Морозов Олег Константинович,стоматолог - Москва
5.8

Морозов Олег Константинович

Морозов Олег Константинович, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 15.01.2022

Ломоносовский пр-т, 43
Ломоносовский проспект(574м)
Раменки(1,4км)

Минская(1,8км)

Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Подробно консультирует. Очень хорошо лечит.
Очень долго искала своего стоматолога в Москве. Подруга посоветовала обратиться к Олегу Константиновичу, у нее вся семья ходит лечить зубы только к этому доктору. Очень внимательный и профессиональный специалист. Не назначает ничего лишнего, не спешит, все подробно рассказывает. Теперь Олег Константинович - и наш семейный врач-стоматолог.
Посетили врача Декабрь 2021
Начну с того, что я неправильный и трудный пациент: у меня низкий болевой порог и эти обстоятельства сокращают мои визиты к зубным врачам, хотя мое образование позволяет мне понять важность и необходимость профилактических и лечебных посещений. Вот встреча с доктором Олегом Константиновичем сложила пазл так, что теперь я не боюсь стоматологических процедур. Доктор ненавязчиво доброжелателен, прекрасный профессионал. С 2016 года по настоящий момент посещаю доктора Морозова. Это и гигиенические ежегодные процедуры, и лечение (все пломбы установлены качественно, пролеченные зубы не вызывают беспокойство). Я искренне признательна ему за профессионализм и человеческие качества, что способствует моему здоровью!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Много говорит и возможно правильно. Зашлифовал пломбу.
Не понравилось
Прием начал на 7 минут позже назначенного времени, хотя я был первым на прием. Морозов [...] отнесся к осмотру. Диск КТ челюсти даже не стал смотреть, пытаясь мне все объяснить на основе консультации ортопеда ранее. В этой поликлинике Минэкономразвития, вообще проблемы с просмотром дисков, мне два раза загружали диск по 15 и 30 минут. Очевидно оперативная память компьютера перегружена, и никто её не чистит. Выставили счет за консультацию 700 р., но как я могу доверять ей, ведь все проблемные очаги видны только на диске. Еще он пару минут пошлифовал трещину на коронке. Попросил об этом я - ну пусть хоть что-то сделает.
После того, как я возмутился такой "консультацией", заведующая отделением сама загрузила диск и ответила на некоторые волнующие меня вопросы.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хороший и добрый доктор! Лечиться понравилось - не больно, все объяснил про лечение! Внимательно слушает и очень спокойный на приеме. Сейчас редко встретишь такого доктора, который слушает и понимает, что нужно пациенту. Но, к счастью, ещё остались честные врачи! Спасибо большое доктору за лечение!
Проверено
В Москве есть одна большая проблема - проблема поиска честного и хорошего врача-стоматолога. И я рад, что наконец нашел такого врача - честный (не будет сверлить зубы без необходимости), вежливый, спокойный. Боялся, что будет больно - в итоге не почувствовал даже укола (мне помазали специальной мазью десну, прежде чем делать его). В общем, могу только порекомендовать Олега Константиновича, вы можете смело идти к нему. А Вам, Олег Константинович, большое спасибо за качественное лечение и отношение! Побольше бы таких врачей.
Проверено
Отличный доктор. Очень внимательный. При обсуждении проблемы сразу чувствуется его профессионализм. Помог сохранить мне зуб "живым", хотя другой терапевт настаивала на удалении нерва. Очень советую доктора и клинику.
Поликлиника №2 Минэкономразвития-Ломоносовский пр-т, 43
Смогла оценить профессионал доктора Морозова. Он довольно быстро и качественно вылечил больной зуб, а приятным бонусом стало его прекрасное отношение. Я уже привыкла к равнодушию и некоторой отстраненности, с которой работают врачи, но здесь увидела внимание и дружелюбный настрой. Олег Константинович вежливо со мной разговаривал, задавал вопросы, рассказывал о ходе лечения. Приятный во всех смыслах слова. Я довольна посещением, впервые хорошие эмоции после визита к стоматологу.