Посылаев Олег Анатольевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский уролог, уролог - Москва
6.6

Посылаев Олег Анатольевич

Посылаев Олег Анатольевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский уролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Всего записался 31 человек

Орехово(4,0км)
Домодедовская(4,6км)

Царицыно(4,7км)

• 1989
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1990
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (дерматовенерология)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

сертификат участника IV Междисциплинарной научно-практической конференции «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия»

Посылаев Олег Анатольевич
Посетили врачаМай 2019
Положительные впечатления остались после посещения дерматолога. Посылаев О.А. хороший врач, смог расположить меня к себе. Говорит только дельные вещи, "не льет воду". Ходила я уже второй раз к этому доктору. Мне было назначено лечение, оно помогает, есть улучшения. Дополнительных обследований не требовалось. В кабинет прошла я вовремя, длительность приема меня устроила. Я успела задать все интересующие меня вопросы. Общается Олег Анатольевич доброжелательно. Во время первичного приёма дискомфорта не испытывала. Доктор меня проконсультировал, провел осмотр и выписал назначения. Я предполагала какой у меня диагноз, специалист его подтвердил. На повторный прием обращалась для контроля лечения. Врач сказал, что нужно продолжать прием назначений. Планирую еще раз обратиться к нему. Буду рекомендовать доктора своим друзьям и знакомым. Это действительно хороший врач. Видно, что он опытный, вызывает доверие. Про профессионализм его я не могу сказать, так как первый раз ходила к дерматологу, не с чем сравнить. Но меня полностью все устроило на приеме!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Олега Анатольевича. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все нравится. Посылаев Олег Анатольевич все просто доступно объясняет, без каких либо медицинских терминов. Он все по человечески объясняет, чтобы было понятно пациентом. Я уже вторую неделю лечусь по его рекомендации. Могу сказать, что он вполне хорошо обычно общается с пациентами, т.е как человек с человеком. Считаю, что его профессионализм подтверждает наличие всех грамот, сертификатов и дипломов, которые весят у него на стене в кабинете. Я прохожу курс лечения и пока, меня все устраивает. Менять своего лечащего доктора в дальнейшем я не собираюсь.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Олега Анатольевича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все в целом мне понравилось. Ко мне, как к пациенту Олег Анатольевич относился положительно. Общался очень вежливо. Я считаю, что он профессионал своего дела. С его стороны, мне было уделено и времени и внимания достаточное количество. В принципе, все было в порядке. Советы и различные рекомендации я от него получил. Остался всем доволен и теперь следую его рекомендациям по лечению.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Олег Анатольевич восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники "Диамед".
Посетили врачаСентябрь 2018
Я бы даже "6" ему поставил. Мне все понравилось на его приеме. Олег Анатольевич, и человек, и профессионал отличный. Я остался доволен приемом. Все прошло нормально. Думаю, что я здоров. У меня была консультация. Врач ответил на мои вопросы. Я получил от доктора то, что хотел. Принял меня раньше назначенного времени. Внимания хватило. Возможно, обращусь к нему еще.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Олега Анатольевича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравился прием у Посылаева Олега Анатольевича. Все началось в то время, на которое я записывался. Я не ждал. Отношение со стороны доктора было положительным. Он провел необходимую диагностику и дал мне рекомендации. Я бы пришел к Олегу Анатольевичу еще раз.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Олега Анатольевича вам удалось избавиться от проблем со здоровьем. Будьте здоровы!
В связи с обострением простатита, мой коллега по работе порекомендовал посетить врача-уролога Посылаева Олега Анатольевича, который работал в клинике "Диамед" на Щелковской. Врач принял меня доброжелательно, внимательно выслушал все жалобы и назначил диагностические анализы. Меня впечатлила тактичность и отзывчивость доктора, а также его умение найти подход к клиенту. После установки диагноза мне было назначено адекватное лечение, которое облегчило состояние здоровья уже через пару дней. Теперь на профилактические осмотры я хожу только до Посылаева. Всем знакомым с такими же проблемами теперь рекомендую этого доктора!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
Очень хороший врач. Я к нему пришла с неприятной болезнью. После того, как прошла все анализы и обследования, он поставил мне диагноз и объяснил его. Назначил небольшой курс лечения антибиотиками и травными средствами и таблетками. Я сначала не доверилась и пила лишь медикаменты на травах, поэтому при повторном приёме моё состояние только ухудшилось. Доктор мне рассказал, что назначил очень лёгкое лечение, всё только самое необходимое и в минимальных дозах. Потратил на меня много времени, чтобы рассказать о том, что всё это безопасно и эффективно. На этот раз я решила ему довериться и лечение мне помогло. Спасибо доктору за грамотный подход и внимательное отношение ко мне. Буду приходить ещё, если потребуется.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Олег Анатольевич, как вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».