Посылаев Олег Анатольевич,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Уролог
6.6

Посылаев Олег Анатольевич

Стаж 31 год

Посылаев Олег Анатольевич, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 09.06.2021

Орехово(4,0км)
Домодедовская(4,6км)

Царицыно(4,7км)

• 1989
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1990
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (дерматовенерология)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

IV Междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия»

Посылаев Олег Анатольевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все доходчиво объясняет, разжевывает все заданные вопросы, очень по-дружески ведет диалог, не навязывает услуги клиники.
С большим удовольствием оставлю свой отзыв. После посещения другой клиники явно стало заметно, как навязывают свои процедуры. Обратился к Олегу Анатольевичу, чтобы послушать альтернативное мнение врача о назначенной мне схеме лечения. В общем за 10-15 минут все тщательно изучил, все рассказал, объяснил, показал, что по сути это, это не нужно, это можно спокойно делать дома, вот это заменить на вот это. Составил новую схему, красиво и доходчиво все расписал. В общем, остался очень доволен. [...]
Клиника «Диамед» Текстильщики-11-я ул. Текстильщиков д. 11
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Искала врача строгого по отзывам и нашла я своего спасителя. У меня уже было запущенное состояние, отягощенное неправильным лечением другими докторами. Посылаев Олег Анатольевич очень грамотно подобрал лечение (оно у меня серьезное: капельницы, внутривенные инъекции, антибиотик, множественные мази). И оно мне помогло. Всем советую данного врача и запомню его на всю жизнь. Он реально меня спас за 2 приема.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Была у врача Посылаева Олега Анатольевича! Во-первых, очень хороший человек. Во-вторых, в одном специалисте сочетаются знания по многим заболеваниям, что очень удобно и понятно, как лечить в целом, так как наши заболевания зачастую взаимосвязаны. В-третьих, дал четкие рекомендации, которые про эффективность, а не про развести пациента на деньги. В итоге, удаленный невус, дельные консультации по сопутствующим заболеваниям с чёткими последовательными шагами и контролем! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
В целом у меня положительные впечатления о Олеге Анатольевиче, мне были даны некоторые рекомендации, посоветовал дополнительных врачей. В целом, у меня нет претензий к доктору. Назначения специалист сделал на основании проведенного осмотра и этого было достаточно, чтобы сделать выводы. Анализы сдавать не потребовалось. Если проблема не пройдет, то через месяц я вернусь к доктору на повторную консультацию. Специалист выписал мне просто лекарства и таблетки, без дополнительных приемов у врача. Он все расписал, как правильно применять и мне все было понятно со слов доктора. Эффективность от лечения я могу оценить, я ставлю на данный момент 4/5, уже есть результаты в положительную сторону. Доктора Посылаева я бы рекомендовал для посещения, определенно. Все отлично!
Я обратился к доктору Посылаеву Олегу Анатольевичу впервые. При выборе специалиста для меня были важны его стаж работы и отзывы других клиентов. Прием начался вовремя, я даже пришел чуть раньше. Мне уделено было возможно минут 10-15, меня не торопили. Единственное, что я бы отметил, это в плане оплаты у меня была первая такая практика, когда за консультацию ты платишь одну сумму, а за схему лечения оплачиваешь дополнительно, но это больше вопрос к клинике.
Клиника «МедЭйт»-пер. Климентовский, д. 12, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вообще, что касается здоровья, то я достаточно крепкий парень, поэтому мне особо не с чем сравнивать, так как я мало обращался к врачам. Единственное, было бы очень хорошо, если бы доктора понимали что пациентам нужно дословно говорить какие приемы и для чего, также пояснять какие таблетки и от чего. В моем случае, самого разъяснения было маловато, на мой взгляд. Были моменты когда я просто находился в недоумении. Я, конечно надеюсь на профессионализм врача, что Олег Анатольевич знает что делает, поэтому работает без лишних слов. Вообще, все было хорошо. Прием начался вовремя, ожидать мне ничего не пришлось. У врача, так скажем, ненавязчивое общение. Видно, что у человека большой опыт работы за плечами. Насколько я понял, он предпочитает больше действовать, нежели чем вести диалог, видимо ему виднее. В принципе, меня все устроило, вполне адекватный специалист. Я у врача был дважды, вначале на консультации, затем полностью сдал все анализы. Я на самом деле полностью поддерживаю позицию Олега Анатольевича, я наоборот хотел проявить большую инициативу, чтобы прошел как можно больше видов обследований, потому что последние полтора года не обращал никакого внимания на свое здоровье. Информацию хотелось бы получить в более развернутом виде, но я прекрасно понимаю, что объяснять мне, человеку абсолютно не разбирающемуся в медицине, это очень долго, времени допустимого на консультацию точно будет мало. На самом деле сейчас уже было несколько этапов, то есть когда я был второй раз на приеме мне прописали некоторое лечение и дополнительные анализы. Сейчас я уже прошел все виды исследований, нужно просто подойти за результатами. Я не могу ничего конкретного сказать о профессионализме доктора, то есть сказать хорошо или плохо, поскольку сейчас впечатление, так скажем, осталось средним. Пока планирую наблюдаться у доктора, уже определенно уверен, что мне еще пару раз нужно будет к нему съездить как минимум. Советовать его кому-либо я буду только после того, как увижу результаты лечения. Не хочу чтобы отзыв как-то влиял на репутацию доктора Посылаева, в принципе, все было нормально, к врачу у меня нет совершенно никаких претензий.
Администратор клиники очень приятна женщина, держит атмосферу добродушно и внимательно.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Принимал в частной клинике с хорошим оборудованием. Доброжелательный врач, возможно хороший специалист для мужчин. По поставленному диагнозу назначил лечение, все подробно рассказал и успокоил. При ухудшении самочувствия вечером позвонила в клинику, он ответил мне по телефону и посоветовал, что нужно делать, это очень понравилось.
Не понравилось
К сожалению, ошибся с диагнозом. По УЗИ поставил песок в почках и мочевом - мочекаменную болезнь. Прописал только болеутоляющее и мочегонное, ничего от воспаления (были признаки цистита). По результатам других анализов никаких солей у меня обнаружено не было (анализы делала в другой лаборатории), зато было сильное превышение значения лейкоцитов - воспаление, значит скорее всего цистит. Как только пришли эти анализы, я снова пошла к этому доктору, чтобы мне прописали другое лекарство, попросила назначить действенный, но щадящий для пищеварения антибиотик для решения проблем в мочевыводящих путях. Назначил антибиотик широкого действия (который мне обычно при заболеваниях дыхательных путей назначали), хотя есть более действенные и щадящие аналоги. Сказал, что в лаборатории ошиблись и поэтому не показало соли (позже сдала ещё 2 раза в других лабораториях, нигде не показало). Сама выпила антибиотик, который посоветовали женщины, которые болели циститом. Все прошло. Пошла потом к специалисту в поликлинике - женщине, та поставила мне уже острый цистит и сказала, что я все правильно сделала сама. С ней по анализам уже удостоверились, что никаких солей и песка не было.
Впервые имела проблемы по урологии, поэтому не знала, что делать и к кому обращаться. Думаю, для мужчин он подойдёт как специалист, из мужчин видела очередь к нему. Однако женщинам не советую, хотя на ресепшн мне сказали, что он принимает женщин и лечит.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Посылаева я была в первый раз и приходила к нему вместе мужем, который является врачом-терапевтом. В общем-то, у нас сложились хорошие впечатления об Олеге Анатольевиче. Он показался нам очень грамотным специалистом. Также мне понравилось то, что он сразу расписал лечение. Было видно, что человек сидит на своем месте. На мой взгляд, лечение было назначено правильно и помимо этого было предложено несколько вариантов, то есть если мне не подойдет одно, то я могу попробовать второе. Я буду лечить дерматит, с которым давно борюсь и думаю, что все вылечу, так как этот специалист вызывает к себе доверие. Я планирую вернуться к нему через месяц, как только пролечусь. На приеме врач провел осмотр, каких-либо обследований у меня особо не было, была просто 1 бумага. Я сама из Беларуси, где профессор мне выписывал таблетки. Я сообщила, что пила довольно тяжелые лекарства и на этом основании Олег Анатольевич, осмотрев мою кожу лица и ноги, пришел к такому заключению и назначил соответствующее лечение. Как мне показалось, доктор отнесся к нам доброжелательно. Он ответил на все вопросы, поэтому мы остались довольны. На самом деле об этом враче мы узнали случайно. Я искала в поисковике дерматолога в Подольске и узнала о докторе Посылаеве. Прием был назначен на 16:30, но доктор нас принял даже на 5 минут раньше. Он не был против того, что я была на приеме с мужем. Мы спросили, можно ли зайти вдвоем и он сказал: «Не вопрос». Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям, так как видно, что у него большой опыт. Честно сказать, я была у многих дерматологов, так как довольно-таки давно мучаюсь с кожей лица. По этой причине, могу сказать, что я рекомендовала бы Олега Анатольевича друзьям, знакомым и близким людям. Как я ранее говорила, мой муж является терапевтом и назначения доктора Посылаева его полностью устроили. Он выписал мне не просто крем, а полный комплекс назначений, в который входил: и крем, и внутривенные капельницы, и таблетки. Таким образом мне был составлен полный курс для того, чтобы вылечить проблему изнутри. В принципе, каких-либо замечаний у меня нет.
Семейная клиника «Хэппи» Родники-пос. Рязановское, пос. Знамя Октября, м-рн. “Родники“, д. 1
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Май 2019
Положительные впечатления остались после посещения дерматолога. Посылаев О.А. хороший врач, смог расположить меня к себе. Говорит только дельные вещи, "не льет воду". Ходила я уже второй раз к этому доктору. Мне было назначено лечение, оно помогает, есть улучшения. Дополнительных обследований не требовалось. В кабинет прошла я вовремя, длительность приема меня устроила. Я успела задать все интересующие меня вопросы. Общается Олег Анатольевич доброжелательно. Во время первичного приёма дискомфорта не испытывала. Доктор меня проконсультировал, провел осмотр и выписал назначения. Я предполагала какой у меня диагноз, специалист его подтвердил. На повторный прием обращалась для контроля лечения. Врач сказал, что нужно продолжать прием назначений. Планирую еще раз обратиться к нему. Буду рекомендовать доктора своим друзьям и знакомым. Это действительно хороший врач. Видно, что он опытный, вызывает доверие. Про профессионализм его я не могу сказать, так как первый раз ходила к дерматологу, не с чем сравнить. Но меня полностью все устроило на приеме!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Олега Анатольевича. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Посетили врача Декабрь 2018
Мне все нравится. Посылаев Олег Анатольевич все просто доступно объясняет, без каких либо медицинских терминов. Он все по человечески объясняет, чтобы было понятно пациентом. Я уже вторую неделю лечусь по его рекомендации. Могу сказать, что он вполне хорошо обычно общается с пациентами, т.е как человек с человеком. Считаю, что его профессионализм подтверждает наличие всех грамот, сертификатов и дипломов, которые весят у него на стене в кабинете. Я прохожу курс лечения и пока, меня все устраивает. Менять своего лечащего доктора в дальнейшем я не собираюсь.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Олега Анатольевича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2018
Все в целом мне понравилось. Ко мне, как к пациенту Олег Анатольевич относился положительно. Общался очень вежливо. Я считаю, что он профессионал своего дела. С его стороны, мне было уделено и времени и внимания достаточное количество. В принципе, все было в порядке. Советы и различные рекомендации я от него получил. Остался всем доволен и теперь следую его рекомендациям по лечению.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Олег Анатольевич восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники "Диамед".
Посетили врача Сентябрь 2018
Я бы даже "6" ему поставил. Мне все понравилось на его приеме. Олег Анатольевич, и человек, и профессионал отличный. Я остался доволен приемом. Все прошло нормально. Думаю, что я здоров. У меня была консультация. Врач ответил на мои вопросы. Я получил от доктора то, что хотел. Принял меня раньше назначенного времени. Внимания хватило. Возможно, обращусь к нему еще.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Олега Анатольевича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравился прием у Посылаева Олега Анатольевича. Все началось в то время, на которое я записывался. Я не ждал. Отношение со стороны доктора было положительным. Он провел необходимую диагностику и дал мне рекомендации. Я бы пришел к Олегу Анатольевичу еще раз.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Олега Анатольевича вам удалось избавиться от проблем со здоровьем. Будьте здоровы!
В связи с обострением простатита, мой коллега по работе порекомендовал посетить врача-уролога Посылаева Олега Анатольевича, который работал в клинике "Диамед" на Щелковской. Врач принял меня доброжелательно, внимательно выслушал все жалобы и назначил диагностические анализы. Меня впечатлила тактичность и отзывчивость доктора, а также его умение найти подход к клиенту. После установки диагноза мне было назначено адекватное лечение, которое облегчило состояние здоровья уже через пару дней. Теперь на профилактические осмотры я хожу только до Посылаева. Всем знакомым с такими же проблемами теперь рекомендую этого доктора!
Клиника «Диамед» на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
Очень хороший врач. Я к нему пришла с неприятной болезнью. После того, как прошла все анализы и обследования, он поставил мне диагноз и объяснил его. Назначил небольшой курс лечения антибиотиками и травными средствами и таблетками. Я сначала не доверилась и пила лишь медикаменты на травах, поэтому при повторном приёме моё состояние только ухудшилось. Доктор мне рассказал, что назначил очень лёгкое лечение, всё только самое необходимое и в минимальных дозах. Потратил на меня много времени, чтобы рассказать о том, что всё это безопасно и эффективно. На этот раз я решила ему довериться и лечение мне помогло. Спасибо доктору за грамотный подход и внимательное отношение ко мне. Буду приходить ещё, если потребуется.
Клиника «Диамед» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Олег Анатольевич, как вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».