Глинистов Сергей Владимирович,гериатр (геронтолог), нарколог, психиатр - Москва
Гериатр (геронтолог)
Нарколог
2.6

Глинистов Сергей Владимирович

Глинистов Сергей Владимирович, Москва: гериатр (геронтолог), нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-24-98.

Обновлено 09.09.2019

• 2014 — н. в.
    МЦ "АлкоСпас"
    Психиатр-нарколог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия-наркология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

краткосрочное повышение квалификации по клинике первого психотического эпизода, Московский НИИ психиатрии
    Совершенствование навыков профилактической работы среди потребителей инъекционных наркотиков

Глинистов Сергей Владимирович
Вызывали вчера врача, чтобы вывел мужа из запоя. Приезжал Глинистов Сергей Владимирович. Отличный человек, квалифицированный специалист. Во время капельницы следил за состоянием, мерил давление. Заказывали 3 капельницы, прокапал их примерно часа за 2-1,5. В капельницу добавлял много разных препаратов и витаминчиков. Действия свои комментировал и рассказывал что и как действует, за что ему отдельная благодарность, потому что, когда близкому человеку неизвестно что вкалывают, только сильнее будешь беспокоиться. Оставил таблетки на 3 дня. Сейчас все хорошо, муж приходит в себя. Пока еще слабенький, но выпить не просил, много спит. При необходимости, будем снова обращаться в эту клинику!
«АлкоСпас»-Шенкурский пр-д, д. 3б
Доктор Глинистов мне понравился, он помог мне в сложной жизненной ситуации, и написать хороший отзыв - это меньшее, что могу сделать для него. Сергей Владимирович с самых первых минут внушил доверие, он был добр и приветлив, слушал меня и задавал наводящие вопросы. То, что он сделал, я очень ценю и никогда этого не забуду. Мне хочется, чтобы все знали о существовании такого специалиста, которому не плевать, который реально хочет и может помочь.