Мамаева Альбина Фёдоровна,акушер, врач узи, гинеколог, специалист по грудному вскармливанию - Москва
вторая
5.2
9.2

Мамаева Альбина Фёдоровна

Документы проверены

Мамаева Альбина Фёдоровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, специалист по грудному вскармливанию, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 1650 руб.

поблагодарить

Специалист по грудному вскармливанию (от 18 лет) — от 3500₽
Специалист по грудному вскармливанию — от 5000₽
Вызвать врача

Доктор о себе

• Мой приоритет - спокойствие женщины!
• В работе - доказательный подход!
• Честно о диагностике, лечении на основе современных данных!
• Период кормления грудью женщины - моя любовь!
• Я ГВ-френдли гинеколог, консультант по ГВ.

• 2014 — 2015
    ООО Инвитро
  • 2016 — 2021
    ГКБ им.Мухина ПЦ жк
  • 2021 — н. в.
    Многопрофильная клиника Чудо Доктор , ООО « Никита и КО»
    Врач акушер - гинеколог, врач УЗ

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Высшая медицинская школа (женское бесплодие)
    Высшая медицинская школа (ожирение и репродуктивное здоровье)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (клиническая кольпоскопия)

• 2020
    Консультирование по грудному вскармливанию
  • 2021
    Практическая гистерорезектоскопия

Проверено (2)
Понравилось
Альбина Фёдоровна не ограничивается консультацией по заданному вопросу, она информирует о других аспектах здоровья, даёт рекомендации, чувствуется неравнодушие, заинтересованность доктора.
Переехала в Москву год назад и этот год ушёл на поиск доктора, с которым мне комфортно, которому я доверяю, который подробно и доступно объясняет, что происходи на приёме, для чего производится та или иная манипуляция, что значит результат и что с этим делать.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность и подход к обследованию. Всегда возможно связаться по любому вопросу.
Необходима была консультация, а также плановое обследование для планирования беременности. Записалась заранее к ней, так как на ближайшие дни "окошек" свободных не было. Понравилось то, что Альбина Фёдоровна посоветовала подождать 5-8 день цикла для более точного анализа и УЗИ. Она не жалеет времени на пациента (как многие другие - 15-30 минут, и до свидания). Все подробно разъяснила, объяснила. Предложила только самые необходимые анализы (ничего лишнего). УЗИ и осмотр прошли также хорошо, выявила незначительную проблему, которая не мешает беременности, но наблюдать надо. Всегда на связи (по любому вопросу можно с ней связаться). Это чудо-врач! Такому врачу не страшно довериться!
Мамаева А. Ф.
Спасибо за уделенное время на отзыв! Стараюсь, чтобы ваш визит ко мне проходил продуктивно и информативно!
Проверено (2)
Понравилось
Врач ответила на все вопросы. Провела тщательный осмотр. Очень приятно было познакомиться с таким вежливым человеком и замечательным специалистом.
Мне необходимо было посетить врача, к счастью, направили к Альбине Федоровне. Во время кольпоскопии и взятия мазка врач подробно всё объяснила. Процедура прошла быстро и незаметно.
Мамаева А. Ф.
Я рада, что Вы попали ко мне и остались довольны!
Проверено (2)
Понравилось
Всегда поможет. Или направит туда, где помогут.
Не понравилось
Не нашла.
Вела мою беременность. Потом по счастью мы почти в одно время стали мамами, и Альбина Федоровна стала консультировать по ГВ. Мне очень помогла ее консультация и через вас ап, и потом личная, был застой. Всегда внимательная, в когда просит обратную связь, если даже уже не ведёт заболевание. Сейчас ходу к ней в чудо доктор (центр мне очень понравился, рядом с метро, много врачей, все быстро и в принципе цена на все адекватная). Цена средняя по Москве за прием. Я поняла, что нашла своего гинеколога! Осталось найти дантиста и в принципе к своему 40-летию я готова. Очень хороший врач, которому я доверяю. Можно познакомиться с ней как со спецом в инсте, если вы в первый раз. Ну и так там много полезной инфы для меня было по ГВ. Спасибо ещё раз вам, Альбина Федоровна.
Мамаева А. Ф.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о моей работе и о клинике!
Здоровья Вам!
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось!
Пришла к Альбине на консультацию, когда планировала забеременеть. В итоге осталось с ней до сих пор не только как у гинеколога, а ещё и как у специалисту по грудному вскармливанию! Я безмерна ей благодарна, она вела меня всю беременность, во всех стрессовых ситуациях помогала мне спокойно с ними справится, меня в итоге не положили в больницу, хотя в 70-й мне врачи сказали, что нужно госпитализироваться, и слава Богу что Альбина грамотно помогла в той ситуации! Приехав к ней в клинику, назначила нужные анализы, причём что мне больше всего понравилось - без кучи непонятных анализов, которые просто выкачивают деньги! А потом, после успешного рождения малыша, мелкий стал терять в весе. В роддоме нам вели докорм и выпустили на свободное плавание, в итоге, после трёх бессонных ночей, я обратилась к ней за помощью. Она рассказала и показала, как и что делать правильно, малыш сразу начал спокойно брать грудь и мне сразу стало спокойно. Потому что будить ребёнка каждые 2 часа, особенно ночью, как говорят патронажные врачи, чтобы кормить, а потом взвешивать его после каждого кормления, это был огромный стресс для меня и для ребёнка. Он засыпает, я его беру взвешиваю, он через 5 минут просыпается, и все заново - грудь, весы, 5 минут сон и крик, а если удалось уснуть на 2 часа ночью, то мне его обязательно надо было разбудить. Короче, я уже сходила с ума. Альбина рассказала и показала правильные положения по кормлению, объяснила и успокоила, что не надо мучить ни себя, ни ребёнка, сколько счастья она мне принесла! Мы в итоге полностью на грудном вскармливании, без смеси! И вишенкой на торте было насчёт того, что мамам можно кушать все! Я была безмерно рада, когда узнала, что мне в определенных количествах в день можно мой любимый капучино! Сколько же радости и спокойствия Альбина подарила мне! Я безмерно Вам благодарна, огромное спасибо! Вы настоящий профессионал и как здорово что Вы выбрали именно эту профессию!
Мамаева А. Ф.
Спасибо за нашу совместную историю, за теплые слова!
Я рада, что делаю Ваше материнство спокойнее и увереннее!
Проверено (2)
Понравилось
Очень нравится Альбина Федоровна как врач и как человек. Все объясняет подробно, все очень информативно, на приемах очень комфортно. С ней, наконец, проверила все, что нужно, и что так долго оттягивала. Наверное, могу сказать, что нашла своего гинеколога.
Мамаева А. Ф.
Рада быть Вашим гинекологом! Здоровья Вам :).
Проверено (2)
Понравилось
Деликатный осмотр, уважительное отношение, терпение и внимание к моим многочисленным вопросам. :)
Обратилась по рекомендации знакомой. Мне очень было важно попасть к внимательному, неравнодушному и чуткому специалисту. Ожидания оправдались. После УЗИ и консультации прошла тревожность, и появился план дальнейших действий.
Мамаева А. Ф.
Спасибо за Вашу оценку моей работы! Это здорово, когда вы задаете многочисленные вопросы, вникаете и участвуете активно!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Планируем беременность, за год я была у многих, но Альбина Фёдоровна действительно грамотный специалист, взяла анализы индивидуально моего здоровья, дала рекомендации. Осмотр провела аккуратно, дискомфорта не было, советую Альбину Федоровну.
Мамаева А. Ф.
Рада помочь подготовиться к беременности! Спасибо за рекомендации!
Проверено (1)
Понравилось
Врач безумно доброжелательна и аккуратна. Несмотря на мой тяжелый диагноз, я ушла от нее настолько спокойная. Побольше бы таких врачей. Она сказала мне все сценарии развития, сейчас мы готовимся с ней к беременности, она прописала мне курс лечения. Очень внимательная, ответит, поможет, а главное - не просто назначит, а объяснит почему.
Не понравилось
Мне все очень нравится, я буду ходить и беременеть с ее рекомендациями.
Пришла к доктору Альбине после долгих непоняток со своим организмом. Все врачи просто пихали в меня КОК и ничего больше, еще и пугали отсутствием овуляции, что я не забеременею.
Мамаева А. Ф.
Ваше спокойствие - мой приоритет! Спасибо за доверие! Планомерно будет идти к цели - беременности и рождению здорового ребенка!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач. Тактичный и обследует полностью. Всем советую. Альбина Фёдоровна ещё вела мою беременность, все было на высоте. Спасибо ей большое.
Мамаева А. Ф.
Счастлива сопровождать Вас в разные периоды жизни! Спасибо за слова!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятный врач, все объяснила, внимательно провела осмотр, по ходу все рассказывала и показывала. Я прям выдохнула, честно. Очень понравилось, что не просто взяла анализы, а рассказала, что, зачем, почему, в чем разница, какая цена, целесообразность. Расписала тактику лечения и планирования беременности после. Ещё раз огромное спасибо!
Обратилась к Альбине Федоровне за вторым мнением, ибо была жутко перепугана после обращения в другую клинику.
Мамаева А. Ф.
Я рада помочь и успокоить! Информация очень ценна! Спасибо, что уделили время на отзыв!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Разъяснены все назначения, подробно указаны их плюсы и минусы, даны детальные назначения по дальнейшему лечению.
Проблемы по гинекологической части мучили с детства. За долгое время обследований впервые получила квалифицированный, развёрнутый, профессиональный ответ.
Мамаева А. Ф.
Спасибо за доверие и ваш отзыв о моей работе!
Проверено (1)
Мой вопрос был решён быстро и профессионально. Благодарю! Врач проявила внимание, эмпатию и назначила верное лечение, которое привело к быстрому выздоровлению.
Мамаева А. Ф.
Я рада, что моя помощь облегчила вашу жизнь!
Проверено (1)
Обратилась к Альбине Федоровне за консультацией насчёт рецидивирующей молочницы в прошлом и замершей беременности. Она посмотрела все прошлые анализы, провела осмотр на кресле, сделала УЗИ. Также провела пальпацию молочных желёз. Сколько была у разных гинекологов, никто их не осматривал. Альбина Федоровна тактична. Спокойной и подробно все рассказывает.
Мамаева А. Ф.
Спасибо за ваш отзыв! Рада провести полноценный гинекологический осмотр!
Проверено (1)
Понравилось
Альбина Федоровна - суперврач! Она внимательная, тактичная. До беременности всегда врач с пониманием назначала ОК, чтобы не навредить, УЗИ всегда делала невероятно аккуратно. Когда я была беременна, мой замечательный врач в бесплатной поликлинике дала свой номер и по всем вопросам меня поддерживала всю беременность! Чудесный врач! Единственное, теперь к ней не могу записаться в поликлинике, пойду платно.
Мамаева А. Ф.
Огромное спасибо за такие теплые слова!
Я тронута!
Жду на гинекологическом приеме!
Посетили в феврале 2018
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Когда-то случайно попала к ней на приём и после первого приёма перестала стесняться и бояться гинекологов. Бывало, придёшь на приём и наблюдаешь отношение врача - ему в тягость, неинтересно, не вникает в проблему, лишь бы быстрее спровадить. Альбина Фёдоровна и выслушает внимательно, и осмотр аккуратно проведёт, и лечение назначит. Благодаря ей я регулярно хожу на осмотр, как положено, планирую у неё наблюдаться во время беременности. Ни за что не променяю её на другого врача).
Не понравилось
Из недостатков разве что очередь на приём, но это сейчас у любого специалиста).
Мамаева А. Ф.
Спасибо за доверие и слова!
Всегда рада помочь!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Лучший врач-гинеколог. Планировали с ней малыша. Вела всю беременность. Грамотный, квалифицированный врач. Низкий поклон ей за нашего малыша.
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Мамаева Альбина Федоров. Специалист с большой буквы, грамотный, знающий свою профессию, неотфутболивает пациента, рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Очень довольна врачом. Альбина Федоровна всегда выслушает и проанализирует, что лучше. Всегда аргументировано, вдумчиво. И нет ощущения, что одной фразой из учебника от тебя отстрелялись, чтобы поскорее выпроводить! Замечательный специалист.
Мамаева А. Ф.
Спасибо за оценку моей работы!
Проверено (1)
С этим врачом мне спокойно. Я не знаю, как тут оценивают квалификацию, я вот не врач, и не знаю, грамотно ли все делается на 100%. Но мне приятно приходить на приём, всегда вежливо и спокойно объяснят, донесут понятным языком и не пожалеют лишней минуты. Спасибо большое. Только из-за вас, осталась в этой поликлинике.
Спасибо большое!
Проверено (1)
Понравилось
Мамаева Альбина Федоровна понравилась мне своим замечательным отношением ко мне на первичном приеме. Проконсультировала меня - все очень подробно рассказала и объяснила. Я считаю, что она профессионал с большой буквы, хоть и выглядит довольно молодо. Буду продолжать у нее наблюдаться, побольше бы таких врачей...
Благодарю!
Проверено (1)
Отличный специалист. Очень внимательная и грамотная. Наблюдаюсь теперь только у Альбины Фёдоровны и советую её своим подругам. Квалифицированный гинеколог и УЗИст. Альбина Федоровна, большое спасибо вам!
Спасибо за доверие!
0.0 нормально
Не понравился приём: хихикающая акушерка, переглядки с врачом, очень быстрый осмотр и достаточно болезненный, практически не слушала меня, видимо, очень торопилась домой. Возможно, вся проблема в молодости, ещё наберется опыта, и, может, мудрее будет.
Мамаева А. Ф.
Мне жаль, что у нас возникло недопонимание, и сложилось такое впечатление о приеме.
Не знаю обстоятельств консультации, но я никогда не позволяла себе пренебрежительное отношение к пациентке.
Поликлиника №175 на Челябинской-ул. Челябинская, д. 16, корп. 2
Замечательный врач! Выслушала внимательно, сделала качественный осмотр. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я в восторге!