Тюкмаев Искандер Фатихович,врач узи, уролог - Москва
Уролог
7.6

Тюкмаев Искандер Фатихович

Стаж 41 год

Тюкмаев Искандер Фатихович, Москва: врач узи, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 18.10.2021

Кубинка, ш. Наро-Фоминское, д. 6а
шоссе Энтузиастов, д. 42
Шоссе энтузиастов(561м)
Авиамоторная(1,8км)

Лефортово(2,5км)

• 1981
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело".)
  • 1997
    European School of Osteopathy (урология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ("ультразвуковая диагностика)

Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и человечный.
Обратился к Искандеру Фатиховичу с неотложным вопросом, тщательно осмотрел, оперативно госпитализировал, далее в течение почти года наблюдался у него. Спасибо большое.
Посетили в октябре 2021
Центральная поликлиника ФТС России-шоссе Энтузиастов, д. 42
Проверено (1)
Понравилось
Пришла на приём к врачу с 3-летним сыном. Врач очень понравился! Деликатно посмотрел, всё подробно рассказал, успокоил тревожную маму и ребёнка.
Посетили в июле 2020
Медицинский центр «ОдинМед»-ш. Наро-Фоминское, д. 6а
Проверено (2)
Понравилось
Тюкмаев Искандер Фатихович достаточно внимательный доктор, то есть он хорошо подходит к проблеме, со всей ответственностью, так сказать. Я к нему обращаюсь уже не первый раз, доктор назначил мне лечение, не стал разводить на лишние анализы. Считаю, что Искандер Фатихович сделал все максимально честно и грамотно. Доктор совершенно понятно доносит информацию до пациентов, совершенно все грамотно. Видно, что человек с опытом, он действительно большой профессионал. Я всем своим знакомым буду его советовать. Сам тоже продолжу у него наблюдаться, общее впечатление осталось положительным.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
У меня очень хороший отзыв о Искандере Фатиховиче. Врач внимательно слушает, вникает в проблему. Мы обращались по поводу лечения и доктор все объяснил и рассказал нам. Он почти сразу поставил точный диагноз, который позже подтвердился. В прошлый раз врач сделал УЗИ, просмотрел все анализы, все показал на снимке. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 30. На приеме врач уделяет достаточно времени. После нас был человек и он зашел на прием вовремя. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы второй раз были на приеме у Тюкмаева Искандера Фатиховича. Пациентом был мой муж. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Посетил я данного специалиста в связи с жалобами, а также с целью получения дальнейших рекомендаций по поводу профилактики при проявлении болезни. Мне понравился системный подход доктора Тюкмаевв, я до проходил лечение в другом городе и, соответственно, у меня уже были все результаты анализов на руках, имелось УЗИ. Диагноз у меня был и до этого поставлен, он таким же и остался. Осмотр на приеме был проведен. Доктор принял это все во внимание и дал мне четкую картину происходящего и рекомендации. Тюкмаев назначил мне лечение, которое является комплексным и которое я впоследствии буду использовать для предотвращения рецидивов. Назначениям я следую, я считаю, что они полезны для меня, но пока я улучшений не заметил, ведь я только вчера был у врача на приеме. А вот курс лечения мне выписан долговременный, до трех месяцев с повторной терапией через полгода. По поводу повторного приема доктор мне сказал, что если будут жалобы, то тогда обращаться, а если ничего не возникнет, то тогда продолжать следовать назначениям. Я бы отметил в Искандере Фатиховиче то, что он тактичный, спокойный и у него присутствует чувство юмора. Объясняет специалист все понятным языком и в нем чувствуется профессионализм.
К специалисту Тюкмаеву Искандеру Фатиховичу я обратился в первый раз и когда я выбирал врача, то ориентировался на отзывы и на образование доктора, какие медицинские учреждения им были окончены, какие квалификации у него имеются. Я бы вполне мог рекомендовать этого доктора к посещению. Попал я на прием к врачу вовремя, а продолжительность его составила примерно минут 20-25 и я считаю, что мы все успели сделать это это время.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Меня все устроило, прием понравился. Разговаривает врач по делу, ничего лишнего. Общался он со мной хорошо. Никаких лишних услуг не навязывал, только то, что нужно, насколько я могу судить. Доктор выписал мне лечение, назначил придти на повторный прием, также направил пройти обследование. Могу оценить профессионализм Тюкмаева И.Ф. на пятерку! В кабинет я прошел в назначенное время. Дискомфорта или напряжения не испытывал. Считаю, что доктор проконсультировал в полном объеме, насколько это было можно сделать без анализов, исходя из проведенной им диагностики, и моих слов. Еще врач сделал мне УЗИ, все подробно рассказал и даже показал на экране.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Я ранее обращался в медицинский центр «Альтамед+», поэтому решил записаться именно к Тюкмаеву Искандеру Фатиховичу с некими подозрениями на проблему со здоровьем. Он мне показался очень хорошим врачом. Самое главное его качество, которое хочу отметить, - это стрессоустойчивость. Я задавал врачу "тысячу" вопросов, и он спокойно и четко на них отвечал. Ведь, когда пациент идет на прием к врачу с подозрениями, он все исследует и появляется столько вопросов. Но, слава Богу, врач ничего не выявил, эти проблемы были лишь у меня в голове. Я приехал намного раньше назначенного времени, и врач смог меня принять. Но единственное, что меня удивило - это то, что врач не знал название препарата, которое я озвучил на приеме. Он "залез" в интернет и стал искать, объяснив это тем, что сейчас очень много аналогов различных лекарств. Для того, чтобы убедиться, что у меня нет никаких проблем, врач направил меня на сдачу анализов. После получения результатов я запишусь к нему еще раз. Рекомендовать данного специалиста кому-то из знакомых я смогу после повторного обследования.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Великолепный врач. На УЗИ смотрит очень внимательно, дорогих услуг и лекарств не навязывает. Наблюдаюсь у него уже 3 года. Другой уролог перед ним меня сразу направил *** на обследование и удаление камней, а Искандер Фатихович мне амбулаторно уменьшил камни, образовавшиеся повторно. Спасибо большое ему!
Медицинский центр «ОдинМед»-ш. Наро-Фоминское, д. 6а
Наблюдаюсь у Искандера Фатиховича. Самый лучший врач, с которым пришлось столкнуться в связи с моими болячками. У меня была серьезная урологическая проблема, даже пришлось оперироваться, теперь просто наблюдаюсь и прекрасно себя чувствую. Тюкмаев грамотный, он ничего лишнего не навязывает, видит, что у меня все нормально и сам говорит, что нет смысла тратить деньги на дорогие обследования. Приятно было встретить профессионала, который в первую очередь заботится о здоровье пациента.