Быков Александр Юрьевич,дерматолог - Москва
Дерматолог
4.2

Быков Александр Юрьевич

Дерматолог3 отзыва

Быков Александр Юрьевич, Москва: дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 26.07.2021

ГБУ МНПЦДК ДЗМ филиал «Раменский», Москва
  • 2016 — 2019
    ГБУ МНПЦДК ДЗМ филиал «Кутузовский», Москва
    Дерматовенеролог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (генетика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Курсы по специальности «Генетика»
    Курсы по специальности «Клиническая микология»
    «Инфекционные и неинфекционные болезни кожи и подкожно - жировой клетчатки с основами клинической лабораторной диагностики»
    Курсы по специальности «Диагностика доброкачественных новообразований кожи и слизистых. Современные методы деструкции

Быков Александр Юрьевич
Хочу поблагодарить врача от Бога Быкова Александра Юрьевича за вовремя правильный поставленный диагноз моим двум сыновьям. Мальчики находились в детском оздоровительном санатории, где детей заразили стрептодермией и гепатитом (болезнь Боткина). Умные врачи из санатория попытались все скрыть от родителей и провести самим лечение деток. Однако после этого состояние детей резко ухудшилось. Взяв детей из санатория, я показала детей доктору Быкову Александра Юрьевичу, который сразу направил на анализы, выписал правильные препараты и затем отправил мальчиков в больницу, тем самым спас жизнь моим детям. Благодаря большому профессионализму и умению быстро поставить диагноз, мои сыновья теперь здоровы. Большое Вам материнское спасибо! Александр Юрьевич! Хотелось, чтобы больше было в нашей медицине таких врачей как Вы, врачей от Бога.
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)-Кутузовский проспект, д. 41
В КВД№10 я обращалась к дерматовенерологу Быкову А.Ю. Проблема была довольно щепетильная, и я признательна доктору, что он был так корректен в общении, не заставил меня почувствовать себя неловко. Быков отличный профессионал в своей работе. У него на приеме получаешь по максимуму внимания от врача и информации по своей проблеме. Он составил для меня план лечения, которого я строго придерживалась положенное время. Вылечиться удалось, нет симптомов заболевания, анализы в норме. Огромное человеческое спасибо Александру Юрьевичу за квалифицированную помощь и доброе отношение. Рекомендую врача.
Хочу выразить благодарность врачу Быкову Александру Юрьевичу из филиала "Кутузовский", который помог решить многолетнюю проблему с ногтями.