Березгов Мурат Мухамедович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Березгов Мурат Мухамедович

категория неизвестна

Березгов Мурат Мухамедович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Перовская, д. 39, корп. 2
Стоматология «Доктора Жака» в Перово
М Перово (654м)
М Шоссе энтузиастов (2,2км)
М Новогиреево (2,4км)
Бескудниковский бульвар, дом 19, корпус 2
Стоматология «Доктора Жака» в Бескудниково
М Селигерская (701м)
М Верхние Лихоборы (1,2км)
М Окружная (2,1км)

2013 Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
2014 Кабардино-Балкарский государственный университет
2016 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ортопедическая стоматология)

Отзывы о Березгов Мурат Мухамедович

+2.0 Отлично Стоматология «Доктора Жака» в Перово - ул. Перовская, д. 39, корп. 2

Попала к доктору случайно, вслепую. И была приятно удивлена - врач опытный, уверенный, но при этом абсолютно не навязывает свои услуги. Нашел причину боли, поставил пломбу. Никаких отрицательных последствий. Могу рекомендовать и врача, и клинику "Вива-Дент" на Перовской.

Спасибо большое доктору Березгову за хорошие зубные коронки! Я впервые обращалась по такому поводу, раньше ничего подобного с моими зубами еще не делали. Было страшновато, конечно, но в этой стоматологической клинике я уже лечилась у врачей и тем более мне порекомендовали Березгова и говорили о нем хорошо. Доктор мне понравился, он вежливый, интеллигентный мужчина, профессионал в своей работе отличный. Теперь я смогу порекомендовать его своим близким людям, если кому-то тоже понадобится.

Не первый раз лечилась у Мурата Мухамедовича, могу с уверенностью сказать, что он отлично справляется со своими обязанностями. Лечит на совесть, не стремиться нажиться, что-то навязать, делает только то, что действительно нужно и объясняет, зачем это и какие конкретно действия он проводит. Мне он вылечил несколько зубов, сейчас они меня не беспокоят, выглядят отлично. Спасибо доктору, я не сомневаюсь в его профессионализме.

Максимец Вера Афанасьевна, Стоматолог - Москва
Максимец В. А.