Зверева Елена Александровна, невролог - Москва

Зверева Елена Александровна

Стоимость приёма - от 1980 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Зверева Елена Александровна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Невролог - от 1980 р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Отзывы о Зверева Елена Александровна

-1.0 Плохо Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Я обратилась к Елене Александровне впервые. Выбирала доктора по отзывам. Я пришла позже на пять минут и мне пришлось подождать, так как на приеме был молодой человек. Насчет этого у меня претензий нет, я все-таки опоздала. Когда я раньше ходила на консультацию к неврологу, мне ставили диагноз остеохондроз. Елена Александровна провела внешний осмотр и дала мне рекомендации. Она назначила обезболивающее дозировкой в две таблетки в сутки, тогда как даже стоматолог при острой боли не рекомендовал пить больше одной таблетки. Также выписала мильгамму. Другой невролог назначал мне такое при острой мышечной боли, но при этом было назначено и параллельное лечение. Елена Александровна сказала, что, может быть, у меня есть остеохондроз, но она не утверждала это. Посоветовала сделать рентген шейного отдела. Лечение не было назначено. Консультация прошла быстро, мы уложились примерно в пять минут.

28.01.19 10:30
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

Очень доволен тому, что попал на прием к Елене Александровне: доброжелательность, желание разобраться в проблеме и желание помочь нечасто встречаются в последнее время. Плюс профессионализм доктора. Назначила грамотное лечение, при этом интересовалась, как я переношу капельницу, как себя чувствую после нее. С проблемой справляемся, еще прохожу лечение. Пусть все доктора будут такими! Кстати, клиника, в которой работает Елена Александровна тоже очень приятно удивила.

Елена Александровна - чудесный специалист. Из-за сидячей работы у меня были проблемы с поясницей. Дошло до того, что просто не мог нормально ходить. Врач поставил меня на ноги буквально за несколько сеансов. При этом проконсультировал, как избежать подобных проблем в будущем и показал несколько простых упражнений, благодаря которым мне теперь не нужно больше бегать по врачам с болями в спине! Искренне благодарю! Александр.

Лобачева Елена Анатольевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лобачева Е. А.