5.6

Раджабов Осман Магомедович

Нет данных о стаже

Раджабов Осман Магомедович, Москва: хирург, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Семеновская(481м)
Электрозаводская(601м)

Преображенская площадь(1,2км)

Раджабов Осман Магомедович
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. А так же приятный, позитивный человек. У такого врача не страшно.
Не понравилось
Для прохождения процедуры нужны анализы.
Просто в восторге от этого врача. Боялась гастроскопии до дрожи в коленях, но все прошло быстро и почти без дискомфорта. Очень хороший, добрый, чуткий врач. И медсестра под стать ему - внимательная и добрая. До этого делала гастроскопию в КДЦ 50-й больницы, и это было ужасно. Отвратительно злая врач и такая же медсестра. Так что, если кто так же, как и я, боится этой процедуры - идите к доктору Раджабову.
Поликлиника №6 на Вучетича
Здравствуйте!
Я прочитала Ваш отзыв, и не могла оставить его без внимания. Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за высокую оценку труда сотрудников нашей поликлиники! Качество медицинского обслуживания и профессионализм сотрудников являются приоритетными в моей работе.
Во-вторых, хотела бы дать Вам некоторые разъяснения. Согласно действующим Санитарным правилам, для прохождения эндоскопического обследования необходим определенный перечень предварительных анализов.
Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам по телефону 8(495) 611 -27-29 или написать на электронную почту gp6@zdrav.mos.ru

С уважением, Инга Викторовна Кокарева, главный врач городской поликлиники №6
Поликлиника №6 на Вучетича - ул. Вучетича, д. 7Б
Понравилось
Была на колоноскопии. До нее все рассказал. Во время нее все прошло аккуратно. Была в первый раз. Все показал на экране. Он - профессионал своего дела, а также внимательный. Заведующий эндоскопическим отделением. Много писать не буду. В общем, если в 6-ю поликлинику в САО, то к нему!
Не понравилось
Нет одноразовых трусов для процедуры, берите с собой.
Поликлиника №6 на Вучетича - ул. Вучетича, д. 7Б
Отличный врач, делала перед операцией гастроскопия и колоноскопию. Если бы не этот внимательный врач, не смогла бы пройти это неприятное обследование.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской - ул. Малая Семёновская, д. 13
Грамотный и внимательный доктор Раджабов. О нем у меня самые хорошие впечатления остались. Делал мне гастроскопию. По результатам этой диагностике мне поставили точный диагноз. Доктор аккуратный и профессиональный, с таким эндоскопистом не страшно. К тому же, он ответил на мои вопросы перед самой процедурой, так что стало не настолько волнительно. Мне не впервой было делать гастроскопию, но из всех визитов к эндоскопистам этот был самый удачный.
Сердечно благодарю врача-хирурга Раджабова Османа Магомедовича за профессионализм, внимание, доброту, правильную диагностику и лечение меня и моей мамочки. Все больные нашей поликлиники, благодарят Господа, что у нас есть такой врач. Искренняя благодарность от всего сердца Осману Магомедовичу!