Казахецян Сен Артурович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
3.2
4.2

Казахецян Сен Артурович

Казахецян Сен Артурович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-91.

Обновлено 13.10.2019

ул. Корнейчука, д. 47
Бибирево(2,0км)
Медведково(2,1км)

Алтуфьево(2,7км)

Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология терапевтическая)

Виниры от планирования до фиксации
    Мастерство съемного протезирования
    Работа с керамическими коронками, особенности планирования, препарирования и фиксации
    Протезирование на имплантах, особенности работы с разными системами
    Адгезия в стоматологии от А до Я

Казахецян Сен Артурович
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Не понравилось.
Невежливый и раздражительный молодой человек. Сказал, что при подготовке к имплантации мне придётся ходить «без зубов». Спрашивала о возможности постановки временных протезов. Ответил отказом, язвил, намекая на то, что сама виновата в потере зубов. Напугал так, что год не могла приступить к смене протезов. Пришла к другому доктору, успокоил, снял все коронки, поставил временные. Оказалось, нет проблем. Либо доктор Казахецян некомпетентен в вопросе протезирования и современных возможностях стоматологии, либо не очень порядочный человек. Согласитесь: и то, и другое плохо. Советую поискать другого врача. Была у него в СМ-стоматологии. [...].
См-Клиника улица Клары Цеткин
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
По возрасту мне пришлось прибегнуть к протезированию. Я и не думала, что нужно проходить обследование, чтобы вставить протезы. Но оказалось, что да. Прошла обследование, противопоказаний не выявилось и приступили к протезированию. Я решилась на несъемные протезы и не пожалела. Они выглядят лучше родных зубов. Спасибо врачу Казахецяну Сену Артуровичу. Будьте здоровы!
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Преображенской - улица Просторная, дом 14, корпус 1
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об ортопеде Казахецян Сене Артуровиче. Давно знаю этого отличного врача. Первый раз обращались с мужем 2 года назад. Провел грамотное протезирование. Перед процедурой направил на все необходимые обследования. Сейчас я сама обратилась для изготовления съёмных протезов. Спасибо за профессионализм. Отличный врач!
Спасибо! Более внимательного отношения к себе и более добросовестного отношения к своим обязанностям я не встречала в своей жизни. Меняла несколько коронок в стоматологии "Жак" на ул. Просторной, 14 (метро "Преображенская площадь", Москва). Спасибо доктору Казахецяну С.А. Молодцы.