Ефремова Оксана Станиславовна,инфекционист - Москва
2.6

Ефремова Оксана Станиславовна

Ефремова Оксана Станиславовна, Москва: инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

• 2009 — н. в.
    Научно-консультативный клинико-диагностический центр институт Эпидемиологии
    Инфекционист

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)

Ефремова Оксана Станиславовна
Назначила мне при моём рецидивирующем герпесе тупо пить "Валтрекс" ежедневно полгода. Я пропила, и в 1 же день меня обсыпало герпесом. Уже потом, попав к грамотному специалисту, мне назначили нормальную схему лечения. "Валтрекс" препарат дорогой, сколько денег выкинуто на ветер.
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора - ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Врача выбирал по отзывам и опыту. Доктор очень понимающий, искусный. Как специалист очень «строгий», тактичный, уделяет большое внимание мелочам. Мне показалось, что ей самой важно знать и понимать, что пациент понял все аспекты болезни, лечения и выздоровления. На первой консультации даже «наругала», что я затянул с лечением - доктор с отличным чувством юмора. Атмосфера на приёме приятная. Доктор назначил мне медикаменты, курс лечения, сроки положительных изменений в борьбе с болячкой. Буду наблюдаться только у неё.
Федеральный НИЦ по борьбе с ВИЧ и СПИД
Замечательный специалист. Оксана Станиславовна разобралась в сложной ситуации (у меня была смазанная картина симптомов), назначила верные анализы, которые помогли понять, в чем дело. Рекомендую данного специалиста.
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора - ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Очень понравился прием у врача Оксаны Станиславовны. Это лучший врач! Пройдя немало врачей, только она ко мне отнеслась очень хорошо и квалифицированно. Уделила мне много внимания, рассказала о болезни, успокоила, дала рекомендации и лечение. Благодаря ей я вышла из кабинета в прекрасном настроении. Видно, что врач любит свою профессию. Теперь это мой врач! Огромное ей спасибо!
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора - ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Для меня Ефремова один их лучших врачей. Когда мне поставили серьезный диагноз, я не знала, что делать, куда бежать, кого просить о помощи. Это просто счастье, что попала в руки к Оксане Станиславовне. Ее блестящий ум в сочетании с небывалой ответственностью и человечностью делают ее профессионалом высочайшего класса. Я вылечилась только стараниями моего врача, Оксана Станиславовна сделала все возможное, чтобы я могла жить и наслаждаться жизнью. Низкий поклон ей, глубочайшее уважение и самая сердечная благодарность.