Чернышева Ольга Валерьевна,кардиолог - Москва
Кардиолог

Чернышева Ольга Валерьевна

Чернышева Ольга Валерьевна, Москва: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 04.03.2022

ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Перово(420м)
Новогиреево(2,1км)

Шоссе энтузиастов(2,1км)

• 2003
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)

ПУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Терапия
    ГБОУ ДПО « Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ Кардиология
    ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ. Сертификационный цикл. Сертификационный цикл, Кардиология
    ФГБО ВПО " МГСУ им Евдокимова МЗ РФ первичная переподготовка, функциональная диагностика

Проверено (2)
Обратился к этому специалисту с просьбой подобрать новое лечение, новые препараты, для лечения гипертонии. Препараты, которые принимал до этого, либо не давали уже должного эффекта, либо вызывали побочки. Всего 6 разных препаратов. В ответ услышал, что мне надо не к ней, а к аллергологу. Что все лекарства от давления мною были испробованы! Все! И ничем она помочь не может. Все это было сказано "через губу", с полным равнодушием и пренебрежением. За свои 50 с лишним лет первый раз сталкиваюсь с таким специалистом и отношением.
Посетили в феврале 2022
Поликлиника №69 на 2-й Владимирской-ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач! Прописала таблетки от повышенного давления (у меня был криз) гипертония 3 степени. Чуть больше двух лет их пью и давление выше 140-90 не поднимается. Весил 136 кг и благодаря ее советам сбросил 39 кг и давление упало почти до нормы! Спасибо огромное, Ольга!
[...].
Посетили в августе 2018