Зверева Елена Александровна,невролог - Москва
4.0
3.7

Зверева Елена Александровна

Зверева Елена Александровна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 12.06.2019
от 1980

Невролог — от 1980 ₽
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная(156м)
Фрунзенская(1,3км)

Воробьёвы горы(1,4км)
(499) 110-77-34

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Зверева Елена Александровна
Я обратилась к Елене Александровне впервые в связи с проблемой с ногой. До этого обследовалась в других клиниках, где мне не дали однозначного ответа по диагнозу, ссылались на вены. На приёме врач общалась со мной очень вежливо и добродушно, довольно подробно спрашивала о моих болях, уточнила, когда и как появились, посмотрела меня, и рекомендовала обследование, о котором мне раньше никто не говорил (миография). После обследования оказалось, что проблема действительно с нервом на ноге, я показала исследование Елене Александровне, и она назначила мне хорошее лечение. Спустя несколько дней, мне стало лучше. Я благодарна доктору за такое замечательное отношение к нам пациентам, за правильное назначение обследования и самое главное - за решение моей проблемы!
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Посетили врачаДекабрь 2018
Я обратилась к Елене Александровне впервые. Выбирала доктора по отзывам. Я пришла позже на пять минут и мне пришлось подождать, так как на приеме был молодой человек. Насчет этого у меня претензий нет, я все-таки опоздала. Когда я раньше ходила на консультацию к неврологу, мне ставили диагноз остеохондроз. Елена Александровна провела внешний осмотр и дала мне рекомендации. Она назначила обезболивающее дозировкой в две таблетки в сутки, тогда как даже стоматолог при острой боли не рекомендовал пить больше одной таблетки. Также выписала мильгамму. Другой невролог назначал мне такое при острой мышечной боли, но при этом было назначено и параллельное лечение. Елена Александровна сказала, что, может быть, у меня есть остеохондроз, но она не утверждала это. Посоветовала сделать рентген шейного отдела. Лечение не было назначено. Консультация прошла быстро, мы уложились примерно в пять минут.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Очень доволен тому, что попал на прием к Елене Александровне: доброжелательность, желание разобраться в проблеме и желание помочь нечасто встречаются в последнее время. Плюс профессионализм доктора. Назначила грамотное лечение, при этом интересовалась, как я переношу капельницу, как себя чувствую после нее. С проблемой справляемся, еще прохожу лечение. Пусть все доктора будут такими! Кстати, клиника, в которой работает Елена Александровна тоже очень приятно удивила.
Елена Александровна - чудесный специалист. Из-за сидячей работы у меня были проблемы с поясницей. Дошло до того, что просто не мог нормально ходить. Врач поставил меня на ноги буквально за несколько сеансов. При этом проконсультировал, как избежать подобных проблем в будущем и показал несколько простых упражнений, благодаря которым мне теперь не нужно больше бегать по врачам с болями в спине! Искренне благодарю! Александр.