Зубко Юрий Павлович,стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог - Москва
Стоматолог-ортопед
Детский стоматолог
9.7

Зубко Юрий Павлович

Зубко Юрий Павлович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, 76 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 23.01.2022

Проспект Вернадского(2,3км)

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Юрий Павлович — врач-стоматолог, который умеет найти подход даже к детям. Врач выполняет лечение кариеса, пломбирование каналов, установку вкладок и коронок. Осуществляет все виды протезирования (съемного и несъемного), в том числе на имплантатах. Посещает семинары лекторов зарубежных университетов, систематически проходит курсы повышения квалификации, имеет сертификаты по терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детского возраста)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Академия медицинского образования (стоматология детская)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Рентгенодиагностика
    Санация и обтурация корневых каналов
  • 2021
    Личный бренд врача

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессиональный, внимательный, спокойный врач.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Неоднократно лечила зубы, все пломбы стоят прекрасно. Проводили чистку. Не больно. Аккуратно. Даны все рекомендации по уходу.
Посетили врача Январь 2022
Давно не был у стоматолога, да и жалобы стали появляться. Пришел к доктору на осмотр, потом прошел курс лечения. Впечатления самые положительные, результат отличный! Думаю, что нашел, наконец, своего стоматолога. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё подробно объяснил, рассказал, зачем и что делаем. Вылечили все зубы быстро, ни разу после лечения не болели зубы. Всё идеально. :)
Лучший доктор из всех, у кого когда-либо лечил зубы! Вылечили много зубов, подготовили все к установке брекетов.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Лечила у Юрия зубы продолжительное время. Все понравилось, очень чуткий и приятный врач, все понятно объясняет и советует.
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Все отлично!
Проходил длительное лечение у Юрия Павловича. Лечили сложные зубы с каналами и простой кариес. По времени все лечение заняло примерно год. Теперь буду приходит на профилактику. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность, аккуратность, тактичность, высокий профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Первый раз обратилась к доктору в клинику по страховке, с тех пор уже более 10 лет наблюдаюсь только у него! Ходим к нему вместе с мужем, Юрий Павлович - наш семейный доктор! Доктор очень внимательный, бережливо относится к зубам пациента, если можно спасти зуб - спасает! Никаких дополнительных лишних услуг не предлагает. На приёме всегда себя чувствуешь спокойно и комфортно. Доктор заранее предупредит о том, что пациент будет чувствовать, ощущать во время лечения. По окончании лечения всегда подробно рассказывает обо всех рекомендациях по уходу и дальнейшей профилактике. В ожидании визита неоднократно замечала, что дети от него выходят с улыбкой, а это показатель высокого профессионализма! С удовольствием рекомендую доктора своим друзьям и коллегам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Недостатков нет
Обратились к Юрию Павловичу с младшим сыном, был небольшой кариес молочного зуба. Доктор замечательно расположил к себе ребёнка, вылечил зуб без анестезии, все сделал очень деликатно! Мне было очень страшно, что ребёнок испугается и будет бояться стоматологов, но нет! Благодаря таким докторам дети с удовольствием будут следить за здоровьем своих зубов! Огромная благодарность Юрию Павловичу! Старшего сына тоже буду наблюдать у него, однозначно!
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Недостатков нет!
Я не знаю другого доктора, который бы так любил свою профессию и людей. Отзывчивый, добрый и самое главное, профессионал своего дела! Вся моя семья говорит спасибо этому прекрасному доктору! Мои зубы под гарантией, и я полностью доверяю Юрию Павловичу! Теперь только хожу на профилактику и радуюсь жизни!
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Понравилось все, никаких недостатков не выявлено.
Обратился к Юрию Павловичу из-за острой боли в зубах. Оказался запущенный кариес на нескольких зубах. Но буквально за несколько сеансов зубы были восстановлены, боль прошла, были получены рекомендации как не допустить повторения ситуации. Юрий Павлович настоящий профессионал своего дела. Все сеансы прошли абсолютно безболезненно, пломбы поставлены настолько качественно, что я даже не могу их отличить от настоящих зубов!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, тактичность, вежливость.
Не понравилось
Хожу регулярно, раз в 2-3 месяца на протяжении 1,5 лет примерно, не обнаружила недостатков.
Хожу к Юрию Павловичу с начала ортодонтического лечения, как к терапевту, на чистку, на лечение. Замечательный доктор! Очень внимательный, профессионал своего дела. Буду ходить к нему и после ортодонтического лечения. Нашла своего врача.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я очень доволен!
Обратился к доктору с проблемой - ранее лечили зуб. После этого зуб стал похож на двухцветную таблетку-капсулу. Мне сказали, что с этим ничего сделать нельзя. Доктор переделал мне пломбу и теперь она незаметна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все! :)
Провел лечение всей полости рта. Врач очень тщательно проработал все зубы и дал рекомендации. Также полное лечение прошла жена. Прекрасно работает с детьми: ни криков, ни слез - не было. Страх от похода к зубному тоже не испытывают. Это очень показательно и отражает работу врача. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Постоянно хожу на лечение к Юрию Павловичу, отличный доктор, лечение очень лёгкое и не больно.
Не понравилось
Не заметила.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я читала, что Зубко Юрий Павлович внимателен и не предлагает каких-то дополнительных услуг — мои ожидания подтвердились! Мне все понравилось! У нас с доктором была только консультация, на которой он ответил на все вопросы, был очень вежлив, ничего лишнего! На приеме я чувствовала себя комфортно. Приняли меня вовремя. Прием продлился минут 10, однако этого было достаточно. Снимков мы не делали, специалист провел только визуальный осмотр полости рта. Объяснил врач все понятно и доступно. Доктор Зубко рекомендовал дальнейшее наблюдение, подсказал, на какие зубы нужно обратить внимание и пролечить в дальнейшем. И если бы я пошла на лечение, то обратилась именно к Юрию Павловичу, он вызвал к себе доверие! Этого специалиста я бы посоветовала своим друзьям и знакомым!
Консультация с врачом была бесплатной, на момент моего обращения в стоматологии была акция. К доктору на прием я пришла впервые, выбрав его по отзывам от других пациентов.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я лечил зубы без анестезии, причем сверлить нужно было глубоко, но Юрий Павлович действовал бережливо и внимательно, и болевых ощущений было по-минимуму.
Первый раз пришел на прием, еще когда учился в школе, с тех пор хожу только к Юрию Павловичу. Несмотря на запущенность моих зубов, лечение прошло без удалений. Врач дал мне советы по уходу за зубами, о некоторых из которых я даже не догадывался. Юрий Павлович внимателен, терпелив и аккуратен.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость.
Не понравилось
Все понравилось.
1,5 года назад обратилась в клинику по поводу расшатывания передних зубов. После первой консультации доктор понятно объяснил, что не так, назначил план лечения. Было проведено: замена пломб, чистка, шинирование. Периодически прохожу проф. гигиену. Все отлично!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Аккуратность, внимание к пациенту, бережное отношение, хорошая профессиональная работа.
Не понравилось
Всё хорошо.
Я лечусь у Юрия Павловича уже довольно давно, попала к доктору по записи через ресепшн. Доктор внимательно изучил мою историю, провел плановое лечение. Это внимательный и профессиональный стоматолог. Юрия Павловича отличает аккуратное и дружелюбное отношение к пациенту. Отличный результат лечения. Я обязательно буду обращаться к доктору Зубко и дальше.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, внимательность; объясняет схему лечения, и почему нужно лечить именно так.
К Юрию Павловичу Зубко посоветовала обратиться дочь - и мое лечение в стоматологии кардинально изменилось. Ходила к разным врачам, были разные результаты. У Юрия Павловича наблюдаюсь год, планирую и дальше - и процесс лечения комфортный, и результат - здоровые зубы! Высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту - это основа работы этого замечательного врача. Немаловажный плюс - хорошее настроение и чувство юмора при очень внимательном подходе в лечении.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение, быстрота и качество проделанной работы.
Не понравилось
Все понравилось.
Впервые обратилась к Юрию Павловичу несколько лет назад (была проблема с каналами). Плохо залеченные другими врачами зубы, дали воспаление в виде гранулем на корнях. Каналы у меня сложные, длинные и изогнутые, плюс плохо открывается рот. В общем сложный пациент. Но Юрий Павлович не испугался трудностей и легко, чётко, профессионально, грамотно вылечил мне все зубки. Благодаря Юрию Павловичу, все зубки я сохранила и обошлась без удаления. А самое главное, что на приеме у Ю.П. всегда добрая, дружелюбная атмосфера. Все манипуляции приводятся без боли и дискомфорта. Поэтому, лично я хожу к Юрию Павловичу не только как к прекрасному врачу, но и как хорошему давнему другу. Дай Бог вам, дорогой Юрий Павлович, здоровья и благополучия. С уважением и благодарностью, Фролова Наталия. 😘
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вылечили все зубы, первое время была болезненность, но со временем прошла, сейчас никаких проблем с зубами. Каждый раз перед лечением Юрий Павлович показывал, что именно нужно подлечить. Теперь регулярно наблюдаюсь у Ю.П. Зубко.
Решил вылечить зубы, подобрал клинику по отзывам [...], попал к Юрию Павловичу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все! Юрий Павлович очень грамотно составил план нашего лечения, все процедуры провел безболезненно, очень правильно выстроенный, с психологической точки зрения подход к пациенту, внимательный, по окончанию лечения очень подробно рассказал обо всех рекомендациях по уходу и обязательному профилактическому осмотру в дальнейшем! Моя дочь осталась очень довольна! Спасибо огромное Юрий Павлович!
Не понравилось
Обратилась к Юрию Павловичу для лечения зубов дочери (15 лет). объем работы был приличный, постольку дочь категорически отказывалась на поход к стоматологу после "удачного" посещения стоматолога в детстве.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач очень внимательный, все расскажет, подскажет. Лечить зубы было не страшно. Таким образом пролечила все зубы. Могу рекомендовать Юрия Павловича!
Начала лечить зубы в 2020 году, пролечила одну сторону, на один зуб поставила коронку - все понравилось. Потом из-за пандемии прервала лечение и продолжила в 2021.
Посетили врача Сентябрь 2021
Врач избавил от фобии зубных врачей. Лучшее, что мне кажется, характеризует врача. Очень предупредительный и аккуратный доктор. Ходила к доктору сама, после долгой боязни стоматологов. Лечили чуть ли не каждый зуб - все было сделано качественно и без каких-либо болевых ощущений.
Посетили врача Сентябрь 2021
Юрий Павлович - наш лечащий врач уже несколько лет, обращаемся только к нему. Это квалифицированный специалист, которому мы полностью доверяем. Очень обходительный, вежливый, аккуратный, приятный в общении, имеет подход к детям. Всё четко объясняет и дает полезные рекомендации. В общем, очень хороший доктор, рекомендуем всем.
Посетили врача Сентябрь 2021
С детства очень сильно боюсь стоматологов. Но уже несколько лет хожу только к Юрию Павловичу. Всегда поддержит, все объяснит. Качественно выполняет свою работу!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Четко, аккуратно, быстро.
Уже несколько лет водим к доктору двоих детей. Очень довольны. Доктор всегда очень доходчиво объясняет всё и детям, и родителям. Работает очень аккуратно и быстро. Всегда подробно отвечает на вопросы, даёт советы и рекомендации. Планируем и дальше наблюдаться у него.
Посетили врача Июнь 2021
Прекрасный специалист! Хожу к Юрию Павловичу на протяжении нескольких лет. Всегда все расскажет, покажет, а самое главное вылечит! Рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество услуги, общение с пациентом.
Не понравилось
К Юрию Павловичу ходим всей семьей. Очень внимательный врач. Последний раз была на чистке, результат виден сразу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
С удовольствием отмечаю высокие профессиональные качества, "легкую руку" доктора!
Юрий Павлович подготавливал полость рта для последующего ортодонтического лечения (лечение поверхностного, среднего и пришеечного кариеса зубов) и выполнял гигиеническую чистку зубов и пародонтальных карманов.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, объяснение текущего положения, что надо сделать и для чего, в целом позитивный настрой, открытость.
Прошел достаточно большой путь с Юрием Павловичем, с середины 2018 до начала 2020 плотно занимался восстановлением зубов, ходил почти каждую неделю и с тех пор наблюдаюсь, делаю чистку и лечу кариес, сейчас конечно уже хожу с удовольствием решать мелкие проблемы, которые безболезненно делаются за одно посещение, чего не скажешь о положении, с которым пришел в начале. Из-за того что ситуация была запущенная, не всегда все было легко и просто, но поэтапно все проблемы закрыли, все что можно было сохранить, сохранено, и сейчас меня в плане зубов ничего не беспокоит, что очень радует. В заключение могу сказать только прописную истину — само не пройдет, чем быстрее придете, тем безболезненнее и дешевле будет. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Юрий Павлович - чуткий, внимательный профи! Комментирует каждое своё действие. Всегда приятно и совсем не страшно посещать данного доктора. Все пломбы на месте, ничего не беспокоит. Ребята, если вы ещё не нашли своего стоматолога, всем советую Юрия Павловича! Всё будет на высшем уровне!
В данную клинику обратилась по совету знакомой два года назад. Очень рада, что меня направили именно к Юрию Павловичу! Все мы с детства испытываем чувство дискомфорта при звуках, запахах и понимании того, что нам необходимо посетить стоматолога… Но все мои страхи прошли при знакомстве и посещении этого замечательного специалиста и человека!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро, безболезненно, аккуратно, и очень комфортное, качественное лечение.
Не понравилось
Нет такого.
Я обращалась к разным стоматологам, в разной ценовой категории клиник. Но по итогу, я попала к Юрию Павловичу, выбрав его самостоятельно. И осталась под большим впечатлением. Врач - тот, с которым комфортно во всем. От общения, до лечения. Спасибо Вам, Юрий Павлович, за профессионализм, человечность, позитив. Вы - Врач!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Юрий Павлович не отпустит, пока не устранит все проблемы. Если есть малейшее беспокойство, лечение продолжается. Борется за каждый зуб, что в нынешнее время большая редкость, ведь можно заменить свои зубы на импланты. Вызвало сразу доверие, когда Юрий Павлович сказал, что лучше своих зубов пока ничего не придумали.
К Юрию Павловичу я попала на лечение, как к смежному специалисту при моей ситуации. Понадобилось перелечивание нескольких зубов, прежде чем устанавливать коронки. Лечение было довольно давно и другими специалистами. Юрий Павлович тщательно обследует, лечение происходит максимально комфортно и максимально бережно к своим зубам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту, позитивный настрой, профессионализм и прозрачность процесса. Ю.П. старается сделать визит максимально комфортным и безболезненным.
К Юрию Павловичу обратилась в первый раз несколько лет назад для лечения кариеса. И все это время если что-то происходит с зубами - обращаюсь именно к нему. За это время зубы приведены в полный порядок, хотя работы было много: множественный кариес, установка коронки, депульпирование нескольких зубов. Врач всегда наглядно объясняет, что и зачем делается, расписывает план лечения. Сейчас к Юрию Павловичу по моей рекомендации ходит несколько моих друзей, и все остаются довольны и советуют своим знакомым.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач очень подробно всё объясняет, зачем и почему он собирается совершить ту или иную манипуляцию у вас во рту. Чувствуется опыт и знание своего дела, при этом Юрий доброжелателен и приветлив.
Наблюдаюсь у Юрия Павловича уже несколько лет. В свое время "запустил" зубы, не наблюдался у стоматолога несколько лет, тянул до последнего, пошёл, когда заболел зуб над коронкой. В итоге пришлось лечить кисту, снимать старую коронку, делать новую, ну и по мелочи много всего другого. Лечение увенчалось успехом, теперь просто раз в полгода хожу к Юрию на профилактическую чистку. Усвоил урок, что зубы проверять надо регулярно. Не делайте, как я в прошлом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач очень внимательный к пациенту, всё детально объясняет. Сам процесс лечения проходит максимально комфортно. Очень рекомендую этого специалиста!
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Лечила у Юрия Павловича практически все зубы. В том числе был сложный случай с перелечиванием зуба, который давно был плохо вылечен другим специалистом, и почти развалился. Всё лечение прошло комфортно и достаточно быстро.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность врача. Хороший подход к работе, объясняет все этапы лечения. Ну и то, что после лечения нет проблем. Стыки зубов нормальные и пломбы не вылетают (у других врачей у меня бывало и такое).
Не понравилось
Такого не наблюдал.
Долго не мог найти нормального стоматолога, постоянно с ними какие-то проблемы, но после посещения Юрия Павловича становится очевидно, что это именно тот врач, кому ты доверяешь. Лечимся у него всей семьей, отличный подход к работе, делает все основательно. Такого врача не стыдно порекомендовать друзьям, что я и делаю.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось! Профессионализм, скорость, отношение к пациенту. Демократичные цены стоматологии "Дентум". Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Юрий Павлович пролечил мне всю полость рта - обновил 15 пломб, поставил коронку (ранее я затянул с системным лечением). Лечение проходило около 3-х месяцев. Каждый визит - минимум страха до процедур и максимум радости после посещений. В Москву переехал недавно, нужно было искать нового стоматолога. Считаю, что мне повезло в том, что попал к Юрию Павловичу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подход к пациенту, качество лечения, информирование пациента обо всех процедурах, все абсолютно безболезненно. Очень доброжелательный и позитивный врач.
Не понравилось
За 2 года недостатков не обнаружила. :)
Первый раз обратилась в клинику еще в августе 2019 г., сразу же попала на приём к Зубко Юрию Павловичу. Это чудеснейший врач, знающий свое дело, очень позитивный, доброжелательный, отзывчивый. Прекрасно находит подход к пациенту, абсолютно четко и безболезненно проводит любую процедуру, у него на приемах я просто, как на отдыхе. :) Всегда информирует обо всех процедурах, которые нужно сделать, показывает, рассказывает, подробно все объясняет. Обратилась я с такими проблемами, как кариес и пульпит. Мне нужно было провести санацию полости рта для дальнейшей установки брекет-системы. Врач вылечил все просто прекрасно. Я с детства боялась всех врачей, включая стоматологов. При входе в клинику меня обычно трясло от страха. Соответственно до первого приёма у Зубко Ю. П. я не была в стоматологии больше 5 лет, вследствие чего и пришло время идти в клинику. Благодаря Юрию Павловичу я перестала бояться стоматологов, и после этого я перестала бояться и других врачей. Никогда не думала раньше, что в стоматологию я буду ходить с большим удовольствием, но сейчас это именно так. :) Уже на протяжении 2-х лет Юрий Павлович является моим терапевтом, и буду продолжать приходить на приёмы только к нему! Очень рекомендую данного врача, прекраснейший специалист, с ним боязнь врачей уходит напрочь!
Проверено
Понравилось
Понравился профессионализм, доброжелательность и информативность. Врач всё рассказывает и показывает план действий, комментирует свои действия и результат работы. Сложные вещи дотошно объяснил с рисунками. Юрий Павлович расположил к себе, и теперь я не испытываю ни паники, ни стресса.
Не понравилось
Абсолютно всё понравилось.
С детства боюсь стоматологов, был очень неприятный случай в районной стоматологической клинике. С тех пор старался максимально избегать посещения. Последний раз был в 2018 году, и вот собрался с мыслями и записался на гигиеническую чистку и общий осмотр. Друзья посоветовали Юрия Павловича Зубко, так как прошлый врач больше уже не работал в клинике, и я опять откатился к стадии паники и привыкания к новому врачу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество, внимательность, чувство юмора. :)
Прошла с Юрием Павловичем 1 масштабный этап восстановления всей полости в конце 2019-начале 2020. Очень много всего переделывали от предыдущих докторов, убирали огрехи, латали недоработки. Все качественно и классно, ставит уже полтора года (сегодня только с профилактического осмотра), и не сыплется. Юрий Павлович очень аккуратно все рассказывает, объясняет свои решения и вообще всегда за то, чтобы сохранять имеющееся. Все манипуляции совершенно безболезненны, что важно для таких бояк и страдалиц как я. :) Очень рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подробный рассказ о лечение, разложит все по полочкам, что и зачем нужно. Помажет, смажет, протрет, даже уколы ставит с нежностью и любовью.:) Всегда войдёт в положение и подберёт удобное время для визита. Спасибо за такого замечательного доктора.
Попала к Юрию Павловичу больше полугода назад с острой болью и лечением каналов в зубе. Был риск остаться без зуба. Уже морально подготовила себя к имплантату, но Юрий Павлович справился и сохранил мне зуб. Далее спас ещё два сложных зуба и привёл в порядок все оставшиеся. Потрясающий врач и замечательный человек.
Посетили врача Июнь 2021
К Ю.П. Зубко попал в 2019 г. по рекомендации жены. До этого лечился в стоматологии, где она работала, у тех врачей, которых она рекомендовала. После смены места жительства пришлось поменять место лечения на ближайшее с домом - "Дентум". Вначале туда попала жена к доктору Зубко, потом я. Пользуюсь услугами более двух лет. Лечил кариес, каналы, ставил коронки. Качество лечения устраивает полностью. Рекомендую знакомым. Мой возраст 58 лет.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Объясняет, где что не так и как будет лечить. Гуманное обезболивание. Отличные пломбы. Вежливость.
Не понравилось
Узнала о Юрии Павловиче от подруги примерно год назад, после первого посещения удивило, что он показал, где проблема, объяснил, что собирается делать, обезболил место укола, был очень вежлив, ювелирно и быстро запломбировал контакт между зубов. Хожу теперь только к нему, потому что комфортно, качественно и понятно, что ожидать от лечения.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень вежливый и приятный врач. Лечит качественно!
Я впервые попал на прием к Юрию Павловичу несколько месяцев назад. Врач сразу заметил и указал на все проблемы, которые у меня имелись. В итоге все зубы были успешно залечены.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всегда делает работу аккуратно и уверенно. Многое объясняет и даёт рекомендации.
Я пришла к Юрию Павловичу с тремя полуразрушенными зубами. Побывав до этого в трёх других клиниках, где меня не устроило в одном месте отношение врача, в другом - политика руководства - а именно при любой достаточно серьезной проблеме предлагать установку керамических коронок. Тогда как придя к Юрию Павловичу я поняла, что есть еще и другие варианты лечения. Юрий Павлович могу с уверенностью сказать очень хороший профессионал. И неудивительно что он работает в такой чудесной, адекватной клинике как «Дентум». Со спокойным и человеческим отношением к пациентам. Все понятно, удобно и качественно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все объясняет, внимательный, профессионал.
Не понравилось
У меня замечаний нет.
Записалась к Юрию Павловичу по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела. Замечательный врач, профессионал своего дела, внимательный, все доходчиво объясняет. Юрий Павлович стал нашим семейным доктором, к нему ходит теперь и семья моей дочери. Все очень довольны.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень сильно рада, что нашла такого доктора, как Зубко Юрий Павлович, которому можно на 1000% доверять! Вожу на прием к нему свою дочку 7 лет, уже давно! Всё делает ловкими и уверенными движениями, достаточно быстро, результат безупречный и абсолютно безболезненно как говорит дочка, ничего не чувствуется, сидим всегда спокойно, без каким либо слез, как ранее было в других клиниках! На душе всегда и мне спокойно за своего ребенка! А ещё доктор очень заботливый и внимательный, часто спрашивает в процессе - "Не больно ли"? "Все ли хорошо?", "Не волнуйся и т. д". Выражаю восхищение талантом и выражаю огромную благодарность! Всем советую, Юрий Павлович - потрясающий врач! С уважением, Юдичева Ксения.
Не понравилось
Нет недостатков!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доступно объясняет проблему и как будет проходить лечение. Работает оперативно и качественно - вы не задержитесь на приеме надолго. Стремится сделать все процедуры для вас максимально безболезненными (например, перед обезболивающим уколом дополнительно смазывает место укола специальным гелем - вы почти ничего не почувствуете).
Очень долго искала подходящего врача и наконец по совету подруги обратилась к Юрию Павловичу. Врач оказался настоящим профессионалом своего дела, после лечения (кариес) прошел год, продолжаю профилактически наблюдаться у него, все пломбы на месте.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
И очень понравилось отношение доктора и его помощниц ко мне. Спасибо Вам огромное за это, ведь теперь я посещаю стоматолога не на ватных ногах и мои ладошки не потеют 🙈.
К Юрию Павловичу попала ещё в первый "карантин" с острой болью. Шла на трясущихся ногах, я очень боялась стоматологов с детства. Зуб оказался очень сложный, но Юрий Павлович смог идеально (на сколько это возможно) восстановить его 🙏. Он оказался единственным доктором, кто взялся его восстанавливать. Ну и потом меня понесло! Ю. П. санировал мне полностью полость рта, подготовил мои зубки к брекет-системе. И теперь я брекетоносец :). Но это другая история, с другим очень хорошим доктором этой клиники.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Последовательность действий. Сначала все подробно объясняет, иногда для наглядности рисует схемку, а потом четко следует плану. Лежишь в кресле и дремлешь под поток медицинских терминов и жужжание бормашинки.
Не понравилось
Мне не на что пожаловаться.
Юрий Павлович - замечательный врач! Лечусь у него уже несколько лет. Конечно, многие боятся стоматологов. Но поверьте - садишься в кресло к Юрию Павловичу и сразу все страхи улетучиваются. И все потому, что Юрий Павлович - специалист, которому доверяешь и в профессионализме которого не сомневаешься!
Посетили врача Май 2021
Лечусь у Юрия Павловича Зубко полтора года, первый раз попала к нему случайно после того, как мой прежний стоматолог ушел из клиники. Была проведена санация ротовой полости перед установкой брекетов - лечение кариеса, клиновидных дефектов, закрытие стираемости, ICON. Сейчас прохожу в "Дентуме" лечение на брекетах и регулярно продолжаю посещать Юрия Павловича для чистки и профилактического осмотра зубов. На данный момент результаты лечения полностью устраивают, никаких подводных камней выявлено не было. Врач очень спокойный и внимательный, выслушивает все жалобы, всегда готов ответить на вопросы.
Посетили врача Май 2021
Долгое время лечусь у Юрия Павловича. Очень внимательный врач и приятный человек. Аккуратный, вежливый, деликатный. До и после приема подробно объясняет план лечения. Большое спасибо Юрию Павловичу и его ассистентке Алене.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, правильно ставит диагноз, с любовью и пониманием лечит, а главное, с правильным подходом. Все объясняет, чтобы проблема не повторилась.
Посоветовала врача подруга, которая у него наблюдается. Лечил кариес 3-х зубов, причем один из них был глубокий.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный врач. Раньше ставить обезболивающее было больнее, чем лечить зуб, но Юрий Павлович ставит уколы абсолютно безболезненно.
Лечимся у Юрия Павловича всей семьёй. Дочка в 5 лет очень боялась лечить зубы, Но Юрий Павлович нашёл к ней подход, и теперь она совсем не боится, а наоборот рассказывает всем как ставить анестезию и лечить зубы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач работает очень быстро и качественно, с вниманием к деталям. Все манипуляции были безболезненными. С момента замены первой пломбы прошёл год - все отлично! Кстати, цены на услуги доступные.
Не понравилось
Наверное, это не недостаток, а особенность: к врачу очень плотная запись, вероятно, он пользуется популярностью, поэтому время нужно планировать заранее.
Случайно натолкнулся на рекламу клиники в интернете и записался на консультацию ортодонта. Перед началом лечения брекетами нужно было запломбировать несколько зубов и сделать гигиену, так я попал к Юрию Павловичу, очень внимательный, грамотный и профессиональный доктор!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Зубко - это наш семейный врач уже продолжительное время. Очень внимателен, аккуратен, а самое главное, лечит качественно и безболезненно. Если кто будет обращаться в клинику "Дентум", то рекомендую именно его. Может найти подход даже к самому привередливому пациенту.
Не понравилось
Всё очень нравится. Рекомендую данного врача.
Восстановление зубов. Лечение зубов. Протезирование. Удаление камня (гигиена).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врачом очень доволен. Очень внимателен, аккуратен. Больно никогда не бывает. Лечит на совесть. Хожу только к нему. Лучшего для меня врача и быть не может. На личном опыте рекомендую. Атмосфера приема всегда положительная. При волнение всегда может успокоить. В кресле этого врача можно расслабиться и наладиться лечением.
Не понравилось
Все нравится. Врач супер.
К врачу уже хожу несколько лет. Лечение кариеса. Замена моста. Чистка гигиеническая. Установка коронок.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно безболезненные уколы! Доктор держит в курсе своих действий, отчего не страшно. Доброжелательность, приветливость, Юрий Павлович очень приятный человек! На приёме не чувствуется стресса или напряжения вообще. Нужные и важные советы по уходу за полостью рта. Ни с одной установленной доктором пломбой не было проблем (у меня их 10). Пломбы на зубах незаметны вообще, спасибо за ювелирную работу! :)
Юрия Павловича знаю с 2016 года, когда впервые обратилась к нему с проблемой кариеса. Ещё тогда отметила, насколько безболезненно, аккуратно и четко доктор вылечил мой многострадальный зуб, что очень выделило его на фоне других стоматологов, к которым я попадала прежде. Спустя время я сломала другой зуб и обнаружила, что прежняя стоматология закрылась. Я начала искать Юрия Павловича по всей Москве, пока не нашла его в стоматологии "Дентум" в Хорошёво. Теперь езжу только туда. :) Хочу отметить, что посещение стоматолога больше не является для меня стрессом. Мне не бывает на приёме больно, страшно или не понятно, Юрий Павлович всегда объясняет ситуацию. Теперь вожу к доктору свою семью, советую знакомым, и очень счастлива, что однажды мне повезло его встретить. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Работу знает, не будет делать лишь бы было! Клиника на М. Жукова - чисто, прекрасный персонал и великолепная ассистентка у Юрия Павловича. Тандем!
Знаю Юрия Павловича, давно - мой стоматолог с большой буквы! Мастер, сделает как надо. Вежливый, внимательный, всегда в настроении. Это важно!
Проверено
Понравилось
Перед любыми видами работ обязательно подробно оповестит о процессе, примерном графике и бюджете. Внимательно относится к проблемам пациента и его пожеланиям. При возникновении каких-то вопросов или осложнений всегда находит время для внепланового приема. Обладает хорошим чувством юмора и всегда находится в хорошем настроении, которое передается посетителю.
Не понравилось
Очень плотный график посещений у данного специалиста.
Нашла информацию о Юрии Павловиче на этом сайте. Сначала искала клинику по отзывам, затем врача. Звезды сошлись на клинике "Дентум". Из врачей мы выбрали Гафизова и Зубко, но записаться на ближайшую консультацию получилось только к Юрию Павловичу. Врач очень понравился. В прошлом году вылечили все зубы, сейчас приступили к протезированию. Нет сожалений по поводу выбора специалиста.
Проверено
Попала на приём случайно 2 года назад и обрела идеального стоматолога в своей жизни. Юрий Павлович сделал с моими зубами все. И теперь они идеальнейшие! Пролечили все зубы, сделали чистку, отбеливание, реставрацию. Всегда внимательно, аккуратно и не больно. Кто сказал, что стоматологов боятся? К Юрию Павловичу на приём - как на праздник. 👏🏼 Все мои пожелания всегда выполнены в точности и максимально профессионально.
Проверено
Понравилось
Все рассказывает. Очень дотошный и щепетильный до мелочей. После приема всегда чувствуется результат. Восстановил мне раскалывающий мертвый зуб без всяких коронок и имплантов. Для сравнения: врачи по страховке и врачи из других клиник либо называли большие суммы, либо не могли внятно сказать смогут ли они починить мой зуб.
Не понравилось
Не нравится только плотная запись других пациентов. Хочется ходить чаще, но слишком многие люди доверяют свои зубы Юрию Павловичу...
Пришел к Юрию Павловичу по рекомендации и не прогадал. Отличный врач, отличный подход. Все мои страхи в миг развеялись и теперь хожу на приемы, как на праздник. Сейчас прохожу подготовку к ортодонтии.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый, внимательный, все рассказывает и объясняет, делает быстро и аккуратно.
Обратилась к Юрию Павловичу с желанием сделать чистку по рекомендации и осталась очень довольна. Доктор провел осмотр, все подробно рассказал. Сразу же сделал чистку. Все быстро, качественно и главное безболезненно. Очень вежливый, внимательный, специалист своего дела. Одно удовольствие лечиться у такого врача!
Посетили врача Октябрь 2020
Обратился к Юрию Павловичу по советам друзей и не пожалел. Очень вежливый и внимательный врач, сразу был виден профессионализм в его действиях. Всё прошло отлично, мне все понравилось! Буду обращаться и далее, спасибо данному врачу!
Проверено
Понравилось
Замечательный доктор, в профессиональности которого нет сомнений! Объясняет каждый этап лечения! К сожалению, попасть на приём достаточно сложно, так как запись на месяц вперёд.
Я обращалась к Юрию Павловичу для профилактики и лечения кариеса.
Посетили врача Февраль 2020
Этого врача посоветовали мне знакомые. Поменяли все старые пломбы, великолепная работа Юрия Павловича, я очень довольна.
Проверено
Понравилось
Приём у Юрия Павловича оставил у меня положительные впечатления. Я обратилась к нему в первый раз, мне его посоветовали. Как и все пациенты, я пришла к стоматологу с проблемой кариеса. Доктор провёл осмотр и начал лечение. Во время манипуляций использовалась анестезия, я чувствовала себя прекрасно. Врач комментировал свои действия, из его слов мне было всё ясно. На данный момент я чувствую себя хорошо. Зубко Ю.П. дал рекомендации, чтобы период после лечения прошёл легче, в том числе посоветовал зубную пасту и что-то ещё в этом плане. Свои рекомендации он написал на бумаге. Доктор показался отзывчивым, внимательным. Он уделил мне минут 20 или 15, в моём случае времени оказалось достаточно. Вопросов к стоматологу не осталось, всё было спрошено. Я буду продолжать у него лечение, записалась на следующий приём.
Проверено
Понравилось
Зубко Юрий Павлович очень даже хорошо провел прием. Он делает все быстренько и очень внимательно. В общем, мне очень все понравилось. Доктор провел мне пломбирование зуба, при этом все прошло замечательно и совершенно безболезненно. Перед процедурой Юрий Павлович рассказала и показал наглядно как все будет происходить. В процессе с помощью зеркала тоже все показывал. Сейчас мое лечение еще не закончено, мы находимся в процессе, поэтому я к нему еще приду и ни 1 раз. Прием был совсем недолгим, очень быстро все прошло, у меня пока вопросов не было. Но врач молодец, его профессиональный уровень я бы на все 10 баллов оценила. Я даже уже его своим знакомым и близким посоветовала. А сама нашла его на "ПроДокторов", и оказалось, что это очень хороший доктор.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Юрий Павлович - это, конечно, находка. Лечила все зубы у него полгода назад в течение нескольких месяцев. Очень внимательный, очень грамотный, починил мне все зубы. Это было весьма качественно и безболезненно. Малиновый сиропчик перед уколом - это ну просто милая милота. Никаких навязываний услуг, все по делу. Он сразу же вызывает доверие, после первого же мало-мальского диалога. Записываться к нему, конечно, надо заранее, в пиковые часы особенно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач от Бога с золотыми руками. У него на приёме забываешь о страхе стоматолога. Делает аккуратно, никуда не спешит и делает без резких движений и всё делает с душой. Всегда посмотрит, если ещё проблемные места или нет. Всё объяснит и расскажет, если не поймёшь с первого раза, повторит ещё раз. Советую этого врача.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Я уже взрослый, а лечить зубы боюсь с детства. Юрий Павлович хороший врач, сразу находит подход к пациенту. Лечить зубы у него было одно удовольствие. Советую этого врача. Врач с говорящей фамилией - врач, которому доверяешь!
Не понравилось
Всё понравилось, претензий не было.
Очень расстроился, когда узнал, что он сейчас работает в другой клинике.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Проверено
Очень милый и нежный доктор, прекрасно всё рассказывает и объясняет. Я лечила у него корневые каналы, всё прошло великолепно, а главное, безболезненно.
Стоматология «Дентум»-пр-т Маршала Жукова, д. 3
Дочка очень боялась лечить зубки, мы долгое время не могли заставить ее пойти к врачу. Юрий Павлович нас просто спас. Кое-как мы уговорили ребенка зайти в кабинет к доктору и потом уже все пошло хорошо. Юрий Павлович сразу нашел подход к доченьке, успокоил, настроил на лечение, и мы в тот же день смогли вылечить кариес, который меня уже давно беспокоил. Спасибо огромное, не думала, что все пройдет настолько удачно. Зубко талантливый, профессиональный, и как человек невероятно добрый к своим маленьким пациентам.