Абдурахманов Магомед Абдурахмангаджиевич, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Абдурахманов Магомед Абдурахмангаджиевич

категория неизвестна

Абдурахманов Магомед Абдурахмангаджиевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019 Сообщить об ошибке
Бескудниковский бульвар, дом 19, корпус 2
Стоматология «Доктора Жака» в Бескудниково
М Селигерская (701м)
М Верхние Лихоборы (1,2км)
М Окружная (2,1км)

2011 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Абдурахманов Магомед Абдурахмангаджиевич

+2.0 Отлично Стоматология «Доктора Жака» в Бескудниково - Бескудниковский бульвар, дом 19, корпус 2

Не первый раз хожу к доктору Абдурахманову. Вот и сегодня был незапланированный визит к стоматологу и очень рада была, что попала именно к нему, учесть, что я жуткая трусиха, он спокойно и с пониманием относится к моим страхам.

На прием к стоматологу, по обыкновению, шла в большом волнении. Я увидела, что зуб почернел, сначала думала отложить визит к доктору, но потом поняла, что если сейчас не схожу, то зуб так и останется невылеченным, не дай бог еще совсем пропадет. В общем, записалась и пошла на прием. Доктор Абдурахманов поразил своим вниманием и бережным отношением. Он предельно осторожно вылечил зуб, я вообще боли не почувствовала. После этого знаю, кто теперь мой постоянный врач.

Подарев Сергей Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва

ул. Клязьминская д 11, корпус 4
Григорян Ангелина Артуровна, Стоматолог - Москва
Григорян А. А.
Коровинское шоссе, дом 3а, корпус 1
Березгов Мурат Мухамедович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Березгов М. М.
Бескудниковский бульвар, дом 19, корпус 2