной Л.И. Я обращалась со своим ребенком, мы брали направление в Филатовскую больницу, поскольку были серьезные проблемы со здоровьем. Любовь Ипполитовна серьезно отнеслась к ситуации, назначила все необходимые обследования моему малышу, затем объяснила конкретно по диагнозу и подобрала адекватное лечение, которое помогло. Я очень довольна, что мой ребенок попал к такому хорошему, опытному специалисту на лечение. Не знаю, кто бы еще помог нам разобраться с проблемами. Я глубоко признательна Любови Ипполитовне. Очень рекомендую ее всем.