Заверняев Игорь Анатольевич,врач узи - Москва
Врач УЗИ
4.2

Заверняев Игорь Анатольевич

Заверняев Игорь Анатольевич, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 16.06.2020

Перово(420м)
Новогиреево(2,1км)

Шоссе энтузиастов(2,1км)

• 1985
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Проверено (1)
К Игорю Анатольевичу попала совершенно случайно - искала УЗИ-специалиста с возможностью проведения УЗИ тазобедренных суставов (в районной поликлинике такого исследования не делают, да и многие частные центры тоже). Исследование прошло в спокойной, дружелюбной обстановке. Игорь Анатольевич очень тщательно и скрупулезно отнесся к моей проблеме. После проведения УЗИ объяснил суть моей проблемы и выдал соответствующие рекомендации. Рекомендую данного специалиста тем, кому необходимо качественное, информативное УЗИ.
Посетили в августе 2019
Поликлиника ФНС на Нижегородской-ул. Нижегородская 28
У Заверняева И.А. была на приёме 2 раза. Первый раз попала случайно по записи через терапевта. Врач очень понравился, смотрит всё внимательно и тщательно, вежливый, очень грамотный! Спокойно всё объясняет, рассказывает. Второй раз уже сама пошла только к нему. Таких специалистов очень мало. Врач с большой буквы!
Поликлиника №69 на 2-й Владимирской-ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Проверено (1)
Знаю Игоря Анатольевича как замечательного врача, профессионала, специалиста в области УЗИ-диагностики. Он очень добросовестно подходит к работе, при этом внимателен к пациентам, вежлив, корректен.
Поликлиника ФНС на Нижегородской-ул. Нижегородская 28
Игорь Анатольевич хороший диагност. Я знаю его уже несколько лет, за это время приходилось не раз обращаться и проходить обследования. Он тщательно и скрупулезно подходит к работе, уделяет много времени и по ходу дела все рассказывает. Не было такого, чтобы неправильно диагноз поставил или что-то пропустил. Да и по общению вежливый, внимательный человек, никогда на этот счет не было к нему претензий и нареканий.