Абраамян Анжела Гайковна,офтальмолог (окулист) - Москва
4.6

Абраамян Анжела Гайковна

Абраамян Анжела Гайковна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 21.10.2019

• 2013 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач офтальмолог

• 1996
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Абраамян Анжела Гайковна
Посетили врачаОктябрь 2018
Этого доктора я нашла самостоятельно, в интернете. На меня она произвела очень хорошее впечатление: приём начала вовремя, без опозданий, качественно провела осмотр и назначила лечение. помимо этого, я получила подробные рекомендации от врача и ответы на все свои вопросы. С удовольствием посещу её вновь, при необходимости.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Доктор была со мной приветлива, вежлива. Всё время нашего общения на приеме она держалась профессионально. Каждую минуту использовала с толком, успела многое сделать и объяснить мне. Я попросила подобрать мне контактные линзы, потому что у меня зрение плохое, приличный минус, а носить очки очень надоело. Доктор дала мне полезные рекомендации, прописала линзы, рассказала по моим вопросам. Мне было приятно общаться с этим доктором. То, в чем нуждалась, я получила.
Из-за работы за компьютером я стала чувствовать сильную усталость, сухость и боль в глазах к концу рабочего дня. Зрение ухудшалось, это тоже сложно было не заметить. Я выделила время на визит к окулисту, записалась в клинику и явилась к доктору Абраамян. Она вовремя меня приняла, выслушала жалобы, осмотрела на специальном оборудовании, сделала все необходимые манипуляции. В общем, проверила мои глазки по полной программе. Мне понравилось, что врач не спешила, всё обстоятельно мне рассказывала. В итоге выписала очки и капли для глаз. Спасибо Анжеле Гайковне за хороший прием и реальную помощь. Ее я бы всем советовала как хорошего окулиста.
Посетили врачаМарт 2018
Консультация у доктора мне понравилась. Она хорошо общалась со мной. Мы с ней разобрали все мои вопросы, которые меня интересовали и она назначила мне лечение. Спустя четыре дня, оно мне уже помогло. Считаю, что она очень профессиональный специалист. Обязательно еще к ней приду. Меня все устроило.