Грамотова Любовь Владимировна,невролог - Москва
Невролог
2.9

Грамотова Любовь Владимировна

Грамотова Любовь Владимировна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-31.

Обновлено 29.03.2022

• 1985
  • 1986
  • 2020

Проверено (1)
Не понравилось
Врач прописал антидепрессанты, от которых самочувствие стало еще хуже, даже после периода привыкания к ним. Уверена, что в моем состоянии можно было бы обойтись не ими, а успокоительными средствами. А врач сказала: "Попейте ципралекс, все нормально будет, у меня многие пациентки с ВСД их пьют, и все в порядке потом становится". Такое чувство, будто врачу на вас просто по фигу, и она просто надеется, что вы к ней больше не придете.
Посетили в сентябре 2020
«Городской центр медицинских исследований»-мкр. Северное Чертаново, д. 1а
Проверено (1)
Тоже понравилась врач-невролог Грамотова Л. В.! Вообще в нашу поликлинику стараюсь не ходить, потому что приличных врачей нету. После врача-терапевта Копасовой Т. В. и гинеколога Сулацковой - приличных врачей у нас в поликлинике нет. Любой поход в 208 поликлинику это, как минимум, стресс и испорченные нервы. Поэтому лишний раз не хожу (уж лет 5). Если уж только совсем "припрет". Тут был как раз такой случай. Рука не поднималась уже как минимум года 3. Верхнюю одежду не могла снять (застежка у бюстгалтера). Даже когда раздражающего фактора уже не было (продуло на работе кондиционерами, в т. ч. и руку). Пластырей согревающих кучу лет за 5 налепляла и мазями мазала (долгит, найз, кетонал и т. п.). Помогали, но не избавляли до конца от боли. Пришла на прием к Грамотовой - действительно внимательный врач, выписала таблетки (сказала, что на себе их испытала) - всё пропила, всё прошло! А я столько лет мучилась! Бывшую больную руку теперь не отличить от здоровой - ничего не болит, рука подвижна. Кстати, врач сперва направила на рентген, так что мой тяжелый диагноз подтвердился. Не думайте, что это симуляция. На основании рентгеновской диагностики и своих знаний и взгляда на мою не поднимающуюся руку, врач назначила таблетки (сказала, что очень хорошие, сама испробовала) - всё помогло. Очень ей благодарна! На фоне остальных наших сереньких и не разбирающихся врачей в 208-ой, скажу, что Любовь Владимировна отличный специалист, которых в нашей поликлинике можно перечесть по пальцам (Копасова и Сулацкова - уже не работают). Пожалуй только её порекомендовать и могу в нашей поликлинике. Терапевты у нас меняются как перчатки. *** На фоне таких "врачей" Грамотова просто звезда в нашей поликлинике (в хорошем смысле этого слова)! Потому как хороших врачей у нас, кроме неё, я не знаю.
Поликлиника №208 - Северное Чертаново (ГП 2 филиал 4)-Северное Чертаново, корпус 805
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность со стороны врача, этичность врача, добрая энергетика, подробное и детальное объяснение по болезням, лечению и лекарствам, которые выписывает Л. В.
Я обращалась ко многим неврологам со своими проблемами. Могу сказать смело, что Любовь Владимировна - лучшая. Наблюдаюсь у неё много лет. Любовь Владимировна помнит в лицо всех своих пациентов. Например, я как-то пропустила посещение врача и пришла к ней через год после обследования. Она вспомнила меня, мои диагнозы. Очень заинтересованный врач. Всегда подскажет, расскажет, назначит лечение и даст советы. Осмотр всегда проводит максимальный и доскональный. Хочу сказать, что я стою на учёте в поликлинике у невролога. И всегда прихожу сюда. Но у меня были моменты, когда мне срочно надо было попасть к неврологу, а записи в поликлинике не было, я пошла на платный приём к Л. В. Грамотовой в частную клинику. Хочу сказать, что она так же как и в поликлинике была внимательна! Более того, мне необходимо было в срочном порядке сделать документы по болезни, на что Л. В. отправила меня в поликлинику, сама позвонила коллегам и предупредила, что я приду (чтобы меня приняли просто без талона). Я такого отношения со стороны врачей никогда не встречала! Врач от Бога. Советую всем!
Отзыв удалён автором 27.03.2019
Проверено (1)
Рекомендую всем этого врача, без внимания ни оставит не одну жалобу пациента, выслушает внимательно, проведет обследование и назначит лечение. Конечно все обследовании по записи, но если они вам действительно необходимы, она этого не пропустит. Врач старается вас не лечить, а старается вылечить и настроена на результат, а не на галочку! Молодым терапевтам в этой поликлинике стоит этому поучиться у старших товарищей.
Проверено (1)
Любовь Владимировна Грамотова - врач от Бога! Высокопрофессиональный, чуткий, внимательный, хороший психолог! Первый раз обратилась к доктору Грамотовой с плече-лопаточным периартритом, не могла даже одеваться самостоятельно. После назначенного лечения уже через несколько дней вернулась к нормальной жизни. Каждый раз, когда приходится обращаться к доктору Грамотовой, убеждаюсь в профессионализме и душевности! Неоднократно консультировалась у нее не только по неврологическим проблемам и всегда получала профессиональный ответ! Побольше бы таких врачей!
Я обошла много неврологов прежде, чем попала к Грамотовой. Хоть сама и далека от медицины, но могу оценить профессионализм Любовь Владимировны. Она оказалась самой толковой и самой неравнодушной из всех, с кем мне пришлось иметь дело. Этот челочек никогда не отмахнется от проблем своих пациентов, она всегда ответит на вопросы, всегда подскажет, как лучше поступить. Благодаря Грамотовой я избавилась от своих неврологических недугов и теперь чувствую себя намного лучше. Если кто-то сейчас находится в поиске хорошего доктора, рекомендую Любовь Владимировну, не подведет.