Мачулин Алексей Иванович

Нет данных о стаже

Мачулин Алексей Иванович, Москва: детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

пр. Шмитовский, д. 29
Выставочная(592м)
Деловой центр(694м)

Шелепиха(972м)

Мачулин Алексей Иванович
Понравилось
Внимательность, тщательность осмотра, компетентность, манера обращения с ребенком - строго и спокойно, по-человечески и без хамства.
В течение 10 месяцев у ребенка 5 лет был насморк с дурным запахом. Больше, меньше, сильнее, слабее, но в общем и целом - постоянно. За это время мы успели пожить в 3 разных городах: Краснодар, Нижний Новгород, Балашиха. Лечились у 3 разных ЛОРов сначала от "ринита", потом от "синусита". Проверяли на инородные тела, делали рентген. Потом диагностировали атрофический ринит (озену) и сказали, что, в принципе, это не лечится, и как-то так будет всегда. Алексей Иванович сразу определил, что это не атрофический ринит. Два инородных тела! Извлек, остановил кровотечение, дал рекомендации по уходу за поврежденной слизистой. Жуткий запах исчез сразу. Я не буду писать про тех врачей, которые с тем же набором инструментов и методов лечили сына капельками. Алексею Ивановичу - низкий поклон и доброго здоровья на долгие-долгие годы, врач от Бога с золотыми руками, побольше бы таких!
НИКИО им. Свержевского, кабинет на Вернадского
Понравилось
Провели в больнице им. Сперанского с дочерью 7 мес две недели. Врачи "проворонили" отит, и мы попали в больницу с острым гнойным отитом, абсцессом и мастоидитом. Лечил нас Мачулин А. И. Врач от Бога. Очень тщательные и внимательные осмотры, обращает внимание на каждую мелочь. Благодаря ему болезнь отступила без последствий. Все подробно объясняет, рассказывает и описывает. Низкий вам поклон. Мамочки в отделении очень хвалили и как оперирующего ЛОР врача.
Не понравилось
Все отлично!
Выражаю огромную благодарность Мачулину Алексею Ивановичу! Удаляли дочке аденоиды 25.10.2017. Очень грамотный, порядочный специалист своего дела! Дай Бог, чтобы таких врачей было побольше! Спасибо Вам!
Хочу выразить благодарность врачу Мачулину Алексею Ивановичу. Вчера ребенку провели плановую аденотомию. Врач - профессионал своего дела и хороший добрый человек.