Хубиева Асият Алиевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Хубиева Асият Алиевна

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Хубиева Асият Алиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 09.08.2019

Расписание приёма врача

20 августа - вторник

22 августа - четверг

25 августа - воскресенье

2013 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ставропольский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
2016 Ставропольский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Хубиева Асият Алиевна

Теле2
Женская консультация «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Асият Алиевна всегда относится с пониманием и уважением и очень аккуратно выполняет свою работу. Самый лучший гинеколог. Консультация началась с небольшой задержкой, но это все объяснимо, так как доктор тщательно относится к каждому пациенту. Продолжительность приема примерно 30-40 минут. Врач рассказывает обо всем, что делает или назначает. Я проходила у нее лечение и есть эффект. Доктор делала мне маленькую операцию и сейчас проблемы нет. Обстановка в кабинете комфортная. Там есть все необходимое, включая оборудование для проведения УЗИ. Доктор обладает квалификацией, чтобы проводить УЗИ самостоятельно.

Я не первый раз была на консультации у Асият Алиевны. Консультируюсь у доктора уже год. Я наблюдалась у нее по беременности. Раньше она работала в поликлинике по месту жительства и была моим участковым врачом. Я всем рекомендую обращаться к ней.

09.08.19 12:50
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой клиники и высоким профессионализмом врачей. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Митино

Была на приеме у Хубиевой Асият Алиевны по рекомендации своей подруги, которая наблюдалась у неё всю беременность. Асият Алиевна оказалась врачом, кому я теперь полностью доверила своё здоровье, очень компетентная во всех областях медицины, по всем вопросам я обращаюсь только к ней. Спасибо ей большое и моей подруге Инне, это так важно - найти врача, который искренне тебе помогает, а не в силу своих должностных обязанностей. Хочется пожелать, чтобы в медицине были такие врачи, как Хубиева Асият Алиевна.

Женская консультация в Митино ,Дубравная ,41

Очень приятная, внимательная и доброжелательная. Все доступно объяснила, рассказала (даже не пришлось задавать никаких вопросов). Огромное ей спасибо. Была у неё сегодня в женской консультации.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Яловега Ю. А.

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.
(499) 110-06-34

Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Кибирева Евгения Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Кибирева Е. А.
(499) 500-97-15

Сеннова Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Сеннова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад