Абраамян Анжела Гайковна, офтальмолог (окулист) - Москва

Абраамян Анжела Гайковна

стаж 23 года
Прямая запись Расписание

Абраамян Анжела Гайковна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 28.01.2019
Северный бульвар, д. 7Б
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
М Отрадное (481м)
М Бибирево (1,8км)
М Владыкино (2,4км)
Офтальмолог (окулист) - от 1600 р.
ул. Киевская, 22
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Офтальмолог (окулист) - от 1600 р.

Расписание приёма врача

Северный бульвар, д. 7Б
ул. Киевская, 22

28 июня - пятница

2 июля - вторник

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач офтальмолог

1996 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Отзывы о Абраамян Анжела Гайковна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Этого доктора я нашла самостоятельно, в интернете. На меня она произвела очень хорошее впечатление: приём начала вовремя, без опозданий, качественно провела осмотр и назначила лечение. помимо этого, я получила подробные рекомендации от врача и ответы на все свои вопросы. С удовольствием посещу её вновь, при необходимости.

Доктор была со мной приветлива, вежлива. Всё время нашего общения на приеме она держалась профессионально. Каждую минуту использовала с толком, успела многое сделать и объяснить мне. Я попросила подобрать мне контактные линзы, потому что у меня зрение плохое, приличный минус, а носить очки очень надоело. Доктор дала мне полезные рекомендации, прописала линзы, рассказала по моим вопросам. Мне было приятно общаться с этим доктором. То, в чем нуждалась, я получила.

Из-за работы за компьютером я стала чувствовать сильную усталость, сухость и боль в глазах к концу рабочего дня. Зрение ухудшалось, это тоже сложно было не заметить. Я выделила время на визит к окулисту, записалась в клинику и явилась к доктору Абраамян. Она вовремя меня приняла, выслушала жалобы, осмотрела на специальном оборудовании, сделала все необходимые манипуляции. В общем, проверила мои глазки по полной программе. Мне понравилось, что врач не спешила, всё обстоятельно мне рассказывала. В итоге выписала очки и капли для глаз. Спасибо Анжеле Гайковне за хороший прием и реальную помощь. Ее я бы всем советовала как хорошего окулиста.

Новый отзыв

Шувалова Елена Николаевна, Офтальмолог (окулист) - Москва