Кузнецов Олег Ростиславович,невролог - Москва
21 год
Невролог

Кузнецов Олег Ростиславович

Стаж 21 год

Кузнецов Олег Ростиславович, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 10.02.2020

Ломоносовский пр-т, 43
Ломоносовский проспект(574м)
Раменки(1,4км)

Университет(2,4км)

• 1999

Кузнецов Олег Ростиславович
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень хороший, внимательный, аккуратный доктор, который на момент лечения стал почти родным человеком.
Не понравилось
Очень понравилось.
Лечусь у него с октября 2018 по совету друга и хочу сказать огромное спасибо за помощь и поддержку, а также за советы, которые он мне давал и даёт до сих пор, болею серьёзным заболеванием. В любое время дня и ночи он всегда готов помочь и подсказать, как поступить, спасибо огромное!
Поликлиника №2 Минэкономразвития - Ломоносовский пр-т, 43
Отвратительно! Я обратилась к Кузнецову по поводу головных болей. Вместо того, чтобы предложить обследование и установить причину этой боли, назначил антидепрессанты! Оказалось, что причинамоих страданий - это затруднение венозного оттока, при котором назначают венотоники! Так что, вот такие у нас доктора! *
Поликлиника №2 Минэкономразвития - Ломоносовский пр-т, 43
По поводу головокружений и общего плохого самочувствия я обратилась к неврологу. Не хотелось дотягивать до обмороков, но было похоже по состоянию, что всё к тому идет. Олег Ростиславович отличный специалист. Он и выслушал мои жалобы, и на приеме осмотрел как полагается, и направил сделать снимок шейного отдела позвоночника. У меня нашли защемление, и это как корень моих бед. Невролог назначил мне комплексные лечебные меры. Помогло! Сейчас уже не сравнится с тем, что было. Доктору — спасибо! Моя рекомендация для других пациентов лечиться у этого невролога.
Мне нравится невролог Кузнецов. Я пару раз была у него, нужно было посоветоваться и он помогал. Атмосфера у него на приемах всегда была дружелюбная, потому что сам доктор спокойный и доброжелательный по характеру. Нормально с ним разговаривали, обсуждали проблему, я получала ценные рекомендации конкретно по моим жалобам. Хочу сказать спасибо, к таким врачам приятно приходить, потому что чувствуешь участие и желание помочь. К сожалению, сейчас это редкостью становится.