Посылаев Олег Анатольевич, дерматолог, уролог - Москва

Посылаев Олег Анатольевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Посылаев Олег Анатольевич, Москва: дерматолог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 07.05.2019 Сообщить об ошибке

8%Мужское бесплодие
7%Аденома предстательной железы
7%Акне (угри)
7%Хламидиоз
7%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
7%Розацеа (розовые угри)
4%Уретрит

1989 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

2011 сертификат участника IV Междисциплинарной научно-практической конференции «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия»

Отзывы о Посылаев Олег Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Положительные впечатления остались после посещения дерматолога. Посылаев О.А. хороший врач, смог расположить меня к себе. Говорит только дельные вещи, "не льет воду". Ходила я уже второй раз к этому доктору. Мне было назначено лечение, оно помогает, есть улучшения. Дополнительных обследований не требовалось. В кабинет прошла я вовремя, длительность приема меня устроила. Я успела задать все интересующие меня вопросы. Общается Олег Анатольевич доброжелательно. Во время первичного приёма дискомфорта не испытывала. Доктор меня проконсультировал, провел осмотр и выписал назначения. Я предполагала какой у меня диагноз, специалист его подтвердил. На повторный прием обращалась для контроля лечения. Врач сказал, что нужно продолжать прием назначений. Планирую еще раз обратиться к нему. Буду рекомендовать доктора своим друзьям и знакомым. Это действительно хороший врач. Видно, что он опытный, вызывает доверие. Про профессионализм его я не могу сказать, так как первый раз ходила к дерматологу, не с чем сравнить. Но меня полностью все устроило на приеме!

26.05.19 21:17
Добрый день, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Олега Анатольевича. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Мне все нравится. Посылаев Олег Анатольевич все просто доступно объясняет, без каких либо медицинских терминов. Он все по человечески объясняет, чтобы было понятно пациентом. Я уже вторую неделю лечусь по его рекомендации. Могу сказать, что он вполне хорошо обычно общается с пациентами, т.е как человек с человеком. Считаю, что его профессионализм подтверждает наличие всех грамот, сертификатов и дипломов, которые весят у него на стене в кабинете. Я прохожу курс лечения и пока, меня все устраивает. Менять своего лечащего доктора в дальнейшем я не собираюсь.

27.12.18 15:53
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Олега Анатольевича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Все в целом мне понравилось. Ко мне, как к пациенту Олег Анатольевич относился положительно. Общался очень вежливо. Я считаю, что он профессионал своего дела. С его стороны, мне было уделено и времени и внимания достаточное количество. В принципе, все было в порядке. Советы и различные рекомендации я от него получил. Остался всем доволен и теперь следую его рекомендациям по лечению.

04.10.18 16:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Олег Анатольевич восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники "Диамед".

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
2000 р.
Филатова Е. А.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Боровкова Татьяна Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Боровкова Т. В.