Зубко Юрий Павлович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
8.8
6.9

Зубко Юрий Павлович

Зубко Юрий Павлович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 06.11.2019

Хорошёвская(1,3км)

Октябрьское поле(2,0км)
(499) 288-71-46

Информация доктора о себе

Юрий Павлович — врач-стоматолог, который умеет найти подход даже к детям. Врач выполняет лечение кариеса, пломбирование каналов, установку вкладок и коронок. Осуществляет все виды протезирования (съемного и несъемного), в том числе на имплантатах. Посещает семинары лекторов зарубежных университетов, систематически проходит курсы повышения квалификации, имеет сертификаты по терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детского возраста)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Санация и обтурация корневых каналов
    Рентгенодиагностика

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Зубко Юрий Павлович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Юрий Павлович - это, конечно, находка. Лечила все зубы у него полгода назад в течение нескольких месяцев. Очень внимательный, очень грамотный, починил мне все зубы. Это было весьма качественно и безболезненно. Малиновый сиропчик перед уколом - это ну просто милая милота. Никаких навязываний услуг, все по делу. Он сразу же вызывает доверие, после первого же мало-мальского диалога. Записываться к нему, конечно, надо заранее, в пиковые часы особенно.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
Врач от Бога с золотыми руками. У него на приёме забываешь о страхе стоматолога. Делает аккуратно, никуда не спешит и делает без резких движений и всё делает с душой. Всегда посмотрит, если ещё проблемные места или нет. Всё объяснит и расскажет, если не поймёшь с первого раза, повторит ещё раз. Советую этого врача.
Не понравилось
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Я уже взрослый, а лечить зубы боюсь с детства. Юрий Павлович хороший врач, сразу находит подход к пациенту. Лечить зубы у него было одно удовольствие. Советую этого врача. Врач с говорящей фамилией - врач, которому доверяешь!
Не понравилось
Всё понравилось, претензий не было.
Очень расстроился, когда узнал, что он сейчас работает в другой клинике.
Неармедик
Очень милый и нежный доктор, прекрасно всё рассказывает и объясняет. Я лечила у него корневые каналы, всё прошло великолепно, а главное, безболезненно.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Дочка очень боялась лечить зубки, мы долгое время не могли заставить ее пойти к врачу. Юрий Павлович нас просто спас. Кое-как мы уговорили ребенка зайти в кабинет к доктору и потом уже все пошло хорошо. Юрий Павлович сразу нашел подход к доченьке, успокоил, настроил на лечение, и мы в тот же день смогли вылечить кариес, который меня уже давно беспокоил. Спасибо огромное, не думала, что все пройдет настолько удачно. Зубко талантливый, профессиональный, и как человек невероятно добрый к своим маленьким пациентам.