Петросян Кристина Григорьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.8
6.6

Петросян Кристина Григорьевна

Петросян Кристина Григорьевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 01.12.2021

Стоматолог-ортопед — от 2500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург — от 2500₽
(499) 110-97-89

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, вежливость, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Дала правильные рекомендации.
Не понравилось
Обратилась по рекомендации. С проблемой воспаления ротовой полости. Диагноз поставлен стоматит. Прохожу лечение.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Запись, скажу я вам, плотная, но приняла вовремя. Сразу сказала, что можно сделать вкладку или коронку. Выбрала вариант не сильно дорогой - металлокерамику. Самое неприятное - стачивание зуба, а вообще врач работает быстро, аккуратно и довольно разговорчивая. Мне нравятся такие открытые врачи. Коронку поставили хорошо.
Петросян Кристина Григорьевна несколько лет назад удаляла мне зуб мудрости. Знала я, что она ставит и коронки, вот и обратилась в "Медицинский Дом" именно к ней.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском-б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Посетили врача Июнь 2021
Огромное спасибо Кристине Григорьевне за лечение. Я считаю, врач от Бога просто, золотые руки, добрая, улыбчивая, отзывчивая, работает от души, не «на отвали», как некоторые стоматологи. Видно, что не всё равно на пациента. Были осложнения после удаления «восьмерки» в другой клинике, Кристина Григорьевна всё исправила, дала рекомендации, всё быстро зажило и не болело. Также спасла зуб, который был сильно поврежден кариесом от зуба мудрости, как фея кружила над ним и сделала его идеальным. :) Лучше врача и с таким подходом к людям я ещё не встречала, это правда! Спасибо большое!
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
Я записывался целенаправленно к этому доктору, потому что именно ее мне рекомендовали знакомые. Мне предстояло зубное протезирование, и специалиста я специально выбрал по отзывам знакомых, так надежнее. С доктором я не ошибся. Кристина Петросян прекрасно справилась со своей задачей. Весь процесс моего зубного протезирования прошел гладко, результат меня полностью устраивает. Врач поставила съемные бюгельные протезы, в моем частном случае это был оптимальный вариант. Специалисту выражаю свою благодарность и ставлю справедливо высокую оценку.
Мне хотелось бы поблагодарить хорошего доктора за качественную работу! Кристина Григорьевна отлично пролечила 3 моих зуба и на один из них еще поставила металлокерамическую коронку. Так что теперь зуб должен продержаться и прослужить мне еще долго. Мне понравилась доктор, она профессионал, а в общении вежливая и приветливая. Рекомендую стоматолога.