Гусарова Елена Владимировна

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Гусарова Елена Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Поликлиника №69 на 2-й Владимирской
М Перово (420м)
М Новогиреево (2,1км)
М Шоссе энтузиастов (2,1км)

Высшее образование

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Отзывы о Гусарова Елена Владимировна

-2.0 Ужасно Поликлиника №69 на 2-й Владимирской - ул. 2-я Владимирская, д. 31А

Хамка. На пациента смотрит, как барин на холопов, с презрением. Я дважды была у нее на приеме. В первый раз она провела осмотр с выражением на лице: "Как вы все мне надоели". Сказала, что у меня астигматизм с рождения (хотя никто и никогда не ставил мне такого диагноза за 49 лет). На вопрос что делать, как лечить, как улучшить состояние правого глаза (именно с ним у меня проблема) она мне ответила: "Вам уже ничего не поможет, капли Вы капать не будете, очки носить не будете, так что идите отсюда". Выставила меня за дверь. Я была в шоке. Второй раз я попала к ней на прием 2 года спустя. В кабинете меня встретила медсестра, доктор Гусарова подошла позже. Несмотря на то, что я находилась в кабинете, Елена Владимировна со мной не поздоровалась и начала общение с медсестрой: "И чего она пришла?" Медсестра: "Прокапала глаза, очки хочет". Она: "Очки хочет? А больше она ничего не хочет? Например, обследоваться? Ну, очки так очки". И все это было произнесено с издевательско-насмешливой интонацией. Четно, после первого раза я подумала: "Ну мало ли, может у нее до меня был какой-нибудь неприятный и скандальный пациент и я просто попала под горячую руку". Но второе неприятное посещение Гусаровой Елены Владимировны меня убедило в том, что данный доктор всегда вот так по-хамски и пренебрежительно относится к попадающим к ней пациентам.

Бушуева Елена Николаевна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Бушуева Е. Н.