Врач общей практики
0.6

Абибуллаева Ление Февзиевна

Нет данных о стаже

Абибуллаева Ление Февзиевна, Москва: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 21.10.2019

ул. Челябинская, д. 16, к. 2, стр. 2
Первомайская(2,8км)
Новогиреево(2,8км)

Измайловская(3,3км)

Абибуллаева Ление Февзиевна
Вы знаете, я у этого доктора начинала лечиться с тех времен, когда она только закончив Медицинский институт, пришла работать к нам на участок. Более чуткого, компетентного, доброго и порядочного доктора, я в своей жизни не встречала. Доктор, который сам пытается разобраться в болезнях пациента, не склонный сбрасывать с себя груз ответственности на других докторов. Всегда приветливая, умеет подбодрить. Спасибо за Ваш труд, доктор! Плакали всем поселком, узнав о Вашем переезде.
Поликлиника №175 на Челябинской - ул. Челябинская, д. 16, к. 2, стр. 2
Понравилось
Моя мама приходила к этому врачу с болями в ногах. Моя мама, изначально, подсказала врачу, что это вены. Та не послушала, сказала, что это суставы! Даже не посмотрела ноги. Назначила рентген, а после, сказала, что старость не радость, и порекомендовала тепло. Прошёл год! Моя мама снова к ней, т. к. нужно было срочно попасть к врачу. Месяц моя мама терпела боли, даже лежа, всё болело. Назначила два несовместимых лекарства, да и то, не те, которые нужны! Не назначила ни одного препарата. Неверно поставила диагноз. Не назначила ни одного анализа. В таких случаях они нужны, уж поверьте. Толком ноги, даже, не осмотрела ни разу. Так, издалека посмотрела, и всё. А теперь моя мама лежит. Дошло до воспаления вен. Слышали от врача только: "Ничего серьёзного, потерпите". Я не могу смириться с тем, что у неё есть полноценная работа, и что ей платят деньги за "труд и компетентность". Дальше простуды - её знания равны нулю.
Не понравилось
Абсолютно всё.
Поликлиника №175 на Челябинской - ул. Челябинская, д. 16, к. 2, стр. 2