Саид Таиб Шахович,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
4.8
6.8

Саид Таиб Шахович

Саид Таиб Шахович, Москва: эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 29.05.2019

ул. Стромынка, д. 18, корп. 4
Сокольники(1,0км)
Преображенская площадь(1,3км)

Электрозаводская(1,4км)

Медицинские ассоциации

• Российское эндоскопическое общество
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российское общество хирургов

Саид Таиб Шахович
Были у Таиба Шаховича на УЗИ с малышкой (5 лет), очень внимательно посмотрел, рассказал почему что болит, дал консультации. У Ариши ещё и травма, так ещё и по нашей травме проконсультировал. Золотой врач! И замечательный человек! Спасибо огромное. 🙏
Детская поликлиника №52 на Зверинецкой - ул. Зверинецкая, д. 15
Доктор проводил мне исследование - гастроскопия, золотые руки, крайне благодарна. Врача рекомендую.
Поликлиника РГСУ - ул. Стромынка, д. 18, корп. 4
Была на приеме у доктора Саид Т. Ш. в Котельниках в "Клинике здоровья". Очень грамотный и внимательный доктор. Помог мне быстро и качественно. Буду его советовать своим знакомым. Благодарю!
МО. Котельники. Мкрн Белая дача,для.17а
Добрый день! Я была в "Клинике здоровья" в Котельниках на приеме у доктора на УЗИ брюшной полости. Доктор очень вежливый и внимательный, по результатам УЗИ дал компетентную консультацию. Буду советовать друзьям. Сама буду ходить только к нему.
Саид Т. Ш.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника Здоровья
Понравилось
Удалил мне вросший ноготь на пальце стопы. Очень грамотный доктор с золотыми руками. В ходе всей операции и послеоперационного времени я забыл про боль, которая меня сопровождала до прихода к нему. 5-й месяц после удаления ноготь полноценно вырос. Сегодня первый раз буду срезать лишнее. Спасибо доктору за новый ноготь.
Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова - пр-кт Академика Сахарова, д. 7
Хороший доктор. Проблему решил сразу после МРТ снимка на повторном приеме. В целом с поставленной задачей справляется.
Самый умный и красивый хирург, которого я встречала. Операция прошла успешно. Полип из желудка удален. Спасибо доктору за подаренное здоровье!
Центр молекулярной диагностики CMD в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 20
Делала у этого доктора УЗИ почек. До этого делала у разных врачей. Не могли поставить чёткий диагноз. Таиб Шахович поставил правильный диагноз, который подтвердился после КТ. Спасибо ему огромное.
Центр молекулярной диагностики CMD в Жулебино
Уважаемый пациент! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о нашем замечательном докторе. Спасибо Вам.
Очень хороший доктор. Четыре года мучилась с желудком и поджелудочной, вылечил за 6 месяцев. У разных врачей на УЗИ была, но так точно диагноз ни один из них не смог поставить и вылечить. Спасибо Таибу Шаховичу.
Центр молекулярной диагностики CMD в Жулебино
Уважаемый пациент! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о нашем докторе!
Будьте здоровы.
Делала УЗИ почек у доктора Саид Таиб Шахович. Сложилось впечатление, что доктор вообще не умеет делать УЗИ почек! Осмотр делал только в положении лёжа на спине (хотя другие доктора смотрят и в положении на боку) и как-то быстро. В результате не увидел ни кисту, ни липому, которые у меня в левой почке. Пришла посмотреть насколько они подросли (мониторинг каждые полгода). В итоге, не узнала ничего, только выкинула деньги!
Центр молекулярной диагностики CMD в Жулебино
Уважаемый пациент! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы приносим свои извинения за данный случай и не понимаем, как такое могло произойти, так как доктор наш -профессионал и имеет огромный опыт работы! Мы предлагаем Вам позвонить нам в медцентр по телефону: для идентификации Вас и даты посещения, после чего Вы сможете забрать деньги за данное исследование или повторить это иследование у другого нашего доктора.
Понравилось
После родов у меня загноился шов, так как вовремя не сняла швы. Оставить малышку и ложиться в больницу?! Это было самое страшное для меня... Начала искать хирурга, обзвонила все клиники Люберецкого района и вот он - мой спаситель! Я очень благодарна Саиду за оказанную мне помощь, за лечение, которое мне было предоставлено и за приподнятое настроение! Редко в наше время встретишь профессионала своего дела! Огромное спасибо!
Центр молекулярной диагностики CMD в Жулебино
И Вам большое спасибо за положительный отзыв о нашем замечательном, профессиональном докторе Таиб Шаховиче!. Спасибо за высокую оценку "Отлично" по всем пунктам. Будьте здоровы!
Спасибо доктору, всё было качественно. Был у многих врачей, только этот доктор помог. Больше бы таких докторов в России было.
Центр молекулярной диагностики CMD в Жулебино
Огромное спасибо за положительный отзыв о нашем докторе! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо доктору за внимательность, своевременность и подаренное здоровье, которого и так осталось мало. Побольше бы на Руси таких докторов.
Центр молекулярной диагностики CMD в Жулебино
Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о нашем докторе.
Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Не унывайте, дай Бог Вам всего хорошего.