Смирнова Юлия Алексеевна,врач общей практики, терапевт - Москва
Врач общей практики
3.0

Смирнова Юлия Алексеевна
врач общей практики, Москва

Смирнова Юлия Алексеевна, Москва: врач общей практики, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 23.03.2021

Кунцевская(1,5км)
Славянский бульвар(2,4км)

Пионерская(2,7км)

• 1997
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 1998
    Петрозаводский государственный университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Петрозаводский государственный университет (терапия)

«Современная фармакотерапия в кардиологии», РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Смирнова Юлия Алексеевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Постоянное чувство усталости, головокружение и потемнения в глазах не давали мне покоя. Обратилась в клинику рядом с домом и наткнулась на замечательного специалиста.
Без очередей и в удобное мне время меня записали к Ю. А. Смирновой. После подробного сбора анамнеза, измерения давления и уровня сахара крови мне поставили диагноз артериальная гипотензия, были даны рекомендации и назначены препараты для купирования симптомом и поддержания нормального уровня давления, спасибо большое! Всё очень быстро и качественно!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Нет! Эффективность от назначенного лечения - не знаю, почему-то не верю, пока таблетки контролок и омнитус не выкупала, анализов не назначали никаких. Эффективность лечения [...], но я еще не приступила к лечению и какой будет эффект, не знаю, буду надеяться.
Не понравилось
Энтузиазма у врача не было, скажу честно, самой пришлось подсовывать прошлые обследования, чтобы врач посмотрела, которые она мельком и смотрела, никакого тщательного осмотра не было, я ушла с чувством недоверия и к врачу, и к назначенному лечению. Я поняла, что мне надо искать другого терапевта с моим вопросом.
Мне стало неприятно, когда я дома начала смотреть описание врача, сразу в клинике не посмотрела, так как плохое зрение и я увидела, в том числе: живот - мягкий безболезненный, печень - не выступает из под ребра, селезенка - не увеличена. Откуда эти данные, если врач к моему животу даже не прикоснулась? Стул регулярный, но врач меня даже не спрашивала об этом, температура 36,7, но мне ее не мерили и не спрашивали. Вредные привычки - не имеет, а может имею, меня не спрашивали. Назначен мне был контролок и омнитус. Пришла я к терапевту Смирновой с двухмесячным кашлем после ангины, я лежала в больнице в марте 2020, с тех пор у меня кашель. Врач не пришел в назначенное время, мне пришлось повторно ехать в клинику в этот день, правда, сделали скидку при оплате - 10%. Кстати, врач не сочла нужным и извиниться за то, что вовремя не пришла и меня никто не предупредил, что врача не будет в назначенное время. Когда я пришла второй раз в этот день в назначенное время в 15:00, и в это же время, в 15:00, к ней зашел пациент, т. е. мне дважды пришлось ждать. Я позвонила в клинику администратору по поводу вышенаписанного мною, она связалась и с терапевтом и с главным врачом (ну мне так сказала), там очень удивились и сказали: врач все сделала правильно - это стандарт и она имеет право так писать, может я чего-то не понимаю?
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Спасибо что сообщили о сложившейся ситуации. Искренне приносим извинения за неудобства! Обязательно разберемся в чем было дело! А лично Вам дарим 10% на сдачу анализов в любой день недели(по этому поводу,просьба связаться с администратором для фиксации)
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
За год я 2 раза переболела пневмонией. У меня появились те же симптомы, как и раньше, и температура была 37,2. Я позвонила в клинику и меня записали к Смирновой Ю.А., как к пульмонологу. На приеме все прошло хорошо. Доктор грамотная. Она хорошо меня проконсультировала. Поставила мне диагноз: хронический бронхит, обострение. Она прописала мне лекарства, которые со вчерашнего дня я стала принимать. Лечение у меня на 10 дней, а потом будет повторный прием. Врач назначила мне антибиотик Амоксиклав. Вчера вечером, всю ночь и утром температура держалась, а сейчас ее нет. Анализы, которые доктор мне прописала, я еще не сдавала, но буду. Рецепт доктор выдала мне в устной и печатной форме. Мне все было понятно. Врач довольно-таки общительная и приятная. Приняла меня вовремя, даже раньше, чем положено. Я долго не ждала.
Считаю врача Смирнову Юлию Алексеевну высококвалифицированным врачом, всегда ответит на все вопросы, посоветует лекарство, метод лечения. Редко видела этого человека в плохом настроении, что не скажешь о многих наших врачах. Ставлю высший балл.
На приём к этому "прекрасному" врачу так и не удалось попасть. Пришла в назначенное время, врач пришла только в 11:15. В ответ не поздоровалась. Я сидела под дверью, ждала приёма, который должен был уже начаться, но не смогла попасть в кабинет! Врач закрылась. Спустилась я в регистратуру, оказывается, Смирнова не принимает, запись в ЕМИАС не отменили, не позвонили. И даже сама врач, которая увидела народ у себя под дверью, не удосужилась нам всё разъяснить. Просто пофигистическое отношение.
Большое спасибо нашему участковому терапевту Смирновой Юлии Алексеевне. Она буквально спасла от смерти своим участием. Ещё раз, большое спасибо!
К сожалению, в нашей стране очень тяжело попасть к хорошему специалисту. К счастью, однажды я записалась к этому терапевту и не пожалела об этом. Наверное, это единственный врач, который действительно спокойно и соразмерено делал свою работу. Прием прошел в тихой обстановке, врач выслушал все жалобы и, самое главное, назначил нужное лечение и выписал все необходимые направления на анализы. Одним словом, ответственный специалист! Желаю нашей стране побольше таких специалистов! Большое Вам человеческое спасибо!