Онколог
4.4

Мкртчян Гегам Восканович

Мкртчян Гегам Восканович, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 12.06.2019

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (онкология)

Мкртчян Гегам Восканович
Самый человечный доктор! Спасибо Вам большое и долгих лет жизни, Гегам Восканович! Впервые за долгие годы попался не равнодушный к чужому горю врач! Выслушал, понял, вошел в мою ситуацию, помог! Моя благодарность не знает границ!
Хоспис Куркино
Замечательный врач, выслушает, даст совет, подскажет. У меня умер муж от рака 1,5 года назад. Спасибо Вам, Гегам Восканович.
Хоспис №2 Дегунино на Талдомской - ул. Талдомская, вл. 2А
Хочу выразить искренние слова благодарности врачам и персоналу хосписа N2. Спасибо им за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам, за компетентность и умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Особые слова благодарности адресую Мкртчян Гегам Воскамовичу прежде всего за его высокий уровень знаний своего дела, чувствуется профессионализм в каждом действии. Вы команда профессионалов с большущим добрым сердцем. Здоровья Вам. Спасибо!
Хороший, внимательный доктор! Большое ему спасибо за помощь и заботу. Всегда выслушает, ответит на все вопросы.