Арзуманян Алла Леонидовна,маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург - Москва
Онколог
3.1

Арзуманян Алла Леонидовна

Арзуманян Алла Леонидовна, Москва: маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

Бескудниковский бул., д. 59А
Селигерская(907м)
Верхние Лихоборы(2,4км)

Беломорская(3,9км)
Домодедово, ул. Зеленая, д. 45

• 1990
  • 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Арзуманян Алла Леонидовна
Алла Леонидовна - суперонколог, своей жизнью я обязана ей, она для меня врач с большой буквы! Спасибо, Господи, что она встретилась в моей жизни.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Могу посоветовать хорошего онколога. Я проверялась у Аллы Леонидовны, слава богу, все нормально оказалось. Вообще-то я не планировала, подруга просто рассказала, что была у онколога и ей врач понравилась, решила тоже обследоваться на всякий случай. Хотя ничего не беспокоило, все равно нервничала перед приемом, а когда с Аллой Леонидовной пообщалась, успокоилась, она вежливая, сдержанная, уверенная, много расспрашивала, провела осмотр и назначила сделать дополнительные обследования. По результатам ничего не обнаружено, вздохнула облегченно.
Замечательный врач и человек. Наблюдалась у нее на протяжении года, была фиброаденома, потом решили ее удалить, так как размеры были немаленькие. Переживала, конечно, но своему врачу доверяла и Алла Леонидовна меня не подвела. Профессионально провела операцию, избавила от этого диагноза, сейчас изредка хожу проверяться, все хорошо. Алла Леонидовна Врач с большой буквы, консультирует прекрасно и мастерски проводит операции, к тому же обращается по-человечески. Спасибо ей за все.