Асмарян Айк Гарникович,врач узи, онколог, хирург - Москва
7.3

Асмарян Айк Гарникович

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Асмарян Айк Гарникович, Москва: врач узи, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019

ул. Профсоюзная, д. 86
Калужская(593м)
Беляево(1,2км)

Новые черемушки(2,3км)

Асмарян Айк Гарникович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо, Асмарян Айк Гарникович, за Ваш труд, любовь к своему делу и такое потрясающее отношение к своим пациентам! Вы не только прекрасный специалист, но и замечательный человек. Вы создаёте такую позитивно заряженную атмосферу вокруг себя, что люди начинают верить в положительный исход и процесс лечения проходит быстрее. Спасибо Вам от меня и людей, которых Вы оперировали, с кем я успела познакомиться. Здоровья Вам и вашей семье! Удачи в вашем деле. Бурыкина Аня (14.06.2019 плеоморфная аденома слюной железы).
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
Огромное спасибо Айку Гарниковичу за его работу, которую он выполняет ответственно, честно, с душевным подходом. За внимание, за чуткое отношение.
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
Моя глубочайшая благодарность и уважение Вам, Айк Гарникович Асмарян, вы - врач и человек с большой буквы. И дело не только в высочайшем профессионализме, но и в невероятно внимательном, заботливом отношении к каждому из пациентов. Это так важно, когда врач видит и чувствует человека, помнит его проблемы, умеет найти слова, чтобы поддержать и успокоить, и, смешно - но в то же время очень тактично - пошутить. Спасибо Вам от всей души! Здоровья Вам и огромных профессиональных успехов! Елена.
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
Хочу сказать огромное, человеческое спасибо замечательному, доброму, отзывчивому, высокому профессионалу своего дела, Айку Гарниковичу. Бог послал на мое счастье этого благородного, доброго, внимательного, высококвалифицированного хирурга! Операция проведена на высоком уровне, послеоперационный период протекает безболезненно, рана заживает, шов срастается. Побольше бы таких докторов! Здоровья Вам, Айк Гарникович, и Вашим близким! С уважением, Татьяна Алексеевна, г. Саранск.
Российский научный центр рентгенорадиологии - ул. Профсоюзная, д. 86
Большое спасибо Айку Гарниковичу за "умные" и "легкие" руки, которые одна из пациенток справедливо назвала волшебными: швы аккуратные, рана быстро заживает, боли практически нет. А доброе, спокойное и заботливое отношение к пациентам просто приятно удивляет. Благодаря таким профессионалам с добрым сердцем - веришь, что у нашей медицины прекрасное будущее. Доброго здоровья Вам, Айк Гарникович, и Вашим близким! Наталья Петровна.
Огромное спасибо Айку Гарниковичу за профессионализм и внимание, проявленные на всех этапах моего лечения, операции и послеоперационного восстановления. От души хочу поблагодарить за грамотное и чуткое отношение, за полный контроль над ситуацией и оказанную помощь. Дай бог вам здоровья! С Уважением, Ахадов.