Какабадзе Малхази Гурамович,ортопед, травматолог - Москва
21 год
9.2

Какабадзе Малхази Гурамович

Стаж 21 год

Какабадзе Малхази Гурамович, Москва: ортопед, травматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

ул. Приорова, д. 10
Сокол(1,9км)
Войковская(2,1км)

Аэропорт(2,1км)

Какабадзе Малхази Гурамович
Понравилось
Поступил в ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова" с оскольчатым переломом правой вертлужной впадины и вывихом бедра. Операцию по восстановлению сустава и всем моим лечением после ДТП занимался Какабадзе Малхаз Гурамович! Каждый день он по несколько раз обходит палаты с больными, узнает их самочувствие, жалобы на здоровье, дает рекомендации по лечению и реабилитации! Всегда с улыбкой и хорошим настроением, что и больных настраивает на позитивный настрой! Чувствуется не только высокий профессионализм, но и любовь к своей профессии! Не могу подобрать слов, чтобы выразить всю свою благодарность и признательность этому человеку! Спасибо ему огромное!
Не понравилось
Хочу поблагодарить весь коллектив 1 отделения ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова" за хорошее доброе отношение и помощь в восстановлении после операции!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Настоящий профессионал! Чуткий, отзывчивый, внимательный к пациентам.
В сентябре 2019 года мне была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Операцию провел к. м. н., ортопед, травматолог Какабадзе М. Г. Я очень благодарна этому человеку за отлично проведенную операцию. Сейчас прохожу реабилитацию. Очень довольна результатом. Большое спасибо! Также хотелось бы выразить благодарность всему 1 травматологическому отделению ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова" за помощь и поддержку!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Дважды была сделана операция на плечевой сустав, порвал связки. Первая операция (делал Малхаз Гурамович) - вставили под кожу в плечевой сустав страховочную металлическую пластину. Через полгода сделали повторную операцию (он же) для ее удаления. Все прошло отлично, профессионально и четко! Швы очень аккуратные, четкие, видно, что человек относится к своему делу не "спустя рукава", а очень ответственно!
Не понравилось
Нет такого, все отлично!
Уважаемый Малхаз Гурамович! Искренне благодарен за сделанную Вами операцию! Поздравляю Вас с наступающим новым 2020 годом, желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов и всего самого наилучшего!
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Понравилось.
Прекрасному врачу и человеку Какабадзе Малхази Гурамовичу огромное спасибо за золотые руки и доброе сердце! Я прооперировалась дважды в феврале и октябре 2017 года по поводу эндопротезирования тазобедренных суставов. После первой операции уже не сомневалась, что вторую буду делать только у Малхази Гурамовича. Невозможно выразить словами чувства благодарности и восхищения его профессиональными и человеческими качествами. Малхази Гурамович, помимо того, что прекрасный врач, он очень чуткий и отзывчивый человек, всегда найдёт время поговорить с пациентом, объяснить, успокоить. Хирург Какабадзе Малхази Гурамович - это 100% успех операции и гарантия возвращения к полноценной жизни!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Отличный доктор с вниманием и заботой относящийся к пациентам, вне зависимости от возраста и пола. Я на самом деле счастлива была быть его пациентом!
В период октября-ноября 2019 года я была на операции в ЦИТО им. Приорова. К моему счастью я попала в руки доктора Какабадзе Малхаза Гурамовича. Доктор с большим вниманием и заботой всегда относился к моим просьбам и лечению. Считаю, что успешность проведения операции и мое скорое выздоровление напрямую зависели от профессионализма и эмпатии Малхаза Гурамовича. Всем советую стремиться именно к этому врачу и вы будете застрахованы от неудачи и невнимания!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Есть такое емкое определение - профессионал. Не очень часто встречающееся сегодня среди обилия управленцев, менеджеров и прочих специалистов. Так вот, Малхази Гурамович Какабадзе - профессионал с большой буквы. Операции по замене тазобедренного сустава он делает виртуозно по собственной методике: не разрезая, а раздвигая мышцы, что делает процесс восстановления намного короче. Плюс - грузинское добродушие и внимательное отношение к пациенту; что еще нужно человеку, попавшему в больницу? Спасибо, Махази Гурамович! Алексей Куренной. Заслуженный архитектор России.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Отличный и очень внимательный врач.
Выражаю особую благодарность хирургу и лечащему врачу травматологу-ортопеду, к.м.н., Какабадзе Малхази Гурамовичу за отлично проведённую мне операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, за бережное и душевное отношение к каждому пациенту, проходящему через его талантливые руки, охраняющие больного на протяжении всего курса лечения и реабилитации. С уважением, признательностью и любовью к незаменимой профессии врача и силе характера достойных рыцарей интереснейшей из профессий травматолого-ортопедической хирургии, пациентка Александрина Наталья Георгиевна.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность 1-му травматолого-ортопедическому отделению поликлиники ФБГУ НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова и моему лечащему врачу Какабадзе Малхази Гурамовичу. Обратилась за помощью в поликлинику на плановую операцию протезирования правого коленного сустава 10.09.2019. Увидев моё беспокойство, врач успокаивал. Во время осмотра подбадривал и шутил, а 12.09.2019 уже была сделана операция. Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных врачей мне в жизни встречать не приходилось. На все мои вопросы дал исчерпывающие ответы. Отдельно хочу поблагодарить администрацию поликлиники за то, что они находят таких врачей. Сейчас прохожу реабилитацию. Калитурина Валентина Ивановна.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела, отзывчивый, дружелюбный, готовый помочь и выслушать.
Не понравилось
Ничего отрицательного в ЦИТО им. Приорова не получила, одни положительные эмоции.
Я, Исмайлова Ф. Р., хочу выразить огромную благодарность К. М. Н. Какабадзе Малхазу Гурамовичу за проведенную 11.09.2019 г. операцию по эндопротезированию правого коленного сустава. Очень благодарна Малхазу Гурамовичу за профессионально проделанную работу, за чуткое и теплое отношение к пациентам. Большое спасибо Вам!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Огромное спасибо Малхазу Гурамовичу Какабадзе, который 02.10.19 провел операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава моей маме, Курдюковой Е. Г. Доктор не только отличный хирург, но и очень внимательный человек, терпеливо и подробно отвечающий на все вопросы больного и его родственников. Его доброе отношение к больным оказывает значительный психотерапевтический эффект и помогает быстрее восстановиться после операции.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Я, Морозова Татьяна Андреевна из города Волгодонск, выражаю огромную благодарность к. М. н., врачу Какабадзе Малхази Гурамовичу, который провел 04.07.2019 мне операцию по эндопротезированию левого коленного сустава. Благодарна доктору за его высокий уровень профессионализма, за его чуткое, доброе отношение к нам, его пациентам. Мы уже знали, что наш доктор будет на работе в 7 утра и зайдет к нам в палату, спросит, как у нас дела. Малхази Гурамович, спасибо вам большое. Я с абсолютным спокойствием и с полным доверием к вам сделаю у вас вторую операцию по эндопротезированию правого коленного сустава. Здоровья вам.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду 1-го травматолого-ортопедического отделения ЦИТО им. Приорова Н. Н. - Какабадзе Малхазу Гурамовичу. Высококлассный специалист, знающий свое дело! Но что ещё немаловажно - добрейший человек, с прекрасной душой, озтывчивым к чужой боли сердцем. В 2012 году он сделал мне операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Моя беда в том, что с 18 лет я инвалид II группы, одной ноги нет до трети бедра, а на той что есть, Малхаз Гурамович и сделал мне операцию. Все прошло хорошо. Но в 2019 г. появились сильные боли в ноге. Каждое движение давалось с трудом и причиняло нестерпимую боль. Я написала письмо на имя Какабадзе М. Г. И он, несмотря на свою занятость и прочие объективные причины ответил мне и помог повторно попасть в ЦИТО для обследования, при котором выяснилось, что в результате падения эндопротез повредил кость. Необходима операция по повторному эндопротезированию. Эту операцию он и сделал мне 09. 07. 2019 г. Не буду повторяться о мастерстве и профессионализме этого врача, но хочу сказать, что помимо золотых рук и доброго сердца у Малхаза Гурамовича масса положительных качеств, которые делают его настоящим человеком и профессионалом. Ведь как известно, доброе слово тоже лечит. А он очень здорово помогает не только как врач, но и как человек! Поддержит, объяснит, успокоит. Никакого страха перед операцией, которую делать должен был он, у меня не было. В наше время чаще приходится сталкиваться с равнодушием, корыстью, обманом, грубостью и высокомерием. Но к счастью, есть такие люди как Какабадзе М. Г. И ещё больше радости от того, что он работает в той сфере, где люди, как правило, уже рассчитывают только на чудо. И эти чудеса Малхаз Гурамович творит для своих пациентов! Огромное спасибо ему! А так же всему персоналу ЦИТО.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Малхаз Гурамович, огромнейшее вам спасибо за ваш профессионализм, не угасающий оптимизм и золотые руки! По воле случая я попала в ДТП, вследствие чего был поставлен диагноз - оскольчатый перелом диафиза костей голени со смещением отломков. Потребовалось время, чтобы найти в Москве врача, который согласился бы меня срочно прооперировать. Этим врачом стал Малхаз Гурамович. Это не просто прекрасный доктор, который дал мне возможность снова ходить, но и человек с большой буквы: ежедневные осмотры, внимательность к деталям, ценные советы, а самое главное - оптимизм и вера в лучшее. Именно благодаря этим факторам я смогла подняться на ноги уже на второй день после операции. В одном из предыдущих отзывов было написано: "Если вы попали в ЦИТО - это уже хорошо. Если к доктору Какабадзе М.Г. - это гарантия". И это чистая правда! Малхаз Гурамович, вы прекрасный доктор! Здоровья вам! Ваш пациент.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Настоящий доктор! Столько внимания и теплоты не встречала никогда ни в одной больнице. Перенесла 7 операций в общей сложности - 5 на суставы, 2 на сердце. Сама в прошлом доктор.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
В 1-м отделении центрального института травматологии и ортопедии им. Приорова работает потрясающий доктор – Малхаз Гурамович Какабадзе. Когда для меня встал вопрос об эндопротезировании, знакомые медики посоветовали обратиться за консультацией к Малхазу Гурамовичу. Слава Богу, сегодня в Москве у пациентов есть выбор, какому врачу доверить лечение. На консультацию я шла подготовленной: знала о квалификации и профессиональном опыте М. Г. (конечно, впечатляла цифра – сколько операций подобных моей им было успешно выполнено); заранее сформулировала свои жалобы, чтобы ничего не упустить; подготовила список вопросов, которые должна непременно задать, чтобы взвесить риски и принять решение об операции. Понятно, что человека, ведущего активный образ жизни, прежде всего волнует вопрос, сможет ли он вернуться к работе и привычному образу жизни после операции, будут ли существовать ограничения и какие именно. В первые же минуты общения с Малхазом Гурамовичем все мои сомнения, стоит ли довериться именно этому врачу, исчезли. Я получила исчерпывающий ответ на все мои вопросы и, что самое главное, позитивный настрой на лечение и точную схему, как себя вести до и после операции, чтобы процесс реабилитации был максимально успешным. В июле 2018 года М. Г. Какабадзе сделал мне первую операцию - по замене правого тазобедренного сустава, а 30 мая 2019 г. была проведена аналогичная операция на левом бедре. За все это время я ни разу не пожалела о том, что и мой оперирующий хирург, и мой лечащий врач - М. Г. Какабадзе. Он - профессионал в высшем смысле слова, хирург от Бога с золотыми руками и при этом, чуткий, внимательный человек, умеющий найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Добрый, обаятельный, интеллигентный, с тонким чувством юмора… После обхода Малхаза Гурамовича у каждого пациента всегда повышается настроение, что так важно для процесса выздоровления. Спасибо вам огромное, дорогой Малхаз Гурамович, от лица многих-многих ваших пациентов! Е. Л. Тюханова 15.06.2019.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Добрый день! Я, Евдокимов В. А., находился на стационарном лечении в НМИ ЦТО им Приорова 1-е травматолого-ортопедическое отделение с 04.03.2019 г. по 19.03.2019 г.. 06.03.2019 г. была выполнена операция: эндопротезирование правого коленного сустава. Лечащий врач к. м. н. Какабадзе М. Г.. Хочу выразить ему сердечную благодарность за чуткое отношение, профессионализм в этой непростой и сложной работе. После выписки получал неоднократно консультацию от врача Какабидзе М. Г.. Я знал, что есть у нас в стране врачи-хирурги такого масштаба и с таким добрым сердцем. Ещё раз приношу от всего сердца искреннюю благодарность. Спасибо.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Уважаемый и самый оптимистичный врач Какабадзе Малхаз Гурамович! Огромнейшее Вам спасибо! Низкий Вам поклон! Моей маме Вере И. делали эндопротезирование коленного сустава 06.02.2019 г. Спасибо Вам за Ваши золотые руки. Спасибо большое Вам и всему мед. персоналу. Спасибо, что к каждому подходите с хорошим настроением, всегда выслушаете и ответите на любой вопрос с улыбкой на лице. Я очень рада, что мою маму оперировал врач с большой буквы, профессионал в своём деле. Спасибо Вам большое, Какабадзе Малхаз Гурамович! С уважением и огромной благодарностью, Гайдаш В. И.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Здравствуйте! В 2018 году 10.12.18 приехал с Урала на операцию по ревизионной замене эндопротеза ТС. Желаю выразить благодарность одному из ведущих специалистов клиники Какабадзе Малхазу Гурамовичу и всему мед. персоналу клиники во главе с профессором А.Ф. Лазаревым. Сотрудники данной клиники показали качество работы в высшем её проявлении. Я, как пациент, остался всем доволен! Ввиду этого, с полной уверенностью могу порекомендовать всем россиянам обращаться к Какабадзе М.Г. без сомнений в отказе и помощи. Профессор Лазарев А.Ф. свой опыт передаёт в надёжные руки своих воспитанников. Желаю процветания и развития! Огромное Вам спасибо!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Понравилось
Благодарю судьбу, что попал к этому врачу. Эндопротезирование левого ТС делал он мне 28.09.2018. А 15.11.2018 я вышел на работу. Работаю я водителем на грузовике. Правый сустав делал он же 24.01.2019. Сегодня, 04.02, я хожу с одним костылем. 06.02 поеду сам за рулём снимать швы. Это о результатах. Теперь о докторе. Малхази Гурамович очень внимательный к пациенту. Проходя мимо палат, обязательно зайдет в каждую и поговорит с каждым больным. Радует такое отношение. Если вы попали в ЦИТО - это уже хорошо. Если к доктору Какабадзе М. Г. - это гарантия. Спасибо большое всему коллективу ЦИТО и огромное спасибо Малхази Гурамовичу. Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим родным. Москва, 04.02.2019. Королев С. М.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Уважаемый, Малхази Гурамович! Низкий Вам поклон от меня и всей нашей семьи. У Вас поистине золотые руки. За такой короткий срок поставить на ноги моего мужа, который страдал ужасными болями на протяжении 15 лет. Благодаря Вам сейчас он живёт, а не существует. Я не разбираюсь в медицине, но знаю, что Вы проводите операции, для Вас возможно сложные, но для пациентов они щадящие. Благодаря таким операциям Ваши пациенты, в частности мой муж, чувствуют себя отлично. Они встают уже на второй день, не чувствуют боли, они чувствуют себя полноценными людьми. Спасибо Вам и вашей команде за ваш поистине тяжёлый труд. Счастья и здоровья вам! С уважением семья Королевых. Спасибо за мужа.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Малхазу Гурамовичу Какабадзе. Его профессионализм, золотые руки и желание делать свою работу качественно, это то, что нужно нам, его пациентам. Я благодарен, что судьба меня свела именно с этим человеком, врачом. Его инновационные методы работы (у меня было тотальное эндопротезирование ТС) поставили меня на ноги практически сразу. Чуткое отношение к нам, пациентам, вселяло уверенность в успехе с первого дня нахождения в клинике. Здоровья Малхазу Гурамовичу на долгие годы. Побольше бы таких специалистов и людей. С уважением, Тютюнников С. Л. г. Петропавловск-Камчатский. 26.01.2019.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Огромное материнское спасибо и низкий поклон всем врачам первого отделения. Особая благодарность лечащему врачу моего сына Константина - Какабадзе М.Г. Прооперирован сын был 02.11 2017. С уважением.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Малхази Гурамович Какабадзе - врач-золотые руки, специалист высокого класса! Хочу выразить благодарность замечательному врачу за профессионально проведённую операцию, тотальное эндопротезирование правого тазобедренного сустава 17.05.2018 г. Я лежал в ЦИТО в первом отделении, Малхази Гурамович постоянно заботится о своих пациентах, часто заходит в палату, проводит осмотр, всегда уверенный и с доброй улыбкой, обязательно расскажет и покажет, как вести себя после операции. Вас все любят, у Вас красивое отчество. Большое спасибо за Ваш труд и заботу о людях. Первое отделение ЦИТО - высокого уровня специалисты, профессионалы и замечательные врачи! Спасибо первому отделению ЦИТО. Я очень рад и благодарен Вам, Малхази Гурамович, здоровья Вам! Ваш пациент.
Малхаз Гурамович - врач с большой буквы! Очень грамотный профессионал и, несмотря на колоссально сложные операции, всегда оптимистично настроен, а своим пациентам даёт уверенность на скорейшую реабилитацию. Я благодарно судьбе, что попала именно к Малхазу Гурамовичу, и теперь я вновь сильная, здоровая и счастливая! Спасибо Вам огромное!
Замечательный доктор и просто хороший человек! У моей мамы очень болел коленный сустав, боль была настолько сильной, что она едва ходила. Только тогда она решилась на операцию. Делал её Малхаз Гурамович Какабадзе. Уже на второй день после операции она встала на ноги. Доктор регулярно проводил осмотр прооперированного колена, внимательно относился к самочувствию мамы, подробно рассказал о реабилитационном периоде, показывал упражнения для реабилитации и проделывал их вместе с мамой. С тех пор она вернулась к обычной жизни без боли. Мы очень благодарны Малхазу Гурамовичу! Он - очень настоящий профессионал в своём деле, очень внимательный доктор и просто хороший человек! Побольше бы таких врачей.