Хубиева Асият Алиевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
2.0
7.1

Хубиева Асият Алиевна

Хубиева Асият Алиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 11.12.2020

ул. Митинская, д. 48
Митино(645м)
Пятницкое шоссе(657м)

Волоколамская(2,3км)
Акушер — от 1790₽
Гинеколог — от 1790₽
(499) 500-97-15

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)

Хубиева Асият Алиевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вела беременность в "Медок" Митино, у Асият Алиевны. Скажу так: я счастлива, что поход к гинекологу у меня перестал вызывать неприязнь, дискомфорт и смущение. И как врач она хорошая, и как человек приятная. И самое главное, что лишнего ничего не назначит, как в других платных клиниках любят.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора и доверили нам заботу о самом главном. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Раньше доктор работала в другом месте, и я ходила к ней несколько лет. Потом она сменила клинику, и я рада, что нашла ее на новом месте! Чувствуется, что это опытный специалист, несмотря на довольно молодой возраст, Асият Алиевна хорошо во всем разбирается! Она все подсказывает, объясняет. Очень важно для меня было то, что доктор отвечает даже на те вопросы, которые я не уточняла. Врач предоставляет максимум информации, даже если, я не догадалась что-т спросить, то она все расскажет! Я считаю, что это очень ценно! Все идеально, меня ничего не смущает. Хубиева А.А. относится внимательно к пациентам, выслушивает и не перебивает, она деликатна и тактична. У меня не было заболеваний, поэтому лечения у нее я не проходила, сдавала только анализы. Также врач проводит УЗИ, и это было самое лучшее и информативное ультразвуковое обследование в моей жизни! Она все объясняет и показывает, также дает всю информацию!
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Для каждой женщины врач-гинеколог – это тот самый доктор, без которого невозможно представить счастливое материнство. Хубиева Асият Алиевна — тот самый особенный доктор, который помог мне исполнить мечту – выносить здорового малыша после двух неудачных беременностей. И только благодаря ей, у меня растёт прекрасная дочь! Асият Алиевна сделала то, что не могли сделать до неё другие врачи. Она не только правильно назначила лечение, которое помогло выносить и родить в срок здорового малыша, но и нашла ко мне определенный подход и окружила меня своей заботой и вниманием. Именно поэтому на протяжении всей беременности я чувствовала себя в надёжных руках. И несмотря на то, что Асият Алиевна сменила обычную районную ЖК на клинику «Медок Митино» я продолжаю к ней ходить на приём и знаю, что этот врач не назначит ненужных анализов или таблеток, а адекватно оценит ситуацию, все объяснит и подберет правильное лечение. Я хочу выразить Вам безмерную благодарность за Ваш профессионализм, за Вашу заботу, внимание, за Ваш талант дарить всем женщинам счастье и радость! Спасибо Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Асият Алиевна всегда относится с пониманием и уважением и очень аккуратно выполняет свою работу. Самый лучший гинеколог. Консультация началась с небольшой задержкой, но это все объяснимо, так как доктор тщательно относится к каждому пациенту. Продолжительность приема примерно 30-40 минут. Врач рассказывает обо всем, что делает или назначает. Я проходила у нее лечение и есть эффект. Доктор делала мне маленькую операцию и сейчас проблемы нет. Обстановка в кабинете комфортная. Там есть все необходимое, включая оборудование для проведения УЗИ. Доктор обладает квалификацией, чтобы проводить УЗИ самостоятельно.
Я не первый раз была на консультации у Асият Алиевны. Консультируюсь у доктора уже год. Я наблюдалась у нее по беременности. Раньше она работала в поликлинике по месту жительства и была моим участковым врачом. Я всем рекомендую обращаться к ней.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой клиники и высоким профессионализмом врачей. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Была на приеме у Хубиевой Асият Алиевны по рекомендации своей подруги, которая наблюдалась у неё всю беременность. Асият Алиевна оказалась врачом, кому я теперь полностью доверила своё здоровье, очень компетентная во всех областях медицины, по всем вопросам я обращаюсь только к ней. Спасибо ей большое и моей подруге Инне, это так важно - найти врача, который искренне тебе помогает, а не в силу своих должностных обязанностей. Хочется пожелать, чтобы в медицине были такие врачи, как Хубиева Асият Алиевна.
Очень приятная, внимательная и доброжелательная. Все доступно объяснила, рассказала (даже не пришлось задавать никаких вопросов). Огромное ей спасибо. Была у неё сегодня в женской консультации.
Не понравилось
Очень трудно поймать запись. К ней всегда много народу.
Очень вежливая. На приёме никогда не торопится, на все вопросы отвечает, подробно всё объясняет. Осмотр проводит аккуратно. Всегда принимает без записи, если очень срочно надо, но нужно долго ждать. Принимает, даже когда время приёма заканчивается.
Врач, как минимум, корректная и обходительная. Приходила к ней 2 раза, оба раза консультация четко по делу и вежливо.
-1.0 плохо
Я пришла с проблемой зачатия, врач выписала гормональный препарат без проверки уровня гормонов, т. е. на анализ даже не отправила, сказала, что и так все знает (первый раз такого врача вижу). Отправила на проверку труб в платный центр... Там нужно направление врача с указанием диагноза, на что мне Асият Алиевна сказала, что не может выписать направление туда, и дала личный телефон врача, который принимает там, а именно Индира Альмова, мол, сходите на консультацию и все будет супер, после звонка в этот центр выяснилось, что прекрасно туда приходят люди с направлениями из ЖК городских поликлиник.