4.6

Бучков Петр Иванович

Бучков Петр Иванович, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

Селигерская(1,8км)
Беломорская(2,8км)

Верхние Лихоборы(3,0км)

• 1974
    Молдавский государственный университет (лечебное дело)
    Молдавский государственный университет (онкология)

Бучков Петр Иванович
Петр Иванович, спасибо Вам. Я не знаю, как бы я справилась без Вас. Папа ушел красиво. Думаю, что ему было не страшно и не больно, потому что Вы были рядом. Папа с первого дня Вас выбрал любимым врачом и сразу Вам поверил и доверился безоговорочно. Конечно, я понимаю, что вы профессионал и что за свою врачебную практику лечили и "проводили" много людей, но мне показалось, что именно к нам Вы отнеслись исключительно тепло и особенно внимательно. После ада нашей "бесплатной" медицины Хоспис оказался каким-то нереальным местом. Не думала, что такое бывает.
Хоспис №2 Дегунино на Талдомской - ул. Талдомская, вл. 2А
Наша сестра сейчас находится на лечении в хосписе. Сначала тоже переживали, не хотели ее здесь оставлять, но потом убедились, что здесь за ней ухаживают намного лучше, чем это сделали бы мы. Все-таки здесь работают профессионалы с опытом, которые знаю что и как нужно делать. Отдельное спасибо Петру Ивановичу Бучкову, он помог нам оформиться и теперь наблюдает за сестрой, проводит нужное лечение, сейчас ее состояние удовлетворительное, поэтому сожалений нет, да и сама сестра говорит, что ей здесь хорошо, это самое главное.
Очень позитивный человек, вселяет надежду, окружает теплом, просто восторг. Грамотный специалист, он нашел свое поприше, и реально работает. К.
Хоспис №2 Дегунино на Талдомской - ул. Талдомская, вл. 2А
Когда привезли сюда родственника, очень переживали, что с ним здесь будут плохо обращаться, но Петр Иванович заверил нас, что все будет хорошо. Почему-то мы ему поверили, человек такой серьезный, спокойный, внимательный, он выслушал нас, просмотрел все документы и попросил не волноваться. И действительно, когда мы в следующий раз приехали, были поражены вниманием и заботой, которую тут проявляют к больным. Помимо этого каждому обеспечен высококачественный уход и лечение, что так же очень радует. Убедились, что родной человек в хороших руках. Петру Ивановичу большое спасибо, нам теперь гораздо спокойнее.