Посылаев Олег Анатольевич, дерматолог, уролог - Москва

Посылаев Олег Анатольевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Посылаев Олег Анатольевич, Москва: дерматолог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

☎(499) 110-05-34

8%Мужское бесплодие
7%Аденома предстательной железы
7%Акне (угри)
7%Хламидиоз
7%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
7%Розацеа (розовые угри)
4%Уретрит

Высшее образование

1989 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

2011 сертификат участника IV Междисциплинарной научно-практической конференции «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия»

Отзывы о Посылаев Олег Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Мне все нравится. Посылаев Олег Анатольевич все просто доступно объясняет, без каких либо медицинских терминов. Он все по человечески объясняет, чтобы было понятно пациентом. Я уже вторую неделю лечусь по его рекомендации. Могу сказать, что он вполне хорошо обычно общается с пациентами, т.е как человек с человеком. Считаю, что его профессионализм подтверждает наличие всех грамот, сертификатов и дипломов, которые весят у него на стене в кабинете. Я прохожу курс лечения и пока, меня все устраивает. Менять своего лечащего доктора в дальнейшем я не собираюсь.

27.12.18 15:53
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Олега Анатольевича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Все в целом мне понравилось. Ко мне, как к пациенту Олег Анатольевич относился положительно. Общался очень вежливо. Я считаю, что он профессионал своего дела. С его стороны, мне было уделено и времени и внимания достаточное количество. В принципе, все было в порядке. Советы и различные рекомендации я от него получил. Остался всем доволен и теперь следую его рекомендациям по лечению.

04.10.18 16:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Олег Анатольевич восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники "Диамед".
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Я бы даже "6" ему поставил. Мне все понравилось на его приеме. Олег Анатольевич, и человек, и профессионал отличный. Я остался доволен приемом. Все прошло нормально. Думаю, что я здоров. У меня была консультация. Врач ответил на мои вопросы. Я получил от доктора то, что хотел. Принял меня раньше назначенного времени. Внимания хватило. Возможно, обращусь к нему еще.

07.09.18 10:05
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Олега Анатольевича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!

Горяйнова Марина Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Горяйнова М. А.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
2000 р.

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Путинцев А. Ю.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31
Яковлева Наталья Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Яковлева Н. Н.
Данилова Анастасия Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Данилова А. А.
Маслова Анастасия Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Маслова А. Е.
ул. 7-я Парковая, д. 19
Горянова Марина Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Горянова М. А.
Посылаев Олег Анатольевич, Дерматолог, Уролог - Москва