Линевский Александр Валентинович,венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
2.6

Линевский Александр Валентинович

Линевский Александр Валентинович, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 17.09.2020

Каширская(192м)
Варшавская(1,6км)

Кантемировская(2,1км)

• 1998
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Линевский Александр Валентинович
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Среди лекарств, выписанных врачом, в списке присутствовала гомеопатия (таблетки "Селенцин").
Эффективность лечения невозможно оценить в краткосрочной перспективе, поэтому оценка: нормально.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо претензии к нашей работе, пожалуйста, направьте информацию на нашу почту или через форму на сайте. Обязательно разберем и примем необходимые меры
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Первый раз пришла к Александру Валентиновичу полгода назад. Проблема была для женщины просто ужасная - появились плеши за ушами. Ношу короткую стрижку, поэтому это очень заметно окружающим. Я конечно ожидала, что с возрастом волосы начнут редеть, но представляла себе это иначе. Побежала сразу к трихологу, не стала ничего втирать самостоятельно. На первом приеме сразу поняла, что мы на одной волне. Александр Валентинович меня осмотрел, опросил. Успокоил, что это не грибок или что-то подобное. Рекомендовал шампуни, мазь и витамины для волос. Ничего лишнего или дорогого! Плеши расти перестали, но совсем не исчезли. Как назло начался весь этот карантин и приехать повторно я не смогла. Благо, есть онлайн-консультации и дочь объяснила мне как записаться. Для повторного приема это просто прекрасно! Платье надела и готова к приему, сказка. Обсудили все с доктором, назначил дополнительную диагностику, после чего снова онлайн меня принял, скорректировал лечение и рекомендовал проконсультироваться с эндокринологом. Хотя я была уверена, что щитовидка у меня под контролем, а оказалось, что просто не на все показатели смотрела. Вновь меня восхитил его подход, он подсказал как дешевле купить необходимый мне аппарат. Не просто сказал, что нужно, а подсказал как и где купить. Эта человечность очень в нем подкупает. Меня ждет еще долгий процесс восстановления, но я уверена, что Александру Валентиновичу удастся вернуть мне волосы и вместе с ними уверенность в себе! Спасибо, доктор!
Не понравилось
Запуталась в приложении, по которому проходит консультация, но это скорее проблема моего незнания современной техники.
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Александру Валентиновичу!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25