Тлигуров Ильяс Абубакирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
2.8
6.3

Тлигуров Ильяс Абубакирович

Тлигуров Ильяс Абубакирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-91.

Обновлено 29.07.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
улица Профсоюзная, дом 115, корпус 1

ул. Новопетровская, д. 16
Войковская(1,8км)
Сокол(2,5км)

Водный стадион(2,7км)

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Тлигуров Ильяс Абубакирович
Понравилось
Доктор отлично, просто великолепно все сделал. Я не первый раз к нему обращаюсь. 2 года назад он делал мне мост. Сейчас его часть поломалась и так, как я живу неподалеку, то пришел к специалисту без записи на консультацию. Он провел осмотр и сказал, что работа займет час по времени. Как и договаривались, я пришел к нему повторно. Он мне все восстановил. Я, безусловно, мог бы его рекомендовать всем, кому нужно протезирование. Он сделал мне все, как надо. Доктор внимательный и аккуратный в работе. Он корректный и вежливый человек. Не спешит, делает все обдуманно. У меня для него самые добрые пожелания.
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Коньково - улица Профсоюзная, дом 115, корпус 1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Приключилась со мной беда месяца два назад. Начали болеть зубы и десна опухла. Пошел к врачу Тлигуров И. А. на Профсоюзной улице. Он меня осмотрел и выяснилось что у меня киста зуба. Я раньше о таком не слышал и даже не догадывался что такое бывает, а оказалось что бывает. Ильяс Абубакирович удалил мне кисту и вылечил зубы. Спасибо за помощь, и желаю вам успехов! В эту клинику прихожу не первый раз, ранее здесь сыну брекеты ставили. Персонал вежливый, цены - приемлемые.
Очень рада, что в начале января 2019 года преодолела свои страхи и обратилась к доктору Тлигурову Ильясу Абубакировичу в клинику "Альянс" (метро "Тульская", ул. Павловская, 18). Высокопрофессиональный специалист, в максимально короткие сроки сделал мне прекрасную естественную улыбку! Очень внимательный, доброжелательный и уверенный доктор, подробно объяснял ход лечения, был просто безупречен. По прошествии трех месяцев могу с уверенностью сказать, что все отлично!
Медицинский центр «Альянс» на Тульской - ул. Павловская, д. 18
Я благодарю специалиста за хорошую работу. Я была у Тлигурова на протезировании, все манипуляции были проведены профессионально. Конечно, для меня это было важнее всего, но большое значение имело и то, что доктор уделил внимание моему психологическому состоянию. Он разговаривал со мной, старался успокоить, поддержать, в итоге стоматологическое кресло перестало наводить такой ужас, как это было всегда. Такого подход я раньше ни у кого не видела. Спасибо еще раз.