Ильина Ольга Владимировна,невролог - Москва
Невролог
5.3

Ильина Ольга Владимировна
невролог, Москва

Ильина Ольга Владимировна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 322-14-12.

Обновлено 23.11.2021

Улица 1905 года(1,4км)

ЦСКА(1,6км)

• 1987
  • 1989
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (неврология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)

• 1997
    «Вертеброгенные заболевания нервной системы с введением в мануальную терапию», Учебно-научный центр Медицинского центра Управления делами Президента РФ
    «Диагностика и лечение сосудистых заболеваний нервной системы. Неотложные состояния в неврологии», Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
    Международный конгресс «Вейновские чтения»
    «Боль как результат спаечных процессов периферических нервов»

Проверено (1)
Понравилось
Компетентность врача, внимание к пациенту, чуткость.
Ольга Владимировна - чудесный и отзывчивый врач! В самый критический момент она была рядом со мной и оказала необходимую медицинскую помощь. В течение 2 часов она не отходила от меня ни на шаг, даже в тот момент, когда мне ставили капельницу. Назначила мне лечение и следила за моим самочувствием в течение всей болезни, корректируя лечение в зависимости от моего самочувствия. От болезни не осталось и следа, но чувство благодарности и радости останется со мной надолго. Теперь мне спокойно, потому что в случае чего я знаю, к кому обратиться за помощью.
Посетили в октябре 2021
Клиника «Премьер Медика»-ул. Новоархангельская, д. 1
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивый врач и не бросал нас в трудный период.
Ольга Владимировна с июля 2021 года наблюдает мою маму после тяжёлого заболевания. Во-первых, при первом общении консультация длилась, наверно, час! Ольга Владимировна мою маму не только опрашивала, но и тщательно осматривала. После чего была назначено лечение (анализы уже были). Буквально дня через три у неё перестали трястись губы - мы сразу увидели улучшение. Сейчас мама находится под наблюдением, слава Богу, всё хорошо.
Посетили в июле 2021
Клиника «Премьер Медика»-ул. Новоархангельская, д. 1
Чувствуется профессиональная подкованность в области неврологии. Это меня обнадежило. Я пожаловалась на периодические приступы головной боли, получила вполне разумное объяснение и продуманный план действий. Был назначен необходимый набор диагностических мероприятий, которые мне еще предстоит пройти. Я очень надеюсь, что Ольга Владимировна мне поможет. Не люблю пить таблетки, но в моей ситуации без них нельзя обойтись. Ильина производит впечатление грамотного врача, я рассчитываю на нее.
Ольга Владимировна деликатная в общении и грамотная в работе. У меня была бессонница, я так думаю, что это все из-за стресса началось. Был не самый простой период в жизни и тут еще добавились проблемы со здоровьем. Ильина мне понравилась тем, что она не осталась равнодушной к моей ситуации. Она сразу же вникла, стала задавать вопросы, отправила на дополнительные обследования, повела себя как настоящий врач. Мне это приятно. Курс лечения назначила комплексный, кроме лекарств прописала ходить на процедуры, все вместе хороший эффект дало. Я сейчас быстро засыпаю и сплю практически не просыпаюсь всю ночь, на утро отдохнувшая встаю. Давно такого не было. Спасибо!
Начали беспокоить боли в спине, по совету коллеги обратилась к неврологу в госпиталь на Волочаевской. Занималась моей проблемой О. В. Ильина. Ольга Владимировна провела осмотр и назначила анализы, а также магнитно-резонансную томографию (МРТ). По результатам диагностировала грыжи межпозвонковых дисков. Сейчас прохожу лечение: состояние улучшилось, но мой курс пока не закончен. Хочу отметить профессионализм врача и высокий уровень оказания медицинских услуг в госпитале. Хороших специалистов в наше время днём с огнём не сыщешь.