Молокина Светлана Евгеньевна,стоматолог - Москва
5.4

Молокина Светлана Евгеньевна

Молокина Светлана Евгеньевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 12.04.2021

ул. Кастанаевская, д. 47
Пионерская(472м)
Славянский бульвар(556м)

Кунцевская(1,1км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология терапевтическая)
    «Институт повышения квалификации и современных технологий» (стоматология ортопедическая)

«Микропротезирование»

Молокина Светлана Евгеньевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо огромное Светлане Евгеньевне за качественно вылеченные зубы! Лечусь теперь только у неё! Полностью восстановила разрушенный зуб, от которого оставались одни корни. Очень внимательное отношение к пациенту, всегда всё объяснит и расскажет. Тщательно и аккуратно лечит. Делает прочные световые пломбы, держатся отлично! Сразу видно что человек любит свою работу и ответственно к ней относится. Случайно записалась к ней, когда отчаялась уже найти хорошего стоматолога. У меня был, к сожалению, печальный опыт лечения зубов, по знакомству плохо сделали. Хожу теперь к Светлане Евгеньевне и всё переделываю. Я счастлива, что её нашла! Со спокойной душой доверяю ей свои зубы. Отличный, грамотный врач!
Поликлиника №131 на Кастанаевской-ул. Кастанаевская, д. 47
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна за прекрасно выполненную работу, доктор восстановила край переднего зуба, теперь могу смело улыбаться. Реставрация выполненна на высшем уровне, анестезию даже не почувствовала, хотя боюсь жутко! Очень рекомендую.
Понравилось.
Клиника «Имма» в Строгино-ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5