Мухамедов Денис Юсупович,вертебролог, невролог - Москва
Невролог
7.2
8.8

Мухамедов Денис Юсупович

Мухамедов Денис Юсупович, Москва: вертебролог, невролог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-39.

Обновлено 18.11.2020

• грыжи дисков, радикулопатии;
• боли в спине, шее;
• головокружения;
• боли в плечах, руках.

Для лечения вышеперечисленных заболеваний использую все виды блокад, лечебно-диагностических инъекций, мануальную терапию, лечебную физкультуру, медикаментозную терапию.

• 2012 — 2017
    ОГБУЗ "Городская больница №2" г. Белгорода
    Врач- невролог
  • 2017 — 2020
    Неврологическая клиника доктора Бочарова
    Врач- невролог, вертебролог, мануальный терапевт

Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Вертебрология и мануальная терапия (г. Москва)
    Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
    Геронтология (г. Москва)
    Интервенционные методы лечения в неврологии (г. Москва)
    Методики введения ботулинического токсина типа А (г.Москва)
    Неврология (г. Москва)
    Плазмолифтинг (Plasmolifting) в ортопедии и травматологии (г. Москва)
    Плазмолифтинг (Plasmolifting) в неврологии и восстановительной медицине (г. Москва)
    Plasmolifting в косметологии и трихологии (г. Москва)
    Кинезиотерапия и тейпирование при болевых синдромах и неврологических расстройствах

Медицинские ассоциации

• Российское общество по изучению головной боли
  • Ассоциация междисциплинарной медицины

Мухамедов Денис Юсупович
Посетили врачаНоябрь 2020
Невероятный доктор и просто добрый приятный человек, который сделает все, чтобы вам помочь. Обратилась с болью в спине, которая не даёт покоя уже несколько лет. Очень подробно расспросил, посмотрел, провёл какие-то пробы неврологические, показал все на искусственном позвоночнике, объяснил все доходчиво и простыми словами. Я и моя сестра, которая была на приеме, в восторге! Рекомендую.
Клиника «Плазмолифтинг праксис» - ул. Говорова, д. 85
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, очень точно поставил диагноз, лишних анализов и процедур не навязывал, лечение начало помогать с первого дня приема выписанных лекарств. Спасибо Вам за Ваше мастерство. 🙏🏽
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Изумительный специалист!
К Денису Юсуповичу обращаюсь не первый раз. И этот врач мне действительно помогает. Прием ведет без "лишней воды", но очень подробно рассказывает о вашей проблеме, причинах ее появления и ее решении. Лечение качественное! Спасибо ему огромное!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приём к доктору шла, немного переживая. Но осмотром и отношением к пациенту осталась очень довольна. Очень грамотно и тактично вёл приём. По окончанию осмотра все разъяснил по поставленному диагнозу. Ответил на все вопросы. Дал множество рекомендаций профилактического характера. В общении сам приятный человек. Назначенное лечение оказалось эффективным (пишу уже спустя время после того, как в этом убедилась). Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошие и общие впечатления о самой клинике. Внимательны к своим пациентам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратился по наболевшему вопросу. В отличие от других докторов, внимательно выслушав и посмотрев результаты обследования, поставил диагноз и дал совет и рекомендации. Осталось приятное впечатление от визита к этому доктору.
Не понравилось
Живу далеко и на дорогу ушло более часа.
Мне этого врача порекомендовали мои знакомые. Я не очень-то верю молодым специалистам, так как считаю у них, молодых, мало опыта. Но этот (!) доктор исключение. Рекомендую, как опытного и грамотного специалиста своего дела. Остался доволен приемом врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Консультация по существу, без воды, врач очень спокойно и доходчиво все объяснил, времени уделил достаточно. Кроме того, очень приятный и уравновешенный, позитивный человек, который обладает необходимым багажом знаний. Понравилось то, что врач не преследовал цель привязать к постоянным походам по врачам, как оказалось проблема решаема мной лично и больше никем, есть конечно альтернатива более дорогая, но это на мое личное усмотрение.
Не понравилось
Немного мешала маска на лице доктора, в ней его плоховато слышно, я постоянно напрягала слух, но это, наверное, врачебная форма.
Буду иметь в виду данного специалиста в области неврологии и вертебрологии.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
05 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Мухамедов Денис Юсупович ведет прием в "Клинике доктора Бочарова" в г. Белгород на Белгородском проспекте, д. 40А. Денис Юсупович очень хороший специалист! Профессионал своего дела! Грамотно поставит диагноз и назначит нужное лечение. Даст ответы на все вопросы пациента. Очень доброжелательный, вежливый и внимательный доктор. Всегда рад помочь пациенту, не считаясь со своим личным временем. Спасибо Вам, Денис Юсупович!
Не понравилось
Все очень понравилось
Клиника доктора Бочарова произвела приятное впечатление! Грамотные врачи! Приятный и очень доброжелательный персонал! Чистота и уют! Большой спектр процедур. Рекомендую.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Врач очень понравился. Обследование дочери провел тщательно, внимательно. Задал много вопросов. Провел беседу и дал ценные рекомендации по тренировкам в тренажерном зале.
Приятный, спокойный, уравновешенный, грамотный. Диагноз поставил быстро, все доступно разъяснил. Лечение назначил. На прием привела дочь, в конце приема и для меня провел небольшую консультацию.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Очень хорошее впечатление от доктора. Приятнейший человек! Видно, что профессионал, объясняет все очень наглядно и доходчиво. Постоянно на связи. Все возникающие вопросы решает оперативно. По его направлению сделала МРТ, после этого было назначено лечение, и даны рекомендации. Сейчас чувствую себя значительно лучше! Спасибо вам, Денис Юсупович!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Сегодня была у доктора Дениса Юсуповича - чудесный доктор! 7 лет мучает позвоночник, лечилась у разных врачей, но только Денис Юсупович распознал, где корень моей проблемы. Очень добрый, внимательный, времени уделил больше, чем положено. Сделал несколько манипуляций и смогла вдохнуть без боли! Мне он очень помог. Спасибо огромное, Денис Юсупович! Буду соблюдать все рекомендации.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Уважаемый доктор Мухамедов Д. Ю. Благодарю Вас за лечение. После лечения плазмолифтингом боли в шее, которые мучили меня долгое время, прошли. Спасибо огромное. Знаю, чтобы был результат, процедуру нужно сделать трижды. Готова повторить, результат очевиден. Здоровья Вам, доктор, и еще раз спасибо.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Хочу поблагодарить Дениса Юсуповича за профессионализм и участие в проблеме. Приводила маму, которая осталась очень довольна консультацией и назначенным лечением. Получила консультацию и я в том числе. Доктор все объяснил спокойно и доходчиво. Теперь будем знать, к кому обращаться. Спасибо Вам большое! И отдельное спасибо медсестре - очень обходительная и вежливая.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Спасибо огромное Денису Юсуповичу, отличный доктор, поставил на ноги в прямом смысле, знает своё дело, одни положительные эмоции. Благодарю от всей души. Внимание, забота и желание помочь пациенту. Рекомендую клинику доктора Бочарова, и отдельное спасибо медперсоналу. Хорошо, что у нас есть в Белгороде такая клиника, все на высшем уровне - и лечение, и внимание.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Больше двух месяцев страдала от головокружения, была у четверых специалистов. Но только Денис Юсупович поставил верный диагноз, за что ему огромная благодарность.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Огромное спасибо! Сделал за один приём все, что не смогли сделать другие за 4 месяца! Спасибо!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Был у 3-х врачей, спина так болела, что еле приполз к ним. Все было бесполезно. Советовали какие-то корсеты за бешеные деньги. Денис Юсупович поставил на ноги за 1 сеанс! Подробно объяснил все, дал список упражнений, чтобы не было рецидивов. Через 2 дня на работу иду. Теперь, у кого болит спина, буду советовать только его!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Сегодня была на приеме у Мухамедова Д. Ю., врач все обьяснил, наглядно показал причину моего заболевания, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Давно маюсь хронической головной болью, вечно пила таблетки и ходила по врачам. По рекомендации попала на прием к Мухамедову. Осталась очень довольна. Головные боли не беспокоят уже месяц. Выполняю рекомендации и буду советовать знакомым. Спасибо.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Под впечатлением. Все четко и по делу. Наглядное объяснение причины заболевания. Ничего лишнего. Спасибо большое Дениса Юсуповичу за внимательное отношение.
Посетили врачаДекабрь 2017
Прием Мухамедова Дениса Юсуповича меня полностью устроил. Это был уже мой второй прием у этого доктора. Могу сказать, что у доктора всегда положительное отношение к своим пациентам. Он дал мне рекомендации и назначил лечение, которое уже мне помогает. Я думаю, что он профессионал. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
Есть еще на земле врачи от бога! Моей маме 82 года. Начала сильно болеть спина. Не буду писать про других врачей, которых мы с ней прошли. Со страшной болью доставила маму к Денису Юсуповичу. Поговорил, прощупал, сразу предложил сложную блокаду. Сам её и сделал. В итоге, уколы, которыми я мучила маму почти три месяца, стали не нужны. Денис убрал половину боли! Сегодня сделали еще одну процедуру. Мама тихонько блаженно спит, впервые за долгое время без стонов. А у меня текут слезы благодарности. Хорошо, что он такой молодой, скольким людям ещё поможет! В одном отзыве его упрекнули дорогой машиной. Будь у меня возможность, я бы ему Боинг подарила за его талант, за подаренные моему близкому человеку дни без боли. Отдельно спасибо Людмиле Викторовне. Человек, который более 20 лет в медицине и при этом не очерствел душой, дорогого стоит.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Денис Юсупович, спасибо Вам огромное за профессионализм и доброе отношение к пациенту. Дочери гораздо лучше. Клиника нам очень понравилась, чистая и уютная, приветливый медперсонал.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Отличный врач. Помог вылечить невропатию лицевого нерва. Составил довольно внушительный список лекарств и подробно всё рассказал (когда принимать, сколько, и т. д.). И вот, через полторы недели я снова мог нормально двигать левой стороной лица. Также хотелось бы выразить благодарность Людмиле Викторовне и Ольге Юрьевне, которые ставили капельницы и делали уколы. Попадали в вену с первого раза и часто проверяли самочувствие.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Хотелось бы написать объективный отзыв о враче, так как каждый из нас нередко сталкивается с вопросом выбора врача и очень часто этот выбор сделать непросто. В один "прекрасный" день, после того как провела за рулем около 10 часов, попытавшись выйти из машины, заклинило поясницу и заболела нога, задняя часть бедра. Всю ночь не спала, намазала мазью (найз), ничего не помогло. Утром пошла в поликлинику, так как боль была адская, на ногу вообще не могла встать. Прописали мидокалм, аэртал, мильгамму, найз. 10 принимала лекарства, стало чуть-чуть лучше, но боль не прошла. В поликлинике пожали плечами и сказали идти к вертебрологу. Выбрала доктора по отзывам, изучила чс и т.д. Пройдусь по всем пунктам: тщательность обследования - отлично: прием длился около 40 минут. Эффективность лечения - отлично: предложил блокаду в ягодицу, боли были сильные, потому согласилась. После укола через 2-3 минуты онемела нога и боли сразу практически прошли! Отношение к пациенту - отлично! Информирование пациента: все очень-очень доступно объяснили, показали на искусственном позвоночнике. Я теперь, по-моему, сама могу лекции читать. Посоветуете ли вы врача? Однозначно, да! Очень понравилось отношение и, в первую очередь, результат! Надеюсь, мой отзыв будет полезен!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист. Индивидуальный подход к клиенту. Тщательно изучает историю болезни. Доступно разъясняет о методах лечения. Дает положительный настрой на выздоровление. А так же приятная сама клиника. Чисто и аккуратно. Вежливый персонал. И конечно результат лечения зависит во многом и от самого пациента.
Спасибо.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Хотел написать плохой отзыв, но руки не доходили, был занят болячками! Был на приёме у Мухамедова два месяца назад с грыжами и протрузиями в пояснице и грудной клетке. Узнал о враче через интернет. Как и все назначил обезболивающие и т. д., на мануальную сказал, что не возьмёт, нельзя из-за грыж, боли могут усилиться, и все в таком роде. Назначил упражнения для укрепления мышц, иглоукалывание, массаж. Сначала я даже обозлился на врача, но спустя месяц после того, как побывал еще у двух неврологов, понял, что назначения у всех почти одинаковые, обезболили и все возвращается. Собрал себя в кучу, начал делать гимнастику, пошёл в центр восстановительной медицины на иглоукалывание. Тьфу-тьфу но две недели спина не болит, считаю это прогрессом. Гнев сменился на милость!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Очень боялась мануальную терапию, но после первого сеанса как заново родилась. Аж дышать легче стало. Очень внимательный врач, хороший специалист. Спасибо большое!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Долгие годы мучаюсь с болями в пояснице, всегда обращался к костоправам, вправляли, всё хрустело, но боль возвращалась через неделю. Друзья посоветовали Мухамедова Д. Ю. из 2-й городской больницы. Обратившись к нему, он сразу направил меня на МРТ, на котором выявилось, что у меня грыжи, и мануальная терапия мне запрещена. Я прошёл курс лечения, который он мне назначил, и ежегодно его повторяю. Очень благодарен этому доктору, побольше бы таких неравнодушных врачей.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Прошла курс лечения в неврологической клинике доктора В. А. Бочарова. После обследования МРТ головы и шеи, доктор Мухамедов Денис Юсупович провёл курс мануальной терапии и блокад. Чувствую себя гораздо лучше. Замечательные руки у этого врача и грамотный подход к пациентам. Спасибо огромное.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
По рекомендации отправилась с мужем к этому специалисту. Действительно вправляет только при наличии снимков, но не вижу в этом ничего плохого. Объяснил откуда берется моя боль и назначил другой вид лечения, потому что вправлять мне нельзя. А мог бы взяться и навредить. Понравился его дотошный подход, буду еще к нему обращаться.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Складывается впечатление, что доктор сам о себе отзывы пишет. Кого он может вылечить? До этого не один раз ходил к Демиденко в областную, к Кривоносову, где после первого же сеанса боли уменьшались, позвонки вправлялись на место, хрустело от затылка до пяток. К этому "доктору" посоветовали пойти знакомые, якобы им помог. За меня не взялся, отправил на МРТ, посмотрел и сказал, что без МРТ не притронется. Вопрос: что это за врач, который без МРТ ничего не может? Как раньше людей лечили? И какого он о себе мнения, что ставит себя выше Демиденко и Кривоносова, которые спокойно лечили меня без всяких разводов на МРТ! В итоге пошел к проверенным мануальщикам, где без всяких снимков меня поставили на ноги! Оценка 2! PS: не может "врач" в 30 лет ездить на Инфинити!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Давно хотел оставить отзыв, но врача не было на сайте. Хочу поблагодарить Дениса Юсуповича за грамотную консультацию на первом приеме и действенную помощь впоследствии. Классный специалист и просто внимательный, добрый человек. Врач, который относится к своим пациентам с заинтересованностью и желанием помочь. Оцениваю работу доктора высшим баллом.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Хороший врач. Были сильные головокружения. За неделю вылечил. Сделали уколы, назначил вытяжку и боли прошли.
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Недавно обратилась в Неврологическую клинику с болью в спине, прошла курс мануальной терапии у доктора Мухамедова Д. Ю. Очень мне помог, спасибо ему огромное, боль прошла, чувствую себя намного лучше, еще и комплекс упражнений подобрал. Отличный специалист. Рекомендую!
Неврологическая клиника доктора Бочарова - Белгородский пр-т, д. 40А
Проходила курс мануальной терапии у врача Мухамедова Д. Ю. в неврологической клинике! Очень помог. Хороший специалист! Большое ему спасибо.