Желудкова Ольга Григорьевна,детский онколог - Москва
Детский онколог
8.5

Желудкова Ольга Григорьевна

Высшая категорияПрофессор

Желудкова Ольга Григорьевна, Москва: детский онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 18.07.2021

ул. Авиаторов, д. 38.
Солнцево(1,8км)
Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

• 1977
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)

Желудкова Ольга Григорьевна
Посетили врача Июль 2021
Когда сына прооперировали и нас направили к онкологу, конечно, мы сильно переживали. И даже боялись. Что будет с нами дальше. С Божьей помощью мы попали к Ольге Григорьевне. Как только оказались в ее кабинете, с первой минуты общения мы почувствовали, что это настоящий врач об Бога! Такая спокойная, такая общительная. Все страхи развеялись, не поверите, она нас успокоила и мы уже почти год лечимся у неё. Хоть в 3 часа ночи она примет пациента, досконально всё посмотрит. Всегда поможет! Я видела врачей, но такого врача я не встречала. Дай Бог Вам здоровья и сил. Бесконечно благодарны Вам. Мы будем всей семьей молиться за Вас.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Удивительный человек! Таких людей больше нет.
Удивительный человек! Записи к Ольге Григорьевне не было на 2 месяца вперед. Через 2 месяца в Питере можно было записаться на прием. Узнав об опухоли у ребенка, 2 месяца ждать не было никаких сил. Нашел номер Желудковой О.Г., позвонил (это было уже в пятницу к вечеру). Ответил спокойный голос. Я описал ситуацию по-быстрому, боясь, что сбросит звонок. Но этот добрый спокойный голос сказал, что на конференции на данный момент и будет в Москве в понедельник. Представляете? Я позвонил в понедельник. Ольга Григорьевна сказала, что прием полный и назначила после 18:00. Я второй раз удивился, какой это человек с большой буквы. Пришел после 18:00 и увидел достаточно большое количество в очереди - и все счастливы, что смогли попасть к ней. Пока я там был, я не видел, чтобы она отлучалась в с/у или поужинать. Наша очередь пришла в час ночи. Все устали. Заходим в кабинет, а там лучезарная улыбчивая женщина, словно принимает нас в 9 утра. Ни единого признака, что надо домой, ни единого признака усталости не подает, хотя, естественно, она устала. Не торопит, на все вопросы отвечает тщательно, объясняет до мелочей. С ребенком оттуда вышел счастливый, пораженный, удивленный. Это не передать. Более того, естественно, у меня возникло желание отблагодарить деньгами, что она пресекла. Вы можете себе все это представить? Сейчас мы уже год почти лечимся по ее протоколу и хвала Всевышнему: есть положительная динамика. Ольга Григорьевна, я не смогу никогда Вас отблагодарить в должной мере, так как Вы подарили нашей семье свет в темные времена. Однако я Вас обязательно отблагодарю так, как того требует моя внутренняя благодарность Вам. Спасибо за все.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Правильный подход лечения.
За 9 лет нашего лечения и наблюдения за моим ребенком, Ценина Ильи, скажу одно - Ольга Григорьевна спасла нас. Следуя инструкции лечения Ольги Григорьевны, мы живы! Внимательность, подход и понимание сложности заболевания, рекомендации лечения. Всегда отклик на наши просьбы дополнительных врачей в г.Москва, т.к. город наш маленький, врачей нет для наблюдения побочных последствий лучевой терапии и химии. Дорогие мамы, прошу Вас следуйте рекомендации О.Г.Желудковой. Не придумывайте что-то сами. Общий подход лечения ребенка принесет Вам результат. Спасибо Вам, Ольга Григорьевна, что не оставили нас в 2012 г. 20 марта. С этой встречи мы поверили в Вас, а Вы доверили нам Ваши рекомендации лечения. Илья сейчас учится в медколледже!
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Ольга Григорьевна - врач от Бога! Она неравнодушна к чужой беде и готова всегда помогать своим пациентам! 10 лет назад, когда моей маме говорили, что надежд на полноценную жизнь у меня нет, Ольга Григорьевна сказала, что всё будет хорошо. Так и есть! И хотя мне уже 23 года, она продолжает меня консультировать по моему заболеванию. Спасибо вам, Ольга Григорьевна!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный специалист, лучший из всех что я когда-либо посещал! Без преувеличения спасает каждый день жизни.
Ольга Григорьевна святая женщина, готовая помочь всем и каждому, проводит на работе всю свою жизнь, нередко задерживаясь до последнего пациента! Благодаря ей живу я и многие из её пациентов.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм и личные качества.
Были у Ольги Григорьевны на приёме. Специально к ней ездили в Москву. Можно и в Питере, но очередь большая. Пришлось ждать приема, уже в Москве, так как данный человек нарасхват. Величайший специалист, очень авторитетна в своих кругах и, кроме того, просто хороший и общительный человек. Отвечала нам на переписку в [...] и в час ночи, и в три часа. Видно, что она полностью отдает себя этой работе. Огромное ей спасибо за помощь нашей семье. Побольше бы таких светлых людей.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Некоторые пациенты жалуются на то, что приходится долго сидеть в очереди и ждать своего приёма. Лично я готова ждать столько, сколько потребуется. Ведь благодаря тому, что мы терпеливо ждём своей очереди, Ольга Григорьевна может спасти чью-то жизнь и здоровье, консультируя других пациентов и врачей по телефону! Может быть, и мы окажемся в такой ситуации, что придётся звонить Ольге Григорьевне во время её приёма.
Я восхищаюсь Ольгой Григорьевной и уважаю её за трудолюбие, профессионализм и отзывчивость. Очень рада, что на свете есть такой врач, как Ольга Григорьевна Желудкова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Моего сына 12 лет наблюдает Ольга Григорьевна. Были операции, облучения. Все проходило по рекомендации Ольги Григорьевны. Она сама связывалась с другими клиниками и врачами. Он прошел все, что назначала Ольга Григорьевна. Сейчас мой сын находится на динамическом наблюдении без отрицательной динамики, но все равно она продолжает его контролировать и назначает дополнительные обследования для того, чтобы он мог жить полноценной жизнью. Я молюсь на Ольгу Григорьевну и готова стать перед ней на колени. Это врач, которая дает нашим детям жизнь. Дай Бог ей здоровья и счастья.
Не понравилось
2 месяца назад Ольга Григорьевна стала работать в научно-практическом центре им. Войно-Ясенского, куда я звонила и пыталась записать сына, так как он наблюдается у нее каждые полгода в течение 12 лет и следующая консультация назначена Ольгой Григорьевной в марте 2020. Да я понимаю, что мой сын уже взрослый (23 года), но его опухоль это опухоль с детства и требует постоянного контроля. [...].
Диагноз - пилоидная астроцитома пиломиксоидный вариант головного мозга и множественные образования в спинном мозге. [...].
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ольга Григорьевна Желудкова - это не просто доктор медицинских наук, это врач от Бога! Она готова помочь всем и всегда! Она борется за каждого ребёнка, за что огромное спасибо! Дай Бог ей здоровья и счастья! Никогда не откажет, отвечает на все СМС и звонки! Она просто чудо! Очередь к ней до 2 часов ночи, и она всех стремится принять и ответить на многочисленные вопросы испуганных родителей. Побольше бы таких профессиональных и чутких докторов!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Не придумали еще таких слов, чтобы выразить благодарность Ольге Григорьевне за жизнь наших детей! Уверена, меня многие поддержат! Здоровья и долгих лет жизни такому человеку как она!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Спасибо Вам, Ольга Григорьевна! Вы очень хороший, добрый человек. Мы любим и благодарим Вас за всё, что сделали моей дочке, низкий поклон. 🙏🙏🙏🙏🙏
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Ольга Григорьевна - уникальный врач и потрясающий человек! К ней привозят детишек со всей России и из бывших союзных республик. Ольга Григорьевна на работе с раннего утра и, порой, до поздней ночи. Меня поражает, как она помнит имена и истории выздоровления своих многочисленных пациентов и их родителей. Она наблюдает нашу дочку несколько лет. Сначала была операция, а теперь динамическое наблюдение. Дочка выросла, получила диплом магистра в российском ВУЗе, а теперь учится в Германии. Низкий поклон Ольге Григорьевне от нашей семьи!
Российский научный центр рентгенорадиологии-ул. Профсоюзная, д. 86
Вся наша семья выражает огромную благодарность Ольге Григорьевне! Спасибо Вам за Ваш труд! За спасенные жизни детей! Дай Бог крепкого здоровья! Вы великий профессионал и человек!