Ефремова Оксана Станиславовна, инфекционист - Москва

Ефремова Оксана Станиславовна

кандидат наук

Ефремова Оксана Станиславовна, Москва: инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Институт эпидемиологии Роспотребнадзора
М Перово (1,4км)
М Новогиреево (1,9км)
М Шоссе энтузиастов (2,8км)

2009-н. в.Научно-консультативный клинико-диагностический центр институт Эпидемиологии
Инфекционист

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)

Отзывы о Ефремова Оксана Станиславовна

+2.0 Отлично Федеральный НИЦ по борьбе с ВИЧ и СПИД

Врача выбирал по отзывам и опыту. Доктор очень понимающий, искусный. Как специалист очень «строгий», тактичный, уделяет большое внимание мелочам. Мне показалось, что ей самой важно знать и понимать, что пациент понял все аспекты болезни, лечения и выздоровления. На первой консультации даже «наругала», что я затянул с лечением - доктор с отличным чувством юмора. Атмосфера на приёме приятная. Доктор назначил мне медикаменты, курс лечения, сроки положительных изменений в борьбе с болячкой. Буду наблюдаться только у неё.

+2.0 Отлично Институт эпидемиологии Роспотребнадзора - ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.

Замечательный специалист. Оксана Станиславовна разобралась в сложной ситуации (у меня была смазанная картина симптомов), назначила верные анализы, которые помогли понять, в чем дело. Рекомендую данного специалиста.

Очень понравился прием у врача Оксаны Станиславовны. Это лучший врач! Пройдя немало врачей, только она ко мне отнеслась очень хорошо и квалифицированно. Уделила мне много внимания, рассказала о болезни, успокоила, дала рекомендации и лечение. Благодаря ей я вышла из кабинета в прекрасном настроении. Видно, что врач любит свою профессию. Теперь это мой врач! Огромное ей спасибо!

Рейзис Ара Романовна, Гепатолог, Инфекционист, Педиатр - Москва
Рейзис А. Р.