Цапко Алексей Витальевич,ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
4.8
5.5

Цапко Алексей Витальевич

Цапко Алексей Витальевич, Москва: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 12.01.2020

Городская поликлиника № 9, г. Москва
  • 2018 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач травматолог-ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

курс повышения квалификации по теме «Заболевания крупных суставов. Тотальное эндопротезирование» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
    курс повышения квалификации по теме «Индивидуальное ортезирование стопы по методике «Сурсил-Орто» » на базе Российского университета дружбы народов
    ООО «Академия терапевтического тейпирования», повышение квалификации по программе «Терапевтическое тейпирование. Базовый курс»

Цапко Алексей Витальевич
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный и аккуратный специалист. Очень рада, что попала к нему. Дал действенные рекомендации, назначил контрольный рентген, был на связи 24/7. Профессионал своего дела. Спасибо ему ещё раз! При мне в очереди вставил всем больным переломы. Ответил на все мои вопросы, при том что в травмпункте нескончаемый поток. Но все равно, думаю, лучше идти на приём в клинику, что бы вам уделили больше времени. Радует, что такие ответственные врачи ещё есть!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую данного врача.
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту.
Хочу поблагодарить замечательного врача Цапко Алексея Витальевича. Долгое время мучилась подошвенной шпорой и ожидала радикальные методы избавления от этой проблемы. Но врач предложил попробовать стельки. Выполнялись именно под меня. Алексей Витальевич изготавливает их сам, внимательно, даже сказала бы, заботливо и любовно. Хожу уже полгода и не знаю забот. А до этого чего только не слышала от врачей: от смены обуви и до стационарной операции. Очень рекомендую этого знающего свое дело специалиста.
Понравилось
Я бы хотела поблагодарить Алексея Витальевича за внимание и чуткость. Хороший специалист, очередь у него не засиживается. Меня внимательно выслушали. Быстро сделали рентген. Рассказали что со мной и назначили лечение. Все четко и по полочкам. Спасибо большое! Побольше бы таких докторов и мы бы были здоровее!
Отличный доктор в травмпункте. Обращалась за последние полгода дважды, и попадала к нему. Рекомендациями осталась довольна, позже была на консультации у другого ортопеда по страховке, который подтвердил правильность лечения.