Орлова Татьяна Владимировна,аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог - Москва
Аллерголог
Детский пульмонолог
Иммунолог
Пульмонолог
2.9

Орлова Татьяна Владимировна

Орлова Татьяна Владимировна, Москва: аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 16.11.2020

Лефортово(2,5км)

• 1984

Орлова Татьяна Владимировна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень.
Татьяна Владимировна Орлова - самый квалифицированный врач! Хожу к ней с 2000 года, когда она еще работала в Поликлинике ФТС России. Очень рекомендую.
-0.5 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время и продлился 15 минут. Не было такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия.
Не понравилось
Мне не очень понравилось то, как прошел прием. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 2/5. Все было безразлично, ровно, спокойно. Сложилось впечатление, что врачу все равно и она не особенно интересуется моей проблемой. Я кашляла, задыхалась, но врач просто порекомендовала мне надеть маску. Доктор послушала и измерила температуру, а также она направила на рентген. Она сказала мне, что, возможно, у меня простуда или аллергия, и выписала лекарство от аллергии. Рентген ничего не показал. Я не принимала лекарства от аллергии, а также еще не успела сдать анализ крови, но сейчас кашель уже уменьшился. У меня не впервые возникла такая проблема. Примерно раз в полгода беспокоят приступы кашля. Возможно, это и правда аллергическая реакция, но она проявлялась а том, что "закладывало" нос, были неприятные ощущения в области груди, чувствовалось болезненное состояние. На данный момент причина проблемы не выяснена.
Я первый раз была на приеме у Татьяны Владимировны. Сначала хотела записаться к Глушко Р.А., но оказалось, что врач не ведет прием в тот день, поэтому мне предложили обратиться к Орловой Т.В. Я не порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Владимировне.
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Моя мама ходит в центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» и посоветовала мне поискать здесь пульмонолога. К доктору Орловой мы обратились в первый раз и на прием я сопровождала сына - ему шесть с половиной лет. Мне кажется, что доктор смогла найти с ним общий язык, поэтому проблем в общении у нас не возникло. По результатам консультации Татьяна Владимировна назначила медикаментозное лечение и дополнительное обследование. К приему лекарств мы приступим сегодня. В целом, нам все понравилось. Во время нашей встречи доктор любезно с нами общалась. Мне показалось, что она хороший специалист. Мы приехали заранее и нас приняли даже раньше назначенного времени. Консультация длилась почти час, нам этого времени полностью хватило и доктор успела ответить на вопросы, которые меня интересовали. Заключение доктора нам было понятно и мы продолжим у нее наблюдаться. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Я оценила тщательность обследования на оценку "хорошо" потому, что у нас была только первичная консультация. Я думаю, что наше общение будет глубже, когда будут готовы результаты анализов. На мой взгляд, у нас было пока только поверхностное общение.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
В нашей семье аллергики и мы с мужем сами, и у нашего единственного ребенка сильная аллергия. Грамотным лечением нас поддерживает Татьяна Владимировна. Я давно хотела написать благодарность этому замечательному врачу, да всё руки не доходили. Орлова именно тот доктор, кого хочется и хвалить заслуженно и советовать другим людям в помощь. Она надежный врач, я с полным доверием к ней отношусь. До обращения к Орловой я наблюдала ребенка у другого врача, но там не было особого толку от лечения. Теперь совсем другое дело, с аллергией мы научились справляться, держим в узде. Спасибо!
У моего сына бронхиальная астма, об этом диагнозе мы узнали от доктора Орловой. У нее же получили лечение, которое помогает ребенку. Я очень довольна, что мы попали к такому опытному, знающему врачу и нам выписали адекватное лечение. Теперь наблюдаемся по своей проблеме. К Татьяне Владимировне спокойно ходим на приемы. Она приветливая и доброжелательная женщина, любит свою работу, это заметно. Я признаю ее профессионализм и хочу отметить высшим баллом. Моя благодарность доктору за помощь сыну.
Приходили на осмотр. К счастью, врач не нашла у нас никаких проблем, я ей верю, потому что своими глазами видела, как тщательно и в то же время нежно врач работает с ребенком. Со мной тоже долго общалась, расспрашивала о наших заболеваниях, о том, как мы их переносили. В целом ее заключение было хорошим, плюс я получила несколько очень дельных советов. Спасибо доктору Орловой, она нам очень понравилась.